Медитации с энергией МАХАТМА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   02:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации с энергией МАХАТМА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Энергия МАХАТМА » Медитации с энергией МАХАТМА
Медитации с энергией МАХАТМА
BeataДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация с энергией МАХАТМА


Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатма.

Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические центры.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара и все мои внетелесные чакры.

Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.

Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает и гармонизирует каждую клеточку моего физического тела.

Энергия Махатм очищает исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила наполняет, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов).

Энергия Махатм повышает мои вибрации, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

В конце поблагодарите энергию Махатм и Луч исцеления Архангела Рафаила."

Ещё варианты аффирмаций для Призыва:

1. "Во имя Я Есмь то, что Я Есмь (3 раза)

Я призываю Энергию Махатма наполнить Светом и Любовью каждую клеточку моего существа.
Я призываю Энергию Махатма сбалансировать и сгармонизировать во мне работу всех клеток, всех органов, всех систем, всех энергетических центров и энергосистемы в целом в соответствии с Божественной Матрицей Цветка Жизни. Я призываю Энергию Махатма."

2. Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я призываю Энергию Махатма. Я ЕСМЬ Махатма. Я утверждаю, что Энергия Махатмa течeт через меня. Я утверждаю, что Энергия Махатмa течeт через мое сердце.

Пусть она проникнет во всю мою энергетическую матрицу.
Пусть сияние моего Божественного "Я" служит Всему Сущему.
Я утверждаю – Я ЕСМЬ Махатмa.

Главное - чистое Намерение, помните.
С Любовью и Светом.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:21 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очень мощная медитация - при помощи этой медитации вы можете исцелять свою карму, гармонизировать взаимоотношения с людьми, улаживать энергетические долги.

Медитацию можно проводить каждое воскресенье в 11:11 по местному времени. Хотя конечно это не обязательно, работайте с ней в любое удобное для вас время. Если есть желание что либо изменить в тексте, то делайте это, просите то, что чувствуете нужным попросить.

Во время медитации могут быть самые разные ощущения. Сама энергия ощущается как очень тёплая, даже горячая. Это энергия трансформирующего очищающего огня. Могут быть неприятные ощущения, тяжесть в разных частях тела, особенно сердечном центре и конечностях. Таким образом проявляется трансформация энергетических привязок, проклятий и чёрной магии. Потерпите, всё будет хорошо. Но если всё таки процесс становится для вас слишком трудным, то немедленно прекратите медитацию. Возможно вы ещё не готовы к таким нагрузкам.

*  *  *

Всевышний Космический Творец!
Владыки Кармы!
Светлые Боги Творцы!
Космические духовные Учителя Света!
Сананда, Сен-Жермен, Эль Мория, Кутхуми, Серапис Бей, Крайон, Ланто, Эллохет, Лакшми!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все Новые Энергии, все силы Света и Любви!

Я призываю свою Веру, Надежду и Любовь. Наивысшие энергетические потоки Творца, дайте мне силу, для исцеления кармы! Я прошу вашей помощи!

Я прошу прервать все негативные кармические связи между мной и всеми людьми, между мной и эгрегорами всех государств, между мной и всеми моими сущностными двойниками, между мной и всеми моими двойниками в параллельных мирах. В особенности я прошу прервать все негативные кармические связи между мной и (называем родственников умерших и живых, друзей, знакомых, коллег, соседей, всех кто приходит на ум не напрягаясь – между мною и ИМЯ, между мною и ИМЯ и т.д. Если имя какого либо человека не помним или не знаем, то представляем его себе и говорим «между мною и этим человеком», если не можем представить, говорим то что нам о нём известно, например «между мною и участником форума с псевдонимом "....." ).

Трансформируйте в моих Хрониках Акаши начиная от Первоисточника в прошлом, настоящем и будущем всю негативную эмоциональную интенсивность между мной и всеми вышеназванными людьми в сценарии Света и Любви. Я прошу прощения у всех этих людей и прощаю их сам(-а).

Исцелите мою карму на всех уровнях, в том числе карму будущего.

Освободите меня от чувств незавершённости моих прошлых жизней и прошедших времён этой жизни.
Произведите взаимозачёт всех моих астральных долгов и взаимовозврат залогов, прекратите действие всех моих негативных договоров на всех уровнях, со всеми людьми, особенно с вышеназванными людьми. Вместо негативных договоров дайте мне позитивные договора, насколько это гармонично.

