Чипирование. Нужно ли бояться? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   14:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Чипирование. Нужно ли бояться? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Чипирование. Нужно ли бояться?
Чипирование. Нужно ли бояться?
BeataДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чипирование. Нужно ли бояться?



Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, ко мне поступил вопрос о чипировании, о вживлении в людей чипов для их тотального и полного управления, манипулирования. Вы спрашиваете: «Как относиться к этому, как избежать?»

Любимые мои, самое первое, что необходимо сделать, — это ничего не бояться, абсолютно ничего, так как страх — это очень низкая энергия, которая и притягивает в вашу жизнь самый разнообразный негатив, многие проблемы, и то, что вы боитесь больше всего.

Просто всегда живите в Свете и Любви, во внутренней гармонии и покое своего сердца, и не бойтесь ничего. Это очень высокие вибрации и вы никогда не притянете к себе подобный низкий опыт, никто не захочет вами манипулировать и управлять.

Для тех же, чьи вибрации ещё не столь высоки, но они стремятся к своему собственному Свету, Свету своей Души и Духа, к своей Божественной сути, к жизни в гармонии и любви, развиваются и духовно растут, но лишь ещё в начале или середине пути, я советую вам также не волноваться, так как вы не одни. Давно приняты все меры!

Для тех Душ, кто выбрал квантовый переход, есть особый путь выхода из тьмы. Они постепенно выходят из-под управления трёхмерной системы, всех эгрегоров, шаблонов и образцов, и никакие чипы не могут их остановить.

Во-первых, вы уже настолько осознанны, что просто не согласитесь в себя их вживить. Вы настолько устали жить под властью и управлением, что стремитесь к великой Божественной свободе — жить так, как хотите именно вы.

Вы идёте смело к своей мечте, стремитесь за своей Душой, а этот призыв очень велик! Душа и все ваши Высшие частицы, все Светлые Силы помогают вам и каждый день, чтобы вы достигли того, что искренне хотите.

Во-вторых, если в вас хитростью захотят вживить подобный чип, то и здесь, родные мои, вы защищены.

У кого-то организм просто сразу не примет этот чип, отторгнет. Он не будет работать у вас внутри. Об этом уже знают те учёные, которые занимаются и исследуют эту тему, у них уже посчитан процент людей, на которых просто не действует по непонятным причинам чип.

У кого-то, если организм ещё не очень силён, то чип примется, но со временем внутри сгорит и всё равно перестанет работать. Он сгорит от высоких огненных энергий, что присланы вам в помощь.

Огромный поток огненного Света вы получаете с Небес каждый день. Вы чувствуете, как пылает ваше тело, весь негатив просто сжигается внутри.

Чип, который устанавливается для управления и манипулирования человеком, — это очень низкая энергия. Ничто низкое не может остаться в теле человеческом, если он будет переходить в пятое измерение Земли. Все, абсолютно все низкие энергии сгорят, чтобы открыть внутри вас огромный и чистый Свет, чтобы вы проявили на Земле Свет своего Божественного существа.

Родные мои, вам не нужно ни о чем беспокоиться, ни о чём волноваться, ничего бояться, так как ваш истинный маршрут — это Вверх, в Любовь и Свет, в Божественное раскрытие изнутри, в пробуждение своей истинной Божественной сути. И каждый день, идя этим путём Света, вы становитесь всё ближе и ближе к Себе.

Счастливого вам пути, мои родные! Мы все вас ждём в мире Света и Любви!

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 05.04.2019 г.

Источник



Прикрепления: 0282735.jpg (157.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Чипирование. Нужно ли бояться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!