Благодарности и отзывы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   23:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Благодарности и отзывы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный раздел » Пожелания, предложения, благодарности, отзывы » Благодарности и отзывы
Благодарности и отзывы
BeataДата: Четверг, 30.10.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В этой теме Вы можете поБлагоДарить наших Мастеров, Учителей
и всех Форумчан за помощь give_heart sun оставить свои отзывы и пожелания 

Прикрепления: 1187757.png (490.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Воскресенье, 16.04.2017, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна , все ваши настройки которые я прошел работают великолепно , и медитации и сеансы просто класс  
Спасибо Вам Истоку и Высшим Силам Света  girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:01 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Айк! give_rose  Благодарю за отзывы!     
Цитата Blagovest ()
все ваши настройки которые я прошел работают великолепно

Айк, используйте для помощи себе и другим людям!   ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 15.12.2017, 08:32 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за прекрасное новогоднее оформление сайта!       
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2017, 20:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Катюша!  give_rose  give_heart  sun БлагоДарю за высокую оценку моих трудов.  На данном этапе это и есть мое творчество - мое творение мой сайт. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 21.12.2017, 06:07 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Новогодняя акция - просто БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОДАРОК!  girl_angel Я очень хочу еще в этой жизни тоже достичь такого уровня, чтобы иметь возможность делать дорогие подарки другим с легкостью и радостью, как Вы. Благодарю!  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 21.12.2017, 17:28 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людочка!  БлагоДарю за добрые слова!  Я, действительно, очень люблю делать подарки!  Вы обязательно придете к такому состоянию, когда хочется делиться с людьми, животными, окружающим пространством, тем, что имеешь, не думая, а сколько это стоит и не требуя ничего взамен, и на душе от этого становиться очень легко и радостно!     Я сама пришла к этому состоянию не так давно, всему свое время! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 22.12.2017, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна Благодарю вас за руку помощи, а вернее нужные слова и практики в минуты отчаяния. Благодарю всё закончилось благополучно, мне нужно учиться верить во всё хорошее, думать позитивно и верить своим видениям, Благодарю от всего сердца girl_angel

Сообщение отредактировал Klea - Пятница, 22.12.2017, 23:19
 
BeataДата: Суббота, 23.12.2017, 02:45 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Очень рада, что все закончилось хорошо!   Не надо зря переживать и заранее себя накручивать, плохими мыслями Вы притягиваете плохую действительность. Всегда думайте о хорошем и верьте в лучшее и визуализиуйте хорошие события. Этим Вы притянете позитивные события в свою жизнь. Доверяйте себе, слушайте себя и свою интуицию. А практики постарайтесь делать регулярно, много времени они не занимают, а результат от них очень хороший. Проснулись утром, сделали практики в течение 5 минут и занимайтесь своими делами. Всего Вам самого наилучшего! ВО БЛАГО!!!      

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, от всей Души благодарю Вас за переданные настройки, информационную помощь и материальную; за то, что помогаете познавать себя, Мир и предоставляете возможности, проводя Акции. Пусть у Вас все будет лучше, чем можете себе представить. Всех БЛАГ!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 06.03.2018, 02:13 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю Вас за добрые слова и чудесные пожелания!   

БлагоДарю за участие в акциях, сеансах и медитациях; за то, что познаете Себя и окружающий Мир; за то, что работаете с собой и над собой; за то, что растете духовно!!!  

БлагоДарю за то, что Вы есть в моей жизни и на моем сайте!


  

Желаю и Вам всего самого наилучшего - Здоровья, Счастья, Любви, Радости, Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 18.04.2018, 20:55 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за такой прекрасный сайт! Прихожу сюда и просто растворяюсь, настройки просто великолепные, работают отлично! А какие сеансы Вы даете! Я за короткое время пребывания на сайте восстановилась, "вытащила" себя на новый уровень. Я желаю Вам, Татьяна, Большой удачи и везения в жизни, а сайту - процветания и новых участников! Да будет так!!! 
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 00:06 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  От всей Души БлагоДарю Вас за добрые слова и чудесные пожелания! 

Цитата Neznakomka ()
Прихожу сюда и просто растворяюсь, настройки просто великолепные, работают отлично! А какие сеансы Вы даете! Я за короткое время пребывания на сайте восстановилась, "вытащила" себя на новый уровень.

Я очень рада, что Вам нравиться на сайте,  а сеансы, медитации и настройки помогают Вам очищаться, исцеляться и выходить на новые уровни развития в духовном плане и в реальной жизни. Для меня самая лучшая БлагоДарность, когда я вижу как вы РАСТЕТЕ и меняетесь на всех уровнях. 
Нина, БлагоДарю за участие в акциях, сеансах и медитациях;  за то, что работаете над собой, выходите на новые уровни развития и растете духовно!!!   

БлагоДарю за то, что Вы есть в моей жизни и на моем сайте!


   
Цитата Neznakomka ()
Я желаю Вам, Татьяна, Большой удачи и везения в жизни, а сайту - процветания и новых участников! Да будет так!!!


Нина, БлагоДарю!!!  Желаю Вам Света, Любви, Гармонии, Благополучия, Роста и Развития, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!              