Всевышний Космический Творец!
Все Силы Света и Любви!
Спасибо Вам за вашу помощь и за вашу Любовь!
Пожалуйста оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!





Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:22 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ


1. Сядьте и раслабьтесь, удобно расположившись на стуле и касаясь пола ногами.
Представьте ваши ноги подобными двум деревьям, с корнями, уходящими очень глубоко, в центр земли.

Теперь скажите Молитву Монады/Души: (скажите эту Молитву 3 раза):

Я Есмь Монада
Я Есмь Душа
Я Есмь Божественный Свет
Я Есмь Любовь
Я Есмь Энергия
Я Есмь Божественный Замысел


2. Духовный Закон заявляет, чтобы получить, вы должны попросить с искренностью сердца.

Скажите себе: «Я прошу Энергию Махатмa заполнить моё Божественное Сознание, я выбираю и принимаю, что энергия Махатмa течёт через все мое существо. Через весь мои чакры. В соответствии с Божественным планом, в вечном Сейчас».

Теперь скажите: «Я Есмь Махатма, то, что Я Есмь, 100 %, соединён с Божественнoй Энергией, Божественной Силой и Божественной Любовью».

3. Закройте ваши глаза. Вдохните глубоко 3 раза.

4. Визуализируйте Золотисто-белый Луч Света (Энергия Махатмa) идущий из космоса (15 + секунд), заполняющий вашу коронную чакру (Верхушка Головы).

Теперь скажите: «Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Коронную Чакру и исцелить мою Шишковидную Железу». Почувствуйте, что ваша Шишковиднaя Железa уравновешена и успокоена (пауза в течение 15 секунд).

Теперь скажите: «Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мой Гипоталамус». Почувствуйте, что ваш Гипоталамус уравновешен и успокоен (пауза в течение 15 секунд).

Теперь пoпросите энергию активизировать, расслабить, сбалансировать, наполнить энергией и исцелить все ваши Центры ****Ганглайоника. Почувствуйте, что ваш Ганглайоник успокоен.. (пауза в течение 15 секунд).

**** Ganglionic — Периферическая нервная система, автономные нервные системы или вегетативная нервная система — все эти нервные центры называются gandlia.

5. Двигайтесь вниз в ваш третий глаз. Визуализируйте энергию Махатмa, Золотисто-белый Луч Света, наполняя чакру третьего глаза (Середина Лба) (15 + секунд).

Теперь cкажите: «Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Чакру Третьего глаза и исцелить мой Гипофиз, только отсылая омолаживающиеся гормоны, держа меня молодым, открытым и здоровым». Почувствуйте, что ваш Гипофиз уравновешен и успокоен (пауза в течение 15 секунд).

6. Двигайтесь вниз к вашему центру горла. Визуализируйте энергию Махатмы, затопляющую чакру Горлa (Середина Горла) в течение 15 секунд.

Попросите энергию расслабить, сбалансировать, наполнить энергией вашу горловую чакру и исцелить вашу Щитовидную железу и вашу Паращитовидную Железу. Почувствуйте, что вашa Щитовидная железа уравновешенa и успокоенa.

7. Двигайтесь вниз к вашему Сердечному Центру. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую ваше Сердечную чакру (Середина Груди) в течение 15 секунд.

Попросите энергию расслабить, сбалансировать, наполнить энергией вашу чакру и исцелить ваш Тимус. Почувствуйте, что ваш Тимус уравновешен и успокоен.

8. Двигайтесь вниз в вашe Солнечное Сплетение. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую вашу чакру Солнечнгo Сплетения (Середина тела) в течение 15 секунд.

Попросите энергию расслабить, сбалансировать, наполнить энергией вашу чакру
Солнечнгo Сплетения и исцелить вашу Поджелудочную Железу. Почувствуйте, что вашa Поджелудочнaя Железa уравновешенa и успокоенa.

9. Двигайтесь вниз к вашему Сакральному (Ритуальному) Центру. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую ваш Сакральную чакру (Только ниже Пупка) в течение 15 секунд.

