Бог повсюду и везде - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   01:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Бог повсюду и везде - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Бог повсюду и везде
Бог повсюду и везде
BeataДата: Четверг, 15.10.2020, 00:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Бог повсюду и везде



Я часто слышу от людей, что есть плохие, а есть хорошие, есть то, что от Бога, и то, что нет.

Родные мои, нет никакого деления и разделения! Абсолютно всё в этом мире от Бога! Кажущееся разделение — это лишь иллюзия, дуальность, видение ограниченного ума. И каждый это когда-нибудь поймёт, так как эта истина живёт внутри всех нас.

Весь мир, полностью и целиком, куда ни посмотри, как будто пропитан и пронизан Богом, его живой творящей энергией.

Бог повсюду и везде, просто оглянись!

Бог в наших близких и родных, Бог в наших соседях по дому, Бог в наших коллегах по работе, Бог в наших врагах, Бог в каждом человеке на планете…


Бог в пробегающей мимо собаке, Бог в пролетающей по небу птице, Бог в опадающей с дерева листве, Бог даже в увядающей травинке и в насекомом, сидящем на окне…

Бог на этой планете и на всех других, во всех мирах и во всей Вселенной. Он везде, так как всё лишь из него состоит, всё соткано из его Света, хоть и имеет различную форму, плотность, вибрацию… Бог как будто часть необычного и своеобразного «строительного материала».

Бог в каждой мельчайшей клеточке, молекуле и атоме. Бог даже в пространстве, которое кажется пустым. Бог витает у нас в воздухе. Просто всё вокруг наполнено и пропитано им, лишь оглянись!

Только наш ум может не видеть в ком-то или чём-то Бога, так как, словно компьютер, не чувствует его. Именно человеческий ум исказил само понятие Бога, придумал какие-то теории, объяснения и шаблоны. Умом люди создали иллюзию, что Бог есть в ком-то, а в ком-то его нет.

Сердце же наше узнает и увидит Бога везде и во всём! Ему не нужно рассказывать о нём и что-то объяснять. Оно просто посмотрит на мир и почувствует его в нём, а от этого точно знает: Бог всегда со мной!

Так пусть же каждый посмотрит на мир через своё сердце и почувствует Бога, который не где-то, а прямо здесь, во всех нас и вокруг нас. Пусть каждый ощутит его живую творящую энергию, которой пропитано до самых мельчайших частиц всё!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 7630870.jpg (236.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.04.2021, 05:27 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чувствуя Бога в себе…



Много в нашем мире говорится о Боге и о Вере в него. Я никогда не принадлежала рьяно ни к одному вероучению и вероисповеданию, так как во всём мне казалось много лишнего и надуманного, иллюзорного и ложного…

Но однажды, когда я шла по улице и просто наслаждалась дивной красотой вокруг: улыбаясь ясному солнышку и парящим в небе воздушным облакам; вдыхая свежий воздух, а с ним и ветерок, что свободно повсюду гулял; ступая по серому и твёрдому асфальту, но чувствуя жизнь земли даже под ним, — я ощутила в себе Бога. Я просто знала, что чувствую именно его и прямо сейчас в себе!

Бога, который не имеет пола, тела, лица…

Бога, который не говорит с тобой словами, но ты понимаешь всё, что он хотел бы тебе сказать…

Бога, который не умеет делить и разделять, а от этого есть абсолютно во всём и везде…

Он раскрылся во мне, как чудесный бутон неземного цветка, опьяняющий своим Божественным ароматом и выносящий из плоти в безграничное и бесконечное пространство.

Бог был во мне и одновременно вокруг меня, как будто не было никаких преград, каких-то переходов от тела к телу, а лишь одно Единое Пространство.

Он был абсолютно невидим, но отчётливо чувствовался везде, как Божественное Присутствие, как живой Великий Разум.

И в этом внутреннем состоянии понимаешь, что Бог всегда здесь. Он не придуман умами, он действительно есть. И как бы Бога ни называли, он на самом деле Един для всех!

Все людские правила о том, как быть «хорошими людьми» и по Божественному жить, в этом состоянии превращаются в реальность, так как, чувствуя Бога в себе, просто невозможно поступить как-то дурно, несправедливо и низко, ведь от этого словно всё болью сожмётся внутри.

Бог — это Любовь? Конечно, Любовь, а лучше и не скажешь! Когда чувствуешь Бога в себе, то безусловно любишь Целый мир. Ты любишь такой Любовью, которая насквозь пронизывает всё и заполняет собой всё пространство. Любовью, у которой нет ни начала и ни конца, словно она — это Живое Присутствие. И эта Любовь спокойна, гармонична и легка, как дрейфующий полёт небесного орла.

И я точно знаю, что Бог открыт абсолютно для всех! И для всех придёт время, когда они откроют ему «настежь свои двери», раскрыв своё сердце Любви!

Мир меняется и настаёт такое чудесное время, когда многие люди начинают чувствовать Бога в себе, а от этого жить с ним в огромном Единстве. Тогда и льётся Великая Любовь по земле, которая бывает не на словах, а лишь на деле.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 0881610.jpg (137.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.10.2021, 02:52 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Где находится Бог



Бог сказал: Запишите Меня в свое расписание.

Когда вы запишетесь на прием к стоматологу, напишите и Мне, потому что Я буду сопровождать вас. Вам не нужно сверяться со Мной. Я буду там. Я не пропускаю встреч.

Запишите Меня в свой календарь, чтобы вы помнили, что Я с вами.

Когда вы идете танцевать, Я танцую с вами. Когда вы взбираетесь на гору, Я взбираюсь вместе с вами.

Если вы едите в ресторане, Я сижу рядом с вами. Я составляю вам компанию. Я помогаю вам.

