ВОПЛОЩАЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   21:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ВОПЛОЩАЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ВОПЛОЩАЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ
ВОПЛОЩАЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ
BeataДата: Вторник, 05.02.2019, 08:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОПЛОЩАЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ



Здравствуйте, мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, как вы можете преобразовывать действительность, реализовывать задуманное вами, воплощать в жизнь ваши мечты.

Прежде всего, вам нужно понять, что именно является для вас по-настоящему желаемым. Речь, конечно, не идет о том, что призвано ублажать ваше тело или воплощать в жизнь чисто материальные ваши желания и мечты.

Речь идет о желаниях вашей души, поскольку только она знает, что именно нужно вам для продвижения вперед по пути Вознесения, по пути вашего духовного роста.

Но узнать желание души не всегда просто, поскольку часто оно может не совпадать с вашими человеческими желаниями. Какой совет я могу вам дать?

Прежде всего, спросите себя: «Что даст исполнение моего желания людям, какую пользу принесет оно им, как украсит оно этот мир, кого сделает счастливым?». Если ответ на этот вопрос будет: «Никого, кроме вас», значит, это желание вашего Эго, не имеющее ничего общего с желанием вашей души.

Это самый простой и надежный способ отличить желание простого человека от желания Богочеловека. А ведь вы уже являетесь таковыми, не правда ли, дорогие мои?

И вот когда вы убедились в том, что желание ваше истинное, которое сделает счастливым не только вас самих, но и принесет радость людям, наполнит Светом и Любовью все вокруг, вы можете приступать ко второй части – его реализации.

Как можно ярче и во всех деталях представьте себя, уже получившего то, о чем вы мечтали, то есть свое душевное состояние: радость, удовлетворение, счастье. Проживите все это Здесь и Сейчас. А затем поблагодарите Высшие Силы за помощь в исполнении вашей мечты. И все. Больше от вас ничего не требуется.

Вы создали желаемое на тонком плане – оно уже существует там, ведь вы пропустили это через себя, прожили это. Теперь в работу включаются Высшие Силы, чтобы «спустить» это в материальный мир, воплотить в жизнь вашу мечту.

Как это будет сделано, уже не ваша забота. Вы послали свой «заказ» во Вселенную, и, если это действительно то, чего жаждет ваша душа, — то, для чего пришли вы в этот мир, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут, чтобы это свершилось.

Иначе просто не может быть — ведь вы просите не для себя, а во благо всех, во имя лучшей жизни на вашей планете, и те энергии, которые льются сейчас на Землю, как раз и призваны менять жизнь людей в лучшую сторону. Ваше желание совпадает с желанием Творца, и оно обязательно исполнится!

Вы удивитесь, как неожиданно все случится, как необычно. Помощь придет к вам оттуда, откуда и ждать вы ее не могли. Произойдет чудо, волшебство. Именно так творится реальность ваших дней в этот необычный период, когда Земля входит в Пятое измерение и ее вибрации, так же как и ваши, растут с каждым днем.

Дерзайте, дорогие мои, и у вас все прекрасно получится!

Благословляю вас на это!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 7242992.jpg (100.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.01.2022, 03:01 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как закон притяжения может работать на вас



Дорогие любимые,

Чтобы понять, как Закон Притяжения может работать на вас, важно понять, что такое Закон Притяжения.

Закон притяжения гласит, что мы притягиваем в свою жизнь все, чему уделяем внимание и энергию. Мы буквально притягиваем жизненный опыт, на котором фокусируемся, либо намеренно, либо по умолчанию.

С Законом Притяжения ваши намерения находятся на переднем крае вашего разума. Они становятся вашим основным фокусом, задавая вам единственное направление. Это становится особенно важным при проявлении чего-то, что требует много размышлений и усилий.

Примером может быть планирование вашего будущего. Вы можете сделать это, создав доску визуализации, записав все свои цели на каталожных карточках или даже просто думая о своем видении в течение дня.