Попросите энергию расслабить, сбалансировать, наполнить энергией вашу
Сакральную чакру и исцелить ваши Яичники или Предстательную Железу. Почувствуйте, что ваши Яичники или вашa Предстательнaя Железa уравновешенa и успокоенa.

10. Двигайтесь вниз к вашему Основному Центру основания позвоночника. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую Корневую чакру (Основание вашего позвоночника) в течение 15 секунд.

Попросите энергию расслабить, сбалансировать, наполнить энергией вашу
Корневуючакру и исцелить ваши Надпочечники. Почувствуйте, что ваши Надпочечники уравновешены и успокоены.

11. Ощутитe Золотисто-белый Луч Света, энергию Махатмa, текущей через центр короны, через все чакры через ваши ноги в землю, ощутите эту Золотисто-белую энергию, пробегающую через ваш позвоночник, чувствуйте, что она проходит через все ваше тело; ваши кости, ваши зубы, ваши волосы, только чувствуйтe, что жидкий кристалл, которым становится ваша кровь, активирован этой энергией любви, таким образом она путешествует всюду в вашем физическом теле, через все ваше существо, заполняя землю Духовной энергией.

Теперь скажите: «Я выбираю и принимаю энергию Махатмa строить аурическую защиту вокруг всей моей энергетической матрицы. Я прошу быть очищенным от всего отрицательного элементного отпечатка и отрицательныx мыслеформ. Я прошу золотой купол Махатмa защиты 24 часa в день, 7 дней в неделю, чтобы и защитить и очистить меня от нежелательной отрицательной энергии, от всех форм жизни. Я прошу, чтобы вся та отрицательная энергия была вычищена и из золотого купола, и немедленно преобразованa в Божественную любовь. Благодарю».

12. Теперь скажите:  «Я прошу Энергию Махатма oчистить всe Моe Аурическое Поле и продолжать помогать мне с моим процессом подъема вo время сна, пока окончательная Реализация Бога не достигнута».

Теперь cкажите: «Дорогое возлюбленное Присутствие Бога, я — (Монада) присутствие, Присутствие Души, Энергия Махатмa, коллективное сознание Вознесённых Мастеров, От имени Бога вo мне, я прошу, чтобы это Божественное проявление было умножено и использовалoсь, чтобы помочь всем душам которые нуждаются на этой планете. Я благодарю Вас и принимаю сделанное согласно Волe Бога». (Вы можете направить энергию к любой определенной проблеме, которая нуждается в решении.)

13. Послать эту энергию любому, кто нуждается в этом, визуализировать человека, в Золотисто-белом Свете.

14. Расслабьтесь в течение 5 минут +.

15. Пoблагодарите Специальную Божественную Энергию.

16. ВАЖНO — ЗАКРЫТЬ ЧАКРЫ:

- Визуализировать Корневую чакру как Красный цветок, оставаясь открытыми. Визуализируйте ваши ноги, превращающиеся в два дерева, видя, что корни идут на 1000 фит вглубь Земли, распространяясь во все стороны, что вас связывает любовь с центром Земли.

-  Визуализировать Ритуальную чакру как Оранжевый цветок, закрывающийся в бутон!

- Визуализировать Солнечную чакру как Желтый цветок, закрывающийся в бутон!

- Визуализировать Сердечную чакру как Зеленый цветок, закрывающийся в бутон!

- Визуализировать чакру Горлa как Светло-голубой цветок, закрывающийся в бутон!

- Визуализировать чакру Третьего Глазa как цветок Цвета индиго, закрывающийся в бутон!

- Визуализировать Коронную чакру как Фиолетовый цветок, закрывающийся в бутон!

- Теперь визуализируйте, увидьте Золотисто/Белый шар вокруг всего вашего тела.

-  Хорошо Сработано! …


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:24 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОТКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕГО ПОТОКА ЭНЕРГИИ МАХАТМЫ (далее ЭМ)


Представьте обычную лампочку для освещения. Закройте глаза, сделаете несколько вдохов и выдохов, чтобы расслабиться и сонастроиться с самим собой.

Поместите воображаемою лампочку в свой сердечный центр, и просто включите ее. Свет и энергия, которая будет струиться из нее может быть любая, но вы, включая этот свет, призовите Энергию Махатмы.