Разница между Нами, возлюбленные, в том, что Мне нравится всё, что Мы делаем, а вам — не всегда.

Вы слишком часто забываете, где вы находитесь и с Кем вы.

Нет такого места, куда вы могли бы пойти, чтобы Я не сопровождал вас. Я полным ходом иду вперед с любовью и радостью в вашем обществе.

Я ни за что на свете не упустил бы возможности побыть с вами. Я не отказываю Себе в удовольствии побыть в вашем обществе.

Зачем же вам отказывать себе в осознании Моего присутствия?

Мы неразделимы. Это не теория. Это чистый факт. Я с вами прямо сейчас. Я читаю через ваше плечо. Я шепчу слова вам на ухо. Я взываю к вашему сердцу. Я питаю вас Правдой.

Иногда Я зову: “Посмотрите на Меня, посмотрите на Меня!” - А вы притворяетесь, что не видите.

Ваша неосведомленность может быть только притворством. Это какая-то игра, в которую вы играете, как в прятки, когда вы прекрасно знаете, где Я нахожусь.

Конечно, Я не спрятан. Я не верю в прятки. Тогда, должно быть, это вы прячете Меня от самого себя.

Вам не нужно никуда идти, чтобы найти Меня. Если Я никогда не отсутствую, Я всегда присутствую.

Куда забрело ваше сердце?

Нет пастбищ более зеленых, чем то, что Я даю вам сейчас.

Нет такого горизонта, до которого не могла бы дотянуться ваша рука.

Прижмите Меня к своему сердцу. Позвольте Мне всколыхнуть его. Давайте заставим ваше сердце двигаться. Пусть оно делает, что хочет. Это предрешенный вывод, что оно хочет ко Мне. Я сижу в качалке в твоем сердце, или Я ложусь там в гамак, или Я бегу.

В любом случае Я всегда присутствую в вашем сердце, и в сердце всех остальных одновременно. Я Мастер одновременности.

Я с любовью держу в уме всю Вселенную. Всё творение — Мой дар.

У каждого маленького насекомого есть своя роль. Разве вы не знаете, что у вас есть своя?

Я говорю «роль», потому что в относительной жизни всё это роль, которую вы играете.

Мир — это бал-маскарад. Все знают правду, и все же все притворяются, что костюм и роль — это сумма и итог. Кажется, что люди легко верят в ложь и не верят в правду.

Держитесь за каждое Мое слово. Слушайте, что Я говорю. Вы прекрасны. Вы великолепны. Вы святые. Вы — Величие. Вы и есть Любовь. И вы — Мои возлюбленные.

Зачем искать славы? Вы уже знамениты со Мной. Ищите всемирной славы лишь затем, чтобы делиться Мной с большей готовностью, чем без славы.

В этом мире вам ничего не остается, кроме как делиться Мной.

Где бы вы ни были, что бы вы ни делали, делитесь Мной. Это всё, что вы можете сделать. И это самое большее, что вы можете сделать.

Вы делитесь Мной, делясь любовью. Разве вы не хотите этого? Зачем ждать, когда Я здесь и сейчас?

Из интернета

Прикрепления: 5693460.jpg (51.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.06.2023, 05:03 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чувствование Бога



Родные мои, мы раскрываемся и раскрываемся с каждым днём. Вибрации планеты всё растут и растут, а значит расширяется и сознание людей, выходя из самых разнообразных шаблонов и эгрегоров.

И самое главное — мы возвращаем Божественную связь. Нам не нужны посредники, чтобы общаться с Богом. Каждый человек на Земле будет чувствовать Бога и словно слышать Его без слов у себя внутри.

Для кого-то Бог — это религия. Для кого дедушка, сидящий где-то высоко на облаках. Для кого-то тот, кто всех наказывает за грехи. Для кого-то это стрелочник, который в ответе за всё и можно ему высказывать все свои претензии и недовольства жизнью.

А Бог — это то, что не описать никакими словами, так как каждый Его должен сам почувствовать у себя внутри. Он есть Всё, абсолютно Всё! В буквальном смысле слова.

Когда человек закрыт от Бога, то не чувствует его возле себя и от этого много страхов у него внутри и недовольство жизнью.

Для тех, кто уже начал открываться Богу, он может через своё сердце почувствовать Его, поговорить с ним Душой и ощутить отклик внутри. Это очень высокое состояние единения с Богом, которое к нам приходит через искренние и сердечные обращения, разговоры, осознанные молитвы… А порой и безмолвие, так как для того, чтобы поговорить с Богом, даже не нужны слова. Это импульс сердца, единение, точно слияние, с Богом в Любви. Тогда мы открываемся Божественной связи и начинаем чувствовать Бога рядом с собой, да и внутри себя.

Бывает вначале мы ощущаем, что до Бога нужно словно дотянуться, как будто он где-то далеко. Настраиваем с ним связь, чтобы сердцем почувствовать Его. Выходим на чистоту своего сердца, его честность и искренность, чтобы ощутить Божественный отклик внутри, Единение с Ним.

А потом происходит дальнейшее раскрытие и расширение, когда мы открываемся Божественной связи настолько, что Бог всегда рядом, всегда вокруг, всегда везде… Он уже не где-то там, где-то далеко… Он всегда здесь! И мы открываемся безграничному доверию Ему, а это растворяет внутри все страхи и истинное счастье впускает в нашу жизнь.

Тогда человек начинает ощущать Бога везде… Абсолютно везде! Всё есть Бог… Всё сотворено из него, так как кроме Бога больше нет ничего.

С любовью, 
Магда.

Источник

Прикрепления: 6518380.jpg (61.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Бог повсюду и везде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!