Почему жизнь не меняется? - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   19:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Почему жизнь не меняется? - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Почему жизнь не меняется?
Почему жизнь не меняется?
BeataДата: Четверг, 16.11.2017, 01:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему жизнь не меняется?



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, мы неоднократно слышим ваши мольбы: «Почему моя жизнь не меняется, когда я так долго совершенствуюсь и духовно расту? Почему я не вижу результата?»

Родные мои, потому что вас затянула иллюзия игры. Вы по-прежнему играете, а думаете, что духовно растёте и развиваетесь.

Вы читаете самую разнообразную духовную литературу, делаете практики, медитации, познаёте всё больше и больше глубинных эзотерических знаний… , но не применяете их в своей жизни, не направляете эту высокую энергию в свой обычный день, каждому живому существу и во всю свою жизнь.

Ваша материальная жизнь — это как экзамен на вашу истинную духовность, где невозможно никого обмануть.

Все ваши отношения, все жизненные ситуации, все проблемы… выявляют и показывают то, что живёт внутри вас, ваш внутренний мир, вашу земную суть.

Именно в незапланированных, неподготовленных, непредвиденных ситуациях вы такие, какие есть, — подлинные. И можно бесконечно говорить о духовности, о красоте и чистоте любви, о высоких душевных качествах… , но если вы не проявляете эту высокую энергию в своей обычной жизни, то эти слова для вас останутся лишь словами.

Родные мои, все свои Божественные знания, что вы, как губка, впитываете в себя, необходимо проявить — пролить в свою жизнь, в каждый свой день, каждому человеку на пути… , как чудесный поток Света и Любви вашей Души.

Лишь ваш Божественный поток преображает вашу жизнь. Лишь все духовные знания, направленные в обычный повседневный день, меняют вашу реальность. Лишь действие, а не теория, сотворяет новый мир.

Что вы отдаёте этому миру, родные мои, то вы и получаете взамен.

Любите себя и всех вокруг, и мир ответит вам лишь тем же…

С любовью к вам,  Архея Вера.

Приняла Магда, 13.11.2017 г.

Источник


Прикрепления: 8803581.jpg (91.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 06:48 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему жизнь не меняется?



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, многие из вас часто задают нам вопрос: Почему кто-то видит изменения к лучшему в своей личной жизни и мира вокруг, а кто-то нет? Почему, когда мы духовно развиваемся, не меняются наши близкие, не исчезают многочисленные проблемы, а жизнь не становится радостей и веселей?

Родные мои, вы все состоите из энергий. Да, вам кажется, что вы лишь плоть, но на самом деле вы лишь энергия, самая разнообразная энергия. И сейчас в каждом из вас есть энергия разных цветов: ярких и сочных, серых и тёмных, сияющих и светлых, тусклых и грязных…

Каждый из вас имеет свой личный индивидуальный спектр. Это все ваши личные качества, все ваши многочисленные эмоции, все ваши безграничные желания… Именно они составляют общую энергетику и вашу ауру.

Энергия, живущая в вас, притягивает к вам подобную энергию. Низкая энергия притягивает жизненные проблемы, кармические уроки, запутанные ситуации и сложные отношения между людьми. Высокая энергия притягивает радость, счастье, понимание, единение, любовь…

Сейчас на земле нет людей, которые полностью и целиком изжили в себе низкую энергию, иначе бы они не смогли находиться здесь, не соответствовали бы энергиям трёхмерного мира, и сразу бы вознеслись в мир более высоких вибраций.

Но есть люди, в которых уже преобладает Свет, их светлая сторона сильна и крепка. Именно они и видят мир глазами Бога, именно они и видят его прекрасную и чудесную красоту, именно они и ощущают внутреннюю радость, счастье и любовь.

Их высокие энергии притягивают к ним «светлый мир», притягивают к ним волшебство и безграничные дары. Они живут среди всех, но не от мира сего.

В этих людях ещё осталась низкая энергия и она притягивает к себе жизненный опыт и людей для исцеления её. Но, живя в Свете, намного легче всё пройти и преодолеть. Сияющий Свет Сердца направляет, вдохновляет и преображает, он не даёт сбиться с пути.

Именно поэтому они идут свободно и легко, даже преодолевая очень тяжелые и сложные кармические уроки. Любовь сердца помогает им идти, поддерживает изнутри, ведёт.

Но что же делать тем, кто пока не видит изменений в своей жизни, проблемы никуда не исчезают, не уходят, конфликты множатся и множатся?

Родные мои, этот рубеж необходимо преодолеть. Весь мир лишь отражает вас самих и вы притягиваете к себе ту энергию, что живет ещё в вас, внутри.

Стоит вам лишь измениться, стать другими, Собой, и мир изменится, как по волшебству. Вы притянете к себе новую жизнь, новые отношения, новых людей… Вы увидите другой мир, чудесный и прекрасный, мир гармонии и безграничной любви.

Когда же это произойдёт?

Любимые мои, как только вы изживаете в себе какое-то личное эгоистическое качество или низкую энергию, то сразу же перестаёте к себе притягивать болезненные ситуации и людей, что помогают вам увидеть их.

Нет низкой энергии в вас — нет и низкой энергии в ответ. Всё очень просто и легко.

Конечно, этот процесс не мгновенный, так как мало пожелать освободиться от какой-либо низкой энергии, необходимо на практике, в своей обычной жизни, отказаться от неё и поступить так, как желает ваше сердце, ваша Душа.

Вам обязательно предоставится эта возможность, вы сможете подтвердить все свои желания, намерения и слова. Именно через действие, через творение на земле, вы проявляете себя.

И здесь дело только за вами! Необходимые вам жизненные ситуации будут приходить и приходить, пока вы не пройдёте, пока полностью не исцелитесь от той энергии, что мешает вам существовать.

Именно так, по чуть-чуть, вы станете другими, вы станете Светом во плоти, станете Душой.

С каждым исчезновением в вас хоть какого-нибудь, хотя бы одного, низкого качества, но полностью и целиком, начнётся меняться ваша жизнь.

Жизнь меняется, когда вы перестаёте притягивать к себе то, что больше вам не нужно. Вы перестаёте притягивать к себе те проблемы и сложные ситуации, людей, которым вас больше нечему учить. Вы освобождаетесь от них.

Именно тогда волшебство входит в вашу жизнь и вы видите, как мир меняется вокруг лишь от того, что просто изменились вы.

Родные мои, всё в вас самих, всё внутри! Живите свободно и легко, радостно и счастливо, в прекрасном Свете и Любви!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 09.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 4858529.jpg (226.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Почему жизнь не меняется?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!