Таким образом, можно работать с любой Новой Энергией. Ведь она не только снаружи она и внутри вас. И эту лампочку можно размещать в разных чакрах, энергетических центрах и точках тела. Кроме того лампочки тоже бывают разные, в которых свет одинаково распространяется во всех направлениях, а можно представить лазерный луч, тонкий и невероятно мощный, а можно прожектор и т.д. Это зависит от цели вашей работы с НЭ и в частности с Энергией Махатмы.

Можете придумать себе включатель/выключатель, чтобы очень быстро (по щелчку) активировать в себе любой Луч или Энергию.

И так «лампочка» ЭМ наполнит вас и вы будете СВЕТИТЬСЯ.

Эту методику можно использовать для работы со всеми клетками или для проникновения ЭМ из вашего сердечного центра куда угодно и во что угодно! Для лучшего понимания и слушания ВЕЩЕЙ живых и неживых.

Если вы захотите, например, разговаривать с животными или растениями или своим компьютером или машиной, вы можете соединиться с ней на межпространственном уровне, где нет отличий и мы едины. Вы сможете таким образом понять и помочь, починить что-то или вылечить или просто объединиться и ощутить ЕДИНСТВО!

Есть еще один важный аспект, с которым сейчас предпочтительно работать. Мы уже много об этом говорили о передаче Земле Энергии Махатмы.

Есть разные способы, возможно у каждого свой, но есть один очень важный и особо ценный. Это когда вы из своего сердечного центра посылаете луч в Центр Галактики и в центр Земли, и вы являетесь в этот момент непросто проводником ЭМ, а вы являетесь Центром из которого она исходит. Вы являетесь Творцом и Генератором этой Энергии Махатмы! И вы соединяете два Центра, но их может быть и несколько. Кроме того, часть Энергии поглощается, а часть отражается. Отраженная часть возвращается к вам, и от Земли и от Галактического Центра, сливается, соединяется и снова движется в заданных направлениях. И очень важный процесс объединения энергий и их взаимодействий происходит. И это стало возможным только благодаря вам.

Вы создали ауру любви вокруг себя и того слоя реальности в котором живёте, принося ЭМ во всё что делаете.

ЭМ является живительной. (Обратите внимания, кто практикует с ЭМ, у вас может возрасти сексуальная энергия).

Создание такой ауры - это был первый и очень важный этап для следующего шага. Он заключается в том, что теперь мы можем, используя эту сеть, соединиться межпространственно в одно неразрывное целое и это необходимо для того, чтобы ваша Земля прошла переход.

Это стало возможным! Вы достигли такого уровня СОЗНАНИЯ, который позволяет вам это сделать.

Многие уже готовы и могут это сделать! Для многих осталось только убрать помехи, которые будут мешать течь ЭМ. Самой трудной помехой является то, что вы думаете о себе! И особенно чувство ВИНЫ, которое сохранилось в ваших клетках из всего вашего прошлого опыта.

Прощайте себя, принимайте себя и позволяйте себе, быть такими, какие ВЫ ЕСТЬ! А ВЫ ПРЕКРАСНЫ и вибрации ваши НЕПОВТОРИМЫ! И благодаря вам ЛЮДЯМ Земля светится другим цветами, чем раньше и они НЕОБЫКНОВЕННЫ!

Попробуйте этот инструмент - осознанного проникновения Энергии Махатмы из вашего сердца сначала в межпространнство ваших клеток, а потом в кого-то, кто вам близок и дорог, а потом попробуйте в группе, или на расстоянии. Это похоже на состояние когда вы любите каждой своей клеточкой, а потом направляете свою любовь любимому человеку! Самое важное, что уже не единицы вас, а тысячи могут любить МИР (глобально МИР, людей в целом и в частности) осознанной Любовью.

Перед вами поставлены следующие задачи:

1. Очистить клеточную память! Способов много и вы давно этим занимаетесь. (например наполняя ЭМ клетки вы может выразить свое личное намерение…)

2. Передавать Энергию Махатмы из своего сердца миру!

3. Научится межпространнственно соединяться друг с другом и с живыми и неживыми миром, (неживым - это в вашем человеческом стереотипе)!

4. Научиться соединять межпрстраннственно с Землей и Космосом!