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 19.04.2018, 02:44 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, множество благодарностей!!! sun girl_angel give_rose Захожу сегодня на сайт(и как и каждый раз) и ощущение уюта и доброжелательности, тепла, добра и света прям прет, и каждый раз думаешь, какая же хозяйка молодец! Все очень гармонично и с заботой sun Благодарю за акции и подарки, это прекрасные возможности, ведущие к росту, осознанию себя и мира, к гармонии и любви! Всех благ и процветания Вам, Татьяна и этому светлому сайту! give_rose give_heart
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 06:11 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    От всей Души БлагоДарю за добрые слова и прекрасные пожелания!   
Цитата Lesnaya ()
Захожу сегодня на сайт(и как и каждый раз) и ощущение уюта и доброжелательности, тепла, добра и света прям прет, и каждый раз думаешь, какая же хозяйка молодец! Все очень гармонично и с заботой

Атмосферу уюта, тепла и доброжелательности мы создаем все вместе.  Каждый участник сайта приносит на сайт свою энергетику, из наших энергетик и складывается атмосфера сайта.   Сайт называется "Вселенная Света и Любви", а это значит, что здесь всегда должна быть светлая энергетика, напитанная любовью.  Так давайте вместе ее поддерживать.   Я искренне БлагоДарна Вам Олеся и всем участникам сайта за ваш Свет и вашу Любовь, которые Вы приносите на сайт.   
БлагоДарю за то, что Вы есть в моей жизни и на этом сайте!
  

Цитата Lesnaya ()
Благодарю за акции и подарки, это прекрасные возможности, ведущие к росту, осознанию себя и мира, к гармонии и любви! Всех благ и процветания Вам, Татьяна и этому светлому сайту!

Олеся, БлагоДарю за участие в акциях, сеансах и медитациях;  за то, что работаете над собой, выходите на новые уровни развития и растете духовно!!!    
Желаю Вам Света, Любви, Гармонии, Благополучия, Роста и Развития, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!         
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 08.03.2019, 09:47 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка, я БЛАГОДАРЮ ВАС за вашу помощь, советы, поддержку. С того момента, как я случайно оказалась на Вашем прекрасном сайте (нет, не случайно, теперь уже понимаю, случайностей нет) и познакомившись с Вами, в достаточно тяжелый для меня период жизни, я ощутила такую доброжелательность, тепло, комфорт, находясь здесь на сайте. Каждый день жду с нетерпением Ваши сеансы и знаете такое ощущение, что каждый день прихожу домой, так хорошо здесь! И огромная Вам благодарность, я стала меняться (что-то получается, что-то нет), но меняется вокруг меня все, это для меня очень важно, прежней я уже не стану, мне очень комфортно сейчас в моем состоянии. Танечка, Вам от всей души желаю удачи, благополучия, процветания, изобилия, море любви и всех благ!!! Сайту желаю - процветания и много-много новых участников!!!  
 
BeataДата: Суббота, 09.03.2019, 01:47 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   От всей Души БлагоДарю за теплые слова и добрые пожелания!  
 
Цитата Mack ()
я стала меняться (что-то получается, что-то нет), но меняется вокруг меня все, это для меня очень важно, прежней я уже не стану, мне очень комфортно сейчас в моем состоянии


Алла, очень рада вашим успехам, good  все у Вас получиться самым наилучшим образом, sun  главное, пробовать менять свою жизнь в лучшую сторону и верить, что все будет, именно так, как Вы хотите! ВО БЛАГО!!! 
Цитата Mack ()
желаю удачи, благополучия, процветания, изобилия, море любви и всех благ!!! Сайту желаю - процветания и много-много новых участников!!!


БлагоДарю от всей Души!!!    Вам тоже желаю много Света и Любви, Радости и Счастья, Здоровья и Благополучия, Изобилия и Процветания и позитивных изменений во всех сферах вашей жизни. ВО БЛАГО и с Любовью!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:56 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline


Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
С Любовью и Благодарностью присоединяюсь ко всем Благодарностям и пожеланиям, которые написаны в Ваш адрес, Танечка и в адрес сайта! 

give_heart  Сердечно Благодарю за все, что Вы делаете для меня лично! sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Благодарю за мудрость и знания, за щедрость и доброту, которыми Вы делитесь с нами! give_heart  Благодарю за чудесные Акции и подарки - просто нет слов, положительные эмоции зашкаливают sun
Благодарю за прекрасное предновогоднее настроение на сайте    
Танечка, дорогая! sun  Пусть закружит Вас радостным вихрем удача, наполнит уверенностью, оптимизмом, поможет реализовать планы, осуществить мечты, пусть, приложенные к везению, Ваши усилия и стремления воплотятся в реальные результаты, в блестящие достижения, в грандиозные успехи и принесут Вам счастье! Процветания Вашему сайту и благодарных участников!

Да будет так! Так и есть!   С Любовью И Светом!


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 10.12.2019, 03:26 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   От всей Души БлагоДарю за теплые слова и добрые пожелания! 

Я тоже БлагоДарю Вас за постоянную активность на сайте, за Ваш Свет, который Вы несете людям!  give_heart  sun 

Желаю Вам удачи во всем, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям, дальнейшего духовного роста. Пусть каждый день приносит радость, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются. А еще прекрасного здоровья и пусть каждый день будет наполнен любовью, светом, гармонией, счастьем и теплом.


Прикрепления: 7250056.gif (423.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 29.12.2019, 08:57 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
 Татьяна, прекрасного дня Вам! 
              
От всего сердца БлагоДарю Вас за тепло и мудрость, за свет и опыт, за подарки и знания, которыми вы делитесь с нами!
       
 Желаю процветания, изобилия, гармоничного роста и развития, гармоничной волшебной реализации всех Ваших планов и задумок в 2020 году! 

         

 

Очень надеюсь, что в 2020 году мы вернемся к групповым медитациям гармонизации планеты Земля       
 
Форум » Административный раздел » Пожелания, предложения, благодарности, отзывы » Благодарности и отзывы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!