Что бы вы ни выбрали для визуализации, знайте, что это потребует некоторого времени и усилий, прежде чем вы достигнете желаемого.

Чем больше внимания вы уделяете чему-то, будь то положительное или отрицательное, тем быстрее это становится вашим опытом. Вы не можете избежать этого правила. Это закон Вселенной.

Когда вы сосредотачиваетесь на негативных вещах, таких как беспокойство, ревность, гнев и разочарование, они начнут умножаться в вашем опыте, и вы будете привлекать больше ситуаций, связанных с этой частотой.

Вы должны быть позитивными, чтобы привлекать положительные вещи в свою жизнь. Но если вы не видите результатов, вы можете подумать, что закон притяжения не работает на вас.

Как я всегда говорю, ваши мысли и эмоции создают вашу реальность, знаете ли вы это или нет.

Чтобы создать и привлечь в свою жизнь то, чего вы желаете, вы должны настроиться на источник этого. Это означает, что вы должны находиться в вибрации любви, благодарности и признательности.

Когда вы чувствуете, что окружающие вас негативные энергии и вибрации переполняют вас, это трудно почувствовать. Вот почему некоторые люди не проявляют своих желаний, несмотря на применение методов закона притяжения.

Поскольку они не осознают, что думают и чувствуют каждый день, они не могут контролировать свои мысли. Они продолжают привлекать все больше и больше одних и тех же переживаний, потому что не знают, как изменить свои доминирующие модели мышления.

Вы когда-нибудь замечали, что всегда одни и те же люди жалуются на все плохое в своей жизни? Они делают это годами, но никогда не меняются. Они просто продолжают думать и чувствовать так же.

Эти люди верят, что если они будут думать и чувствовать по-другому, их жизнь мгновенно изменится. Но это не так. Вы не можете просто думать и чувствовать по-другому в течение нескольких дней, а затем снова вернуться к своим старым привычкам. Ваши старые привычки начнут проявляться снова довольно скоро.

Вы видели, что одни люди всегда богаты, успешны и довольны, а другие нет. Причина проста. Это потому, что они думают иначе, чем большинство людей. Они не позволяют своим мыслям управлять ими; они используют свои мысли, чтобы управлять своей жизнью.

Есть люди, обладающие невероятной силой воплощать в жизнь то, что они хотят. А есть и те, кто, как бы они ни старались, просто не может этого сделать. Наиболее распространенной причиной этого являются убеждения, которых мы придерживаемся о себе, а также о мире и нашей жизни.

Это потому, что их разум слишком занят тем, что им не нравится и чего они не хотят. Их вибрации всегда негативны, поэтому они не могут привлечь желаемое. Эти люди не обращают внимания на свои мысли. Они постоянно думают о прошлом и плохо себя чувствуют из-за старых ситуаций.

Это все равно, что смотреть в зеркало заднего вида во время вождения автомобиля. Вы можете видеть только то, что позади, а не то, что приближается к вам. То же самое и в нашей жизни. Когда мы думаем о прошлом, оно снова и снова создает наше прошлое. Поэтому мы должны перестать думать о прошлом и сосредоточиться на том, что мы хотим создать в будущем. Вот как закон притяжения будет работать для вас.

Закон притяжения гласит, что все, о чем вы постоянно думаете, в конечном итоге станет вашей реальностью. Большинство людей думают о вещах, которые заставляют их чувствовать себя плохо, и в результате они притягивают в свою жизнь еще больше того же самого. Вот почему большинство людей не очень счастливы или успешны.

Ключ в том, чтобы навсегда изменить свои привычные мысли и чувства. Вы должны быть в состоянии поддерживать состояние счастья независимо от того, что происходит за пределами вашей физической реальности. Это должно стать вашей новой нормой.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь что-то позитивное, то вам нужно позитивно относиться к жизни, а также изменить свои мысли о том, чего вы хотите в своей жизни. Вам нужно перестать мыслить негативно, так как это только привлечет больше негатива в вашу жизнь.