Вы готовы это снова делать! Вы и раньше это делали и не однажды. Вспомните!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Методика активизации ЭМ изнутри.


Представьте обычную лампочку для освещения. Закройте глаза, сделаете несколько вдохов и выдохов, чтобы расслабиться и сонастроиться с самим собой. Поместите воображаемую лампочку в свой сердечный центр, и просто включите ее. Свет и энергия, которая будет струиться из нее, может быть любая, но вы, включая этот свет, призовите Энергию Махатмы.

Включите в своем сердце «лампочку» Божественного Света - Энергию Махатмы. И увидьте своим внутренним зрением, как проникает этот СВЕТ внутрь ВАС.

Погрузитесь в глубину себя. Увидьте свою клетку, увидьте ядро клетки, увидьте спирали ДНК и еще глубже, увидьте не только узор молекул ДНК, но и саму молекулу, и еще глубже атомы и электроны.

Представьте пространство между протоном и электронами, оживите в нем ЭМ, она начнёт светиться! Следующий шаг представьте, как каждый ваш атом внутри начинает светиться, и этот свет наполняет всё ваше тело.

ВЫ светитесь как «лампочка»!

Вы научились распространять энергию во вне, работая с макрокосмосом. Теперь поработайте с микрокосмосом своих клеток.

Представьте движение Энергии Махатмы из центра своего Сердца во все клетки, представьте, как движется эта энергия между молекулами и, как она движется в межпространстве электронов.

Как Энергия Махатмы ОЖИВАЕТ в ваших клетках и активируется. Она всегда там была от момента сотворения молекулы клетки. Но теперь она начинает свое движение, ОСОЗНАНОЕ движение.

Теперь вы можете посылать СВЕТ Энергии Махатмы туда куда хотите! Представляйте, как то, что вы хотите наполнить Светом, наполняется через пространство между протоном и электронами, вы ощутите незабываемое глубинное единство с тем, чему посылали СВЕТ ЭМ!

Теперь поработайте на глубинном уровне со всем телом. Начните с пальцев ног и постепенно поднимитесь до макушки головы.

Этот инструмент вам поможет исцелить себя и сотворить себя таким, каким вам захочется.

ВЫ ГОТОВЫ!

Вы готовы получить и использовать инструмент, который раньше использовали только избранные. Вспомните превращение ВОДЫ в ВИНО Иисусом! Это есть не чудо, а знание! И вы готовы его осознать и использовать!

Вы получили инструмент, о котором написано у вас: и вдохнул Бог Жизнь в тело.

Энергия Махатмы это Душа Космоса, Душа ВСЕГО! ВСЁ есть ДУХ! Нет ничего, что находилось бы вне ВСЕГО! Пробуждая душу, мы оживляем ДУХ в своем ТЕЛЕ! ВЫ, пробуждая Душу на глубинном межпространственном уровне, оживляете ДУХ.

Работая на таком тонком уровне, вы соединяете Материю, Дух и Душу. Вы достигаете не просто триединства, вы сливаетесь со ВСЕМ, границы исчезают. И ВЫ - НЕ ПРОСТО частичка ВСЕГО, ВЫ это ТО, что находится ВЕЗДЕ, и что является ВСЕМ. Это ОСОЗНАНИЕ ВАШЕГО ЕДИНСТВА со ВСЕМ.

Осознайте, что Вы не часть присоединившаяся ко Всему, Вы то, из чего состоит ВСЁ. Представьте руку, ухо или ногу - это непросто ваша часть - это то, из чего вы состоите!!!

Теперь понимая своё единство со ВСЕМ, научитесь общаться и соединятся с живой и неживой природой.

Вы можете так работать с атомами ваших органов, вы можете работать с предметами, с животными, с окружающим вас миром, и конечно же с людьми. Свет ЭМ, посылаемый одному человеку, это прекрасная и бесценная работа, сотворяющая НОВЫЙ МИР!

Неожиданным и прекрасным будет ощущение благодарности, которую вы ощутите как обратную связь.

Вы, таким образом, поможете атомам вспомнить о своей Божественности! Это так замечательно!

Это так важно и значимо для ВСЕГО!

Свет, который вы вокруг будете зажигать - это потрясающее ЧУДО, которое стало для вас возможно!

