ДА УВЕЛИЧИТСЯ СИЯНИЕ НАШИХ ДУШ! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ДА УВЕЛИЧИТСЯ СИЯНИЕ НАШИХ ДУШ! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ДА УВЕЛИЧИТСЯ СИЯНИЕ НАШИХ ДУШ! (СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС)
ДА УВЕЛИЧИТСЯ СИЯНИЕ НАШИХ ДУШ!
BeataДата: Понедельник, 06.12.2021, 06:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС. ДА УВЕЛИЧИТСЯ СИЯНИЕ НАШИХ ДУШ!



Солнечный Логос — кто он? Как мы, земляне, связаны с ним, и имеет ли он отношение ко всему происходящему на Земле? -  С этим вопросом я обращаюсь к нему непосредственно.

Солнечный Логос: Я – Творец всего сущего в Солнечной системе. Мною оплодотворены все планеты и звёзды, я управляю всеми законами в Солнечной системе. Я – СЫН БОЖИЙ, а вы – мои сыны. В общем и целом, мы всего его сыны, но на мне лежит большая ответственность за всё, что я сотворяю. Вы – мои расщеплённые атомы, в которых, тем не менее, заложена вся структура моих творений и мой потенциал.

Всё, что сейчас происходит на Земле, не является чем-то чужеродным, насильственно привнесённым. Всё происходящее – повторение, а значит не полностью выученный урок. Я, как радетель всего сущего в Солнечной системе, люблю порядок. Вы, как мои атомы, которые вращаются вокруг меня, центра, видите некое беспорядочное движение самих себя. Я же созерцаю весь процесс и вижу, как по мере вашего повторения урока изымаются ненужные эквиваленты действия, которые мешают вашему упорядоченному движению.

Я вижу Землю и вас вместе с ней как одно целое. Идёт процесс сепарирования: отделение плевел от зёрен. Когда-то, в более отдалённое время, снова начнётся этот процесс, но уровень очищения будет уже другим. Это и есть сам принцип роста, эволюции. Я тоже не стою на месте в созерцании: именно вы, мои атомы, продвигаете и взращиваете меня. Во всём Космосе одно воздействует на всё, и всё воздействует на одно. Некая круговая порука.

Вы часто задаётесь вопросом: откуда взялись эти «нечисти», которые стараются всячески навредить вам? Особенно этот вопрос стоит сегодня, причём, перед уже большей частью вас. И это радует меня! Не интересующиеся ничем атомы снова идут по кругу, как инертные тела. Те, кто задаётся вопросами, которые возникают как занозы изнутри, начинают свой собственный качественный пересмотр, ибо эти занозы мешают единому движению, и, чтобы остаться в потоке, нужно как можно быстрее устранить их, а, значит, и ответить на вопрос. Если ответ неверный, и он остаётся неверным раз и два, то атом в целом снова опускается на прежний уровень движения.

Абсурд, скажете вы! С уровня планетарного бытия так оно, наверно, и кажется…

Слышу вопрос: что же является мерилом правильности и неправильности, и кто это оценивает, ты, Логос или некто другой?

В душе каждого, а, следовательно, в ядре каждого атома заложена программа, которая и отслеживает всю эволюцию в целом. Вернёмся к тем урокам, где следует услышать свою душу и понять её задачи. Я же, в свою очередь, как ваша единая Душа, терпеливо и любовно направляю вас в нужное русло, то, которое созвучно всему эволюционному процессу в Космосе.

Ты получила на днях расширение объема своей души до уровня Солнечного Логоса, до моего уровня, и твоя душа обрела Солнечную матрицу. Это — и заслуга, и рост. Вы, все, кто слышит отклик на мои слова и призывы, — мои Солнечные сущности, здесь и сейчас на планете Земля. Я очень заинтересован в вашем развитии и росте, как двигателям инертности. Время от времени я наделяю вас большими полномочиями для успешного прохождения витка эволюции как личного, так и всего сущего на планете.

«Душа находится в состоянии постоянного изменения, непрерывного обучения. Она находится не в вашем теле, а в других измерениях.

Душа – это прежде всего способ творчества, это наиболее энергичная и мощная единица сознания, какую только можно найти во вселенной.

Её энергия безгранична, она формирует личности и целые миры. Душа в некотором роде и является Богом».


(«Говорит Сетх», Джейн Робертс)

Каждый из вас – фрактал (уменьшенная копия) огромной и единой Души, поэтому душа каждого из вас наделена всем, что есть. Кроме того, матрица, основа души и её программы на воплощение, проходит через меня, мое наложение и… благословение.

«У души нет страха… Она находится в постоянном поиске. Она уверена в себе.»

(«Говорит Сетх», Джейн Робертс)

Твоя душа расширилась до моего уровня, эволюционируя во все стороны, углубляясь в саму себя. Это — не линейное продвижение и не ступенчатый характер роста. Расширение/увеличение идёт абсолютно во все стороны! Именно углубляясь в себя, душа достигает наивысшего расцвета! И это идёт с постоянным осмыслением всего сущего, с постоянным вопрошением к себе и миру. Оттачивая, шлифуя себя, душа начинает выражать всё большие объёмы ВСЕГО СУЩЕГО, включая и меня, и, таким образом, заслуженно обретает Солнечную матрицу – светокопию Центрального Солнца Солнечной системы.

Чем больше таких душ на Земле, тем активнее сама планета в приобретении такой матрицы. Вот и случилось так, что твоё Посвящение совпало с новым Посвящением Земли: она вошла в Солнечное тело, в свою высшую сферу/стадию развития. И это произошло благодаря вам, Сыны мои! Именно ВЫ через свои Солнечные души способствовали этому!

Да прольётся СВЕТ в тело вашей сегодняшней Матери!

Да увеличится сияние ваших Душ!

Да осветится мрак во имя выполнения нашего общего священного долга!

Всё, что сейчас происходит на планете – это пена, которая будет сметена увеличением искр ваших атомов/душ. Продолжайте двигаться, руководствуясь только СВОИМ внутренним импульсом СВОЕГО ядра, а, значит, сердца! И это движение приведёт вас вместе со всем сущим на планете и Солнечной системе к вашему главному сердцу – ТВОРЦУ ЕДИНОМУ!

Солнечное тело планеты сбросит с себя всю «шелуху, всю пыль» … Планета, как никогда раньше, почувствует вкус новизны, облегчения и долгожданной свободы. Она вполне могла и может просто «сбросить» вас всех, как мешающий продвигаться ей элемент, но именно её любовь является залогом вашего успеха, даже выживания. Цените это, дорогие мои!

Также любящий вас всех, Солнечный Творец.

Татьяна Бреславская, 30.11.21г.

Источник
Прикрепления: 2385041.jpg (164.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ДА УВЕЛИЧИТСЯ СИЯНИЕ НАШИХ ДУШ! (СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!