КЛЮЧ К ПРОЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МАГИИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   19:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
КЛЮЧ К ПРОЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МАГИИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » КЛЮЧ К ПРОЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МАГИИ
КЛЮЧ К ПРОЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МАГИИ
BeataДата: Вторник, 04.05.2021, 02:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КЛЮЧ К ПРОЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МАГИИ



Вообразите . . .

Как бы выглядел мир, если бы у вас не было НЕОБХОДИМОСТИ?

Если вам не нужно идти на работу,

Если бы вас не заставляли тратить свое время на то, что вы не любите,

Если вам не нужно делать то, что вам не нравится, потому что вы должны кормить свою семью и оплачивать счета. . .

Только представьте, если бы кто-то сказал: «Эй, я оплачиваю ваши счета с завтрашнего дня. Я дам вам больше денег, чем вам нужно, чтобы содержать вашу семью, и я даже дам вам немного дополнительных денег, чтобы вы могли запланировать какие-то веселые мероприятия и регулярные посещения спа-салонов или что угодно».

ПОЧУВСТВУЙТЕ себя в этом.

Как это чувствуется в вашем теле?

Ваши плечи расслабляются? Облегчает ли боль в спине? Ваш хмурый взгляд проясняется?

Представьте себе этот сценарий еще на мгновение. ПОЧУВСТВУЙТЕ это в своем теле.

Сделайте глубокий вдох и на выдохе отпустите все свои заботы.

Как вы будете себя ЧУВСТВОВАТЬ, если это случится?

Теперь человек говорит вам: «Эй, я буду продолжать давать вам эту наличность всегда, до конца вашей жизни. Никаких условий. У меня более чем достаточно, чтобы поделиться с вами, не ограничивая себя, и я знаю, что вы это заслужили».

ПОЧУВСТВУЙТЕ это в своем теле.

Позвольте этому чувству облегчения, блаженства, счастья и душевного покоя проникнуть в ваше тело на мгновение.

Представьте это своим умом и ПОЧУВСТВУЙТЕ всем своим сердцем.

Что сейчас происходит с твоим сердцем? Немного легче? Оно открывается немного больше?

Итак, что вы будете делать со всем своим временем? Вам больше не нужно выполнять работу, если вы этого не хотите. Так что вы будете делать?

Хорошо, возьмете отпуск, но что вы будете делать после этого? Вы не хотите скучать, вы все еще хотите чувствовать, что у вашей жизни есть цель, и она к ней стремится. . .

Вы бессмертная и божественная душа. Вы старше, чем можете себе представить. Мудрее, чем вы думаете. Более способные, чем кто-либо когда-либо позволял вам верить. . .

Что вы любите делать? Если бы вы могли делать все, что хотите, что бы это было?

Вот как вы находите цель своей души.

ТАК вы активируете свою МАГИЮ и свою СИЛУ.

У каждой души, воплощенной на этой планете, есть цель, дхарма. Какая у вас дхарма?

Вы можете узнать только тогда, когда будете следовать своему сердцу.

Человечество так долго контролировалось разумом и манипулировалось им. Единственная цель — отвлечь вас повседневными драмами. Кто осмелится следовать своему сердцу, если на стол нужно положить еду, оплачивать квартплату, счета и т. д., Верно?

Но что бы произошло, если бы мы отодвинули все это в сторону и осмелились мечтать? Если бы мы просто заглянули внутрь и начали прислушиваться к сердцу?

ЧТО бы произошло, если бы каждый следовал зову своего сердца?

И этот зов, однажды услышанный, становится криком, который невозможно не слышать. А затем он превращается в силу, которая имеет собственную жизнь. И тогда у вас нет другого выбора, кроме как следовать этому внутреннему крику, который указывает вам путь и закрывает глаза на то, что кто-либо может сказать или сделать, чтобы остановить вас на этом божественном пути.

Может быть, что мы, как раса, обладаем врожденной божественной силой создавать новую землю?

Вы уже знаете ответ в своем сердце.

Итак, позвольте мне спросить вас еще раз.

Что бы вы хотели сделать для этой планеты?

Может это ваше искусство.

Может, это ваше чувство юмора.

Может быть, вы просто хотите ездить на поезде.

Был ли у вас когда-нибудь момент в жизни, когда вы просто спрашивали себя: Чем бы я хотел заниматься? Без чувства вины. Не отодвигая мысли из-за чувства ответственности. Кто-нибудь еще спрашивал вас, чем вы любите заниматься?

Начните задавать себе этот вопрос и начните представлять себе это чувство в своем теле: как бы вы себя чувствовали, если бы у вас больше не было обязательств, больше не было болезненных обязанностей, не было больше работы, которую вы ненавидите. Начните представлять, как открывается ваше сердце, которому способствует мысль о том, чтобы просто делать то, что вы любите. ПОЧУВСТВУЙТЕ это. Вы можете делать все, что душе угодно.

Сделайте это своим ежедневным упражнением.

ЭТО ваш волшебный ключ к проявлению МАГИИ.

ЧУВСТВО – ЭТО МОЛИТВА.

Рождается новая земля. Приближается перезагрузка валюты. Мировое богатство будет распределено между людьми на Земле. Вы больше не будете делать то, что не ненавидите.

Вы будете делать только то, что любите всем своим сердцем, и это величайший вклад и самое большое достижение, которое человек может дать миру.

Изменения неизбежны, их не остановить.

Это победа света над тьмой.

A’HO

Аврора Рэй

Посол Галактической Федерации | Лиранский старейшина Высшего совета | Посланник Богини

Адаптированный перевод Аэль РА

Источник
Прикрепления: 4099007.jpg (80.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » КЛЮЧ К ПРОЯВЛЯЮЩЕЙСЯ МАГИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!