Это праздник и радость СВЕТА в КОСМОСЕ Вселенных и МИРОВ!

И это сотворяете ВЫ - ЛЮДИ!

Работа с дельфинами, китами, собаками, кошками и другими животными может открыть новое понимание и новую связь с МИРОМ ЖИВОТНЫХ. Вы сможете общаться и передавать им свою любовь на глубинном уровне. Вы сможете ощутить единство! НО, самое ВАЖНОЕ - единство ощутят животные с вами. И если это не <живой> мир, то между вами и предметом, с которым вы будете работать, произойдет ЕДИНЕНИЕ понятное и вам и предмету!

Проведите медитацию с животными, если у вас есть дома любимец, то пробуйте с ним, если у вас есть любимец у друзей, для начала попробуйте, с конкретным животным.

Включите «лампочку» Энергии Махатмы, в своем сердце. Активизируйте в своем воображении атом, увидьте пространство между протоном и электронами, ощутите движение электронов.

Теперь сформулируйте намерение: направьте Любовь, ЭМ, из вашего сердца в межэлектронное пространство вашего любимца. Увидьте, как ЭМ проникает в его самую глубь клеток. Ощутите единство! «Вы с ними не просто одной крови», вы с ними ТО, из чего состоит ВСЁ! Ощутите, как обратно к вам идет волна Любви и Радости.

Проведите такую же медитацию с вашими минералами, предметами инструментами, компьютером или автомобилем. Ощутите единство на межэлектронном уровне!

Ваше понимание и знание этих предметов удивит вас самих! А общение с домашними любимцами станет необыкновенно легким и интересным!

И, конечно же, общение между людьми! Вы поймете, что между вами нет расстояний, и вы на самом деле никогда не расстаетесь! Это надо вспомнить, и соединится друг с другом. Ощутите разницу, когда вы межпространственно соединяетесь с человеком, который об этом не догадывается и с человеком, который одновременно с вами это делает!!!

Взаимопроникновение друг в друга на глубинном уровне - это то, что вы ПРОСТО ЗАБЫЛИ!
Это состояние Всеобъемлющей ЛЮБВИ, как потока Энергии МАХАТМЫ!
С Любовью!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.12.2014, 17:59 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27685
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация на слияние со своим Близнецовым Пламенем


Сядьте удобно, сонатройтесь сами с собой!

Актуализируйте в своем воображении внутреннее пространство атома. Увидьте как зажигается Свет Энергии Махатмы в пространстве между протоном и электронами. Представьте, как внутри вашего тела в самой его глубине зажигается Свет!
ВЫ СИЯЕТЕ!

ВЫ активизировали в себе ЭМ (Энергию Махатмы) на глубинном уровне, на уровне единства ВСЕГО СУЩЕГО!
И нам очень важен этот глубинный уровень, потому что именно в нем происходит максимальное для нас сейчас слияние со своим Близнецовым Пламенем (со временем - это может быть еще более тонкий уровень соединения).

Вы понимаете, что как трех-четырех мерные люди вы не можете слиться с духовными существами на седьмом и выше уровнях. Именно погружаясь в эту глубину, вы утончаетесь в своем восприятии материи и всего того, что для вас невидимо!

Этот уровень позволяет вам соединить пространство принадлежащее вашему Близнецовому пламени и вам. Представьте, как соединяется весенний воздух с цветением весенних цветов. Это незримое слияние ароматов, когда каждый из них уже отдельно не существует!

Представьте взаимное проникновение пространств и СВЕТА! Отпустите своё воображение и вы сможете увидеть необыкновенные картины вашего слияния!

Насладитесь этим состоянием, если пожелаете, позвольте этому слиянию сохранится столько сколько будет уместно для вас обоих. Со временем, а может быть и сразу это слияние будет ощущаться вами всегда, вам только надо будет об этом вспомнить.

При вашей первой встрече не спешите задавать вопросы и что-то выяснять, например, как его или ее зовут. Вы узнаете об этом, когда будет уместно, и когда вы будете к этому готовы!

В зависимости от того как вы будете себя ощущать, возможно в первой же медитации, или в последующей, когда вы посчитаете для себя удобным и комфортным, после слияния со своим Близнецовым Пламенем попробуйте возобновить работу с Энергией Махатмы, активировать передачу ПОТОКА на Землю и в Космос.

