ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РЕЛИГИЯХ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РЕЛИГИЯХ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РЕЛИГИЯХ
ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РЕЛИГИЯХ
BeataДата: Пятница, 14.05.2021, 04:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РЕЛИГИЯХ



Сегодня я хочу передать послание всему человечеству, и касается оно животрепещущей темы, которая приобретает сейчас особое значение. Речь пойдет о религиях.

Начнем издалека. Как вы думаете, родные мои, почему возникли религии, ведь, как вы знаете, Творец един, как едина Вселенная, как едино все сущее на земле? Почему появилось это «божественное» разделение?

Все началось с того, что человек, которого создавал я с такой любовью и который должен был стать венцом творения моего, частичкой моей на земле, моим отражением, чадом моим возлюбленным, пошел совсем по другому пути. И виной тому великий эксперимент, который решили поставить над ним враждебные планете Земля расы Орионцев, или Драконовых. Мне казалось, что творение мое настолько совершенно, что не может оно стать жертвой инопланетного вмешательства.

Но это все же случилось, ибо цивилизация эта оказалась поистине изощренной и внедряла свои программы очень плавно и, на первый взгляд, незаметно. Когда я понял всю серьезность происходящего, было поздно что-либо менять. Вы можете спросить меня: «Ну как же Творец мог оказаться таким разиней?». На что я отвечу вам: «Я полагался на то, что вы сами тоже Творцы». Но случилось то, что случилось, и эта враждебная вам цивилизация привнесла в ваш мир концепцию дуальности. И именно она стала источником зла, которое разрасталось из поколения в поколение от одной расы к другой. Вы уже много читали и знаете о том, к чему привела человечество эта концепция разделения. И возникшие на земле религии являются одной из главных ее составляющих. Как возникли они и к чему привели?

Возникновение любой религии связано с появлением так называемого пророка. И появляется он именно в тот момент и в том месте, где недовольство людское достигает своего апогея. Это своего рода «успокоительная таблетка» для исстрадавшихся душ людских. И целью любой религии является обещание райской жизни в обмен на послушание и соблюдение религиозных канонов. И это тоже, дорогие мои, «подарок» человечеству от расы Драконовых, ибо очень быстро сделали они религию послушным орудием в своих руках, превратив людей в «рабов Божьих», но на самом деле в своих собственных рабов.

К чему же привело это очередное порождение «дуальности»? К войнам и насилию, иезуитству и лицемерию, к уничтожению Божественного начала в человеке и превращению его в униженное, загнанное в узкие рамки «законности» существо. Религия явилась очередной «плеткой» для народа и дополнительным рычагом управления толпой расой Драконовых.

И длилось это, дорогие мои, веками. И все же не удалось Темным силам вытравить до конца крупицы истины, которые пытались донести до людей сыны мои любимые, такие как Будда, Иисус, Мухаммед, и сверкали они Божественным светом среди искаженных людьми церковных канонов, и пробуждали в людях память о настоящем их происхождении, об истинных вечных знаниях.

Что же происходит сейчас, дорогие мои, когда стремительно меняется земля, ваше сознание, когда новые энергии льются на землю мощным потоком, когда не за горами вхождение ваше в новую реальность, когда стоите вы на пороге Вознесения? Как ни странно, но именно религии, в которых так много говорится о вознесении, остались на обочине этих грандиозных событий. Религиозные деятели не могут смириться с тем, что теряют власть над людьми, что человек обретает свою истинную Божественность и что не нужны ему никакие посредники – он сам решает свою судьбу, он общается напрямую с Творцом, он слушает свою душу и свое сердце.

И то, что происходит сейчас в Европе, является концентрацией складывающихся веками противоречий, которые копились и копились, как мина замедленного действия, и наконец взорвались, чтобы показать всему миру всю абсурдность происходящего, тот тупик, в который завело человечество РАЗЪЕДИНЕНИЕ на всех уровнях: расовом, религиозном, социальном, культурном, и чтобы поняли наконец люди, что единственный путь, ведущий к спокойной, счастливой, гармоничной жизни, — это путь ЕДИНЕНИЯ всех людей и на всех уровнях.

Как только поймете вы, дорогие мои, что каждый человек на земле ценен, поскольку пришел он сюда со своей собственной миссией, порой не видимой и не понятной вам, и что все события на земле и все взаимоотношения между вами есть порождение ваших чувств и эмоций, что все вокруг не случайно и примите вы это как данность, уже это явится началом вашего Восхождения в новую жизнь.

Что же касается религий, то и здесь должен сработать тот самый спасительный механизм, который поможет вывести человечество на новый виток своего развития. Они должны стать ОБЪЕДИНЯЮЩИМ началом и найти в себе мужество признать, что Творец един, что любит он своих чад безмерно и что мечтает видеть их на земле свободными, счастливыми Божественными созданиями, сознающими себя творцами собственной жизни, живущими в соответствии с вечными Вселенскими законами, а не теми, что навязаны им чуждой цивилизацией Драконовых, в основе которых лежит рабская психология загнанных в социальную ловушку людей.

И если окажутся на земле такие религиозные деятели, которые найдут в себе смелость перешагнуть через веками сложившиеся устои и взять на себя смелость объявить, что есть на земле ЕДИНАЯ общечеловеческая религия, то прекратятся братоубийственные войны, религиозная ненависть и вражда, и вернутся люди к своим истокам, и начнется массовое духовное возрождение всего человечества.

Сознание многих и многих людей на земле готово к этому, и осталось сделать последний решающий шаг, и я верю, что найдется человек, который сделает его.

Да будет так, и да помогут ему все Светлые Силы Вселенной!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

приняла Марта


Источник

Прикрепления: 2512001.jpg (48.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О РЕЛИГИЯХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!