Когда вас нет рядом, вы не можете контролировать свои мысли, а значит, ваше подсознание берет верх. Оно начинает работать на ваше эго и проявляет все, чему вы уделяете больше всего внимания.

Выбор всегда за вами, но лучше знать, что вызывает ваши эмоции, чтобы вы могли сознательно переключать их, чтобы добиться лучших результатов с помощью закона притяжения.

Направление мыслей и эмоций в направлении того, чего вы хотите, — это мощный инструмент для проявления того, чего вы хотите. Но это может потребовать некоторой практики.

Вот как это сделать:

1. Позвольте себе почувствовать то, что вы хотите. Позвольте себе мечтать, а затем примите, что это может произойти, а может и не произойти. Ослабьте попытки форсировать события и вместо этого отдайте свои ожидания Вселенной.

2. Имейте доску визуализации или другой творческий метод визуализации, который представляет вашу цель, или напишите об этом подробно, как будто это уже произошло.

3. Проводите 10 минут каждое утро, представляя, как это будет в вашей жизни, как только вы проявите эту цель. На что это похоже? Как вы будете себя чувствовать? Как другие отреагируют на это изменение?

4. Будьте готовы к препятствиям, которые могут возникнуть на пути, и знайте, что Вселенная заботится о ваших интересах, поэтому, если что-то встретится на пути, оно поможет вам приблизиться к вашему воплощению.

5. Помните, что вы всегда контролируете ситуацию и можете создать любую реальность, которую выберете, своими мыслями и эмоциями.

Существует множество книг по личному развитию и саморазвитию, мастер-классов и семинаров, которые продвигают идею загадать желание, а затем визуализировать его, чтобы оно сбылось.

Многие люди обнаружили, что эта концепция очень эффективна в их повседневной жизни. Это потому, что закон притяжения гласит, что подобное притягивает подобное.

Например (это просто пример для демонстрации): если вы всегда думаете о том, чтобы потерять работу или всегда думаете о том, чтобы быть бедным, то вы будете привлекать ситуации или события в своей жизни, которые в конечном итоге приведут к вашей потере работы или финансовой нестабильности.

Однако, если вы думаете и фокусируетесь на том, чтобы стать богатым и иметь финансовую свободу, то вы привлечете больше ситуаций или событий в свою жизнь, которые приведут вас к этой конечной цели финансовой свободы.

Всякий раз, когда мы думаем и чувствуем, эти мысли и эмоции становятся вибрациями, привлекающими больше мыслей и эмоций той же частоты. Другими словами, если вы чувствуете стресс, беспокойство или страх, вы будете продолжать привлекать больше ситуаций, в которых вы чувствуете стресс, беспокойство или страх.

Мысли оказывают огромное влияние на ваши эмоции и ваше физическое состояние, поэтому важно сосредоточиться на позитивных мыслях и не зацикливаться на негативных.

Чем конкретнее вы сможете указать, что хотите привлечь в свою жизнь, тем лучше. Вы также можете использовать такие методы, как точное записывание того, что вы хотите, и визуализировать, что вы уже это имеете.

Если вы недостаточно конкретны, ваш мозг просто заполнит пробелы любыми негативными мыслями, которые сможет найти. Все ваши негативные мысли — это привычки, поэтому, если вы еще не облекли их в слова и не визуализировали, то они все еще лишь смутные мысли в вашей голове.

Каждый человек постоянно излучает энергию во Вселенную. У этой энергии есть частота, как у радио и телевизионных станций. Эти частоты известны как ваши вибрации.

Когда вы знаете, как использовать эту силу, ее можно использовать для неограниченного изобилия и накопления богатства. Вы сможете привлечь к себе много хорошего: деньги, любовь, романтику и здоровье.

Мы очень любим вас. Мы здесь с вами.
Мы твоя семья света.

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации

Источник
Прикрепления: 6853796.jpg (78.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » ВОПЛОЩАЙТЕ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!