Вы можете активировать произвольно так, как вам придет в голову или как вам подскажет ваше Близнецовое Пламя.

Или если хотите продолжите, таким образом: представьте внутри себя кристалл или линзу (что вам больше нравится), состоящий из вас и вашего БП (Близнецовое Пламя).

Попробуйте несколько вариантов, мы о них говорили ранее.

Представить луч, как
- острый и тонкий
- как свет прожектора
- как лампочку
- попробуйте представить как Световой Поток Энергии Махатмы проникает во всё что вас окружает на межатомном уровне, и везде зажигается Свет ЭМ. И он там остается!

ДУША КОСМОСА наполняет ВСЁ вокруг!
И это возможно благодаря вам!, благодаря вашей осознанности и возросшей духовности!
ВСЁ ОЖИВАЕТ вокруг ВАС!

Попробуйте направить этот поток Света в Землю так, что всё на атомном уровне будет Светиться!
ВЫ УЖЕ способны сотворить это ЧУДО и ПРАЗДНИК ЖИЗНИ для окружающего вас мира!

Это больше, чем просто его принятие! ВЫ оживляете в окружающем вас МИРЕ, спящую ДУШУ и сознание ЕДИНСТВА!
Вы генерируете в Своем Сердце ПОТОК СВЕТА ЭНЕРГИИ МАХАТМЫ! Это огромное достижение, которого вы добились за последние несколько лет! Это стало возможным! Вы пробуждаете в себе Божественную Душу и пробуждаете ее во всем, что вас окружает!

Дальше:

- Отправьте поток ЭМ из вашего сердечного центра на эту линзу. С этой линзы направьте СВЕТ ЭМ на линзу Земли, к вам незамедлительно вернется от Земли поток безусловной Любви, Радости и Благодарности!

- Отправьте из сердечного центра поток ЭМ на единую линзу внутри вас, и от нее в Космос, к линзе Галактического Центра, и от нее к вам польется поток безусловной Любви, Радости и Благодарности и Восхищения!!!

Эти два потока от Земли и Галактического Центра сольются в вас ЕДИНОМ!

И теперь поток составляющий вас с вашим БП + поток безусловной Любви от Земли + поток безусловной Любви от Галактического Центра, вы направляете на линзу Земли и на линзу (кристалл) Галактического центра. Образуются бесконечные восьмерки, с центром в котором находитесь Вы и ваше Близнецовое Пламя.

То что вы ощутите непередаваемо словами!
Чувства и ощущения бесконечно прекрасны и безграничны.

Дополнение к медитации.

Восьмерки образованные потоками Света Энергии Махатмы, могут быть направлены в любом направлении. Это зависит от вашего намерения наполнить Светом на межатомном уровне всё, что вы пожелаете.

Сравните разницу, когда вы это делаете в голбальном масштабе и когда вы направляете Свет конкретно какому-то предмету или существу!

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!

Вы услышите как другая Душа будь то живое или неживое по вашим человеческим меркам существо, она ответит вам Любовью и Радостью!

Вы способны будете слышать эмоции других на тонком, глубинном уровне!

Попробуйте проникнуть в глубины вашего дома, квартиры или комнаты, вы сможете соединится на межатомном уровне! Вы сможете наполнить Светом всё в близком окружении. Вы ощутите, как все предметы рядом с вами оживают и светятся.
Это настоящее ВОЛШЕБСТВО!
Вы создадите связь с ними и понимание этих вещей!

Возможно вам легче будет начать эту практику с одним предметом! Выберите что-то что вам очень дорого и нравится и попробуйте оживить в нем ДУШУ, и зажечь Свет! А потом возьмите нелюбимый предмет, или менее любимый, и тоже попробуйте сделать с ним!
Таким образом вы начнете с ними общаться, очень важно сначала научиться слышать их чувства, их эмоции.

Вы откроете, вы оживите огромный МИР рядом с собой!
Это прекрасный и удивительный МИР, вместе с которым ВЫ составляете ЦЕЛОЕ!
Сделайте этот шаг и откройте его для себя!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Энергия МАХАТМА » Медитации с энергией МАХАТМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!