Квантовые сеансы - Страница 29 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   04:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовые сеансы - Страница 29 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Квантовые сеансы
NinaДата: Четверг, 24.05.2018, 16:07 | Сообщение # 561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс "Квантовый Цветок"
 
ладаДата: Четверг, 24.05.2018, 21:06 | Сообщение # 562
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью Записываюсь на сеанс с энергией "Квантовый ЦВЕТОК!" give_heart
 
ладаДата: Четверг, 24.05.2018, 21:36 | Сообщение # 563
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Квантовые Руки". Энергию почувствовала, как наполнилась ею голова, а потом разошлась равномерно по всему телу и дала понять, что разогретыми руками я должна работать с определенными местами, так я несколько раз подключалась и в основном руками себя исцеляла. Благодарю!!!
 
НаталиДата: Четверг, 24.05.2018, 22:56 | Сообщение # 564
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью Записываюсь на сеанс с энергией "Квантовый ЦВЕТОК!"

Сообщение отредактировал Натали1218 - Четверг, 24.05.2018, 22:56
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 23:01 | Сообщение # 565
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  give_rose На сеанс Вас записываю, но прошу написать о себе в теме Давайте знакомитьсяsun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 20:52 | Сообщение # 566
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Энергию почувствовала, как наполнилась ею голова, а потом разошлась равномерно по всему телу и дала понять, что разогретыми руками я должна работать с определенными местами, так я несколько раз подключалась и в основном руками себя исцеляла

Все верно, руки наполняются энергией и их можно накладывать на нужные места для исцеления. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 21:01 | Сообщение # 567
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Квантовый ЦВЕТОК":

Любовь Любовь, Rosetta Татьяна, olik Ольга, KattiSH Екатерина, musej Надежда, Nina Нина, лада Алла,
Натали1218 Наталья.

Сеанс энергии канала "Квантовый ЦВЕТОК" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Квантовый ЦВЕТОК" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Квантовый ЦВЕТОК", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 26.05.2018, 08:58 | Сообщение # 568
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Квантовый ЦВЕТОК". Энергия сразу начала работать с головой, ладошками, 6-й чакрой. Уши стали очень теплые. Несколько раз начиналась вибрация тела. Энергия прошлась по спине, чакрам, остановилась на третьей. Благодарю, Татьяна, за прекрасную энергию!!!
 
musejДата: Суббота, 26.05.2018, 11:17 | Сообщение # 569
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией - *Квантовый цветок*, приятная энергия, принялась раскручиваться в голове, пульсировала в висках, щеках. Приятно омывалась аджна, как почистили экран что ли)). Легкая энергия, позитивная!
 
NinaДата: Суббота, 26.05.2018, 17:30 | Сообщение # 570
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергией "Квантовый Цветок". Энергия заполнила голову, движение в аджне, потом энергия спустилась на виски, низ затылка долго прорабатывала. Широкой вертикальной полосой спустилась по всем позвоночнику до первой чакры, было тепло всему позвоночнику. Голову немного оттягивало назад, очень чувствовалась область виски-аджна-нос - треугольником. В теле приятное тепло. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
RosettaДата: Суббота, 26.05.2018, 21:54 | Сообщение # 571
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией "Квантовый Цветок". Во время сеанса чувствовала вибрацию сначала в затылке, затем запульсировала макушка; давление в ушах; пульсация в межбровье; плотность в ладонях; по телу легкие перекаты энергии . благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:41 | Сообщение # 572
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь, Надежда, Нина, Татьяна!  give_heart give_heart give_heart  Благодарю за отзывы о сеансе!     
Энергия поднимает ваши вибрации на максимально возможный уровень и поднимает ваше сознание до этого уровня, поэтому много работы с головой. wacko  Далее идет очищение и расширение вашего светового тела, наполнение новыми энергиями и гармонизация вашего состояния под новую реальность. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:26 | Сообщение # 573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Два раза принимала сеанс "Квантовый Цветок". В первый сеанс после произношения аффирмации меня выключило, несмотря на то, что я была бодрая. К сожалению, ни чего описать не смогу dontknow  . Во второй раз сильные ощущения, даже болезненные и в основном гинекологические. Работа шла с маткой, придатками и т.д. Видела маму, от неё ко мне и сестре моей шли шланги, присоски этих заболеваний(у неё часто сюрпризы по гинекологии находят, сейчас 2ой раз рак) и она, как источник негативов на нас, по типу, от неё нам неприятности, и не только по здоровью (ну,есть с чем согласиться)  . Далее, тыкали (кто-то) пальцем в книгу и говорили, что это книга ведьмы, женский голос давал инструкцию, но, я ни чего не помню ( к чему это, без понятия?). Сеанс продолжался около трёх часов, ещё проработка шла с правым боком и ближе к паху, к концу сеанса разлилось тепло по телу. Очень хотелось чтобы далее энергия работала со мной, мне же на пользу, по-этому, я попросила продолжить работу в автономном режиме, сколько это необходимо, не знаю, правильно ли так, но, когда занялась делами всё чувствовала работу в матке и ближ.органах какое то время. Через пару часов поблагодарила. Татьяна, благодарю вас за этот нужный сеанс. Постараюсь ещё раз подключиться. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
sun  girl_angel  give_rose  give_heart 
( жаль, но большие красивые цветы, как не нажимала, не получается добавить)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 27.05.2018, 14:30
 
ладаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 19:43 | Сообщение # 574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Квантовый ЦВЕТОК". Энергия начала работать с головой, потом опустилась на плечи и по позвоночнику вниз. Благодарю за сеанс!    
 
BeataДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:03 | Сообщение # 575
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата olik ()
В первый сеанс после произношения аффирмации меня выключило, несмотря на то, что я была бодрая. К сожалению, ни чего описать не смогу

Значит так было нужно. victory

Цитата olik ()
Во второй раз сильные ощущения, даже болезненные и в основном гинекологические. Работа шла с маткой, придатками и т.д. Видела маму, от неё ко мне и сестре моей шли шланги, присоски этих заболеваний (у неё часто сюрпризы по гинекологии находят, сейчас 2ой раз рак) и она, как источник негативов на нас, по типу, от неё нам неприятности, и не только по здоровью (ну,есть с чем согласиться).

Оля, все не так. Шланги - присоски - это, скорее всего, родовые связи. Это может говорить о том, что заболевание наследственное, семейное, но, это совсем не значит, что Мама является источником заболевания для вас. Гинекологические и раковые женские заболевания - это обиды на мужчин, невысказанные претензии и т.д. Здесь нужно анализировать ваши личные отношения с мужчинами и семейные отношения и родовые между мужчинами и женщинами. Нужно делать медитации прощения и прощать, тогда удаляются и деструктивные привязки и растворяется темная энергия, которая окутывает больные органы и служит причиной заболеваний. Винить кого-то в своих заболеваниях или считать источником негатива это неправильно, это позиция жертвы. Вы сами создаете свою жизнь, это значит, что только ВЫ ответственны за то, что происходит в вашей жизни. Если к Вам притягивается негатив, значит есть к чему притягиваться. Космический закон: "Подобное притягивает подобное". Энергии притягиваются по схожести вибраций, негативные к негативным, позитивные к позитивным. victory

Цитата olik ()
Далее, тыкали (кто-то) пальцем в книгу и говорили, что это книга ведьмы, женский голос давал инструкцию, но, я ни чего не помню ( к чему это, без понятия?).

Оля, возможно есть магические воздействия на Вас или в роду. Так же может быть, что Вы сами в прошлых воплощениях кому-то намагичили, а теперь отрабатываете карму, которая может проявляться в виде болезней и неприятностей. Жаль, что Вы не помните, что Вам говорили, возможно, поняли бы причину. duma

Цитата olik ()
Сеанс продолжался около трёх часов, ещё проработка шла с правым боком и ближе к паху, к концу сеанса разлилось тепло по телу.

Правая сторона - мужская. Это шла проработка ваших отношений с мужчинами, дисбаланс в этих отношениях как раз и может быть причиной женских заболеваний, о чем я писала выше. victory

Цитата olik ()
Очень хотелось чтобы далее энергия работала со мной, мне же на пользу, по-этому, я попросила продолжить работу в автономном режиме, сколько это необходимо, не знаю, правильно ли так, но, когда занялась делами всё чувствовала работу в матке и ближ. органах какое то время.

Оля можно так делать, если хотите, но это не обязательно, потому что энергия после сеанса еще с Вами дорабатывает на тонком плане до окончания процессов, которые запущены. Просто за один сеанс все проработать невозможно, иногда причины заболеваний настолько глубокие, что надо раскопки делать, чтобы их исцелить. 
Цитата olik ()
жаль, но большие красивые цветы, как не нажимала, не получается добавить

Если такое случается, можно просто выйти и зайти заново, и все работает. Если не помогает, значит нужно почистить браузер. Это проблема вашего браузера, потому что у всех остальных все работает. sun
Цитата olik ()
Постараюсь ещё раз подключиться. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Оля, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:07 | Сообщение # 576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Энергия начала работать с головой, потом опустилась на плечи и по позвоночнику вниз.

Энергия поднимает ваши вибрации на максимально возможный уровень и поднимает ваше сознание до этого уровня, поэтому работа шла с головой.   Далее идет очищение и расширение вашего светового тела, наполнение новыми энергиями и гармонизация вашего состояния под новую реальность. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:06 | Сообщение # 577
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, большое вам спасибо за подробные ответы, потраченное на меня время! Всё так объяснили, как жалко, что я не так поняла в сеансе, да и опыта мало...Я, когда увидела маму, её недовольное лицо и страшные чёрные жгуты, думаю, ой, как всё плохо)))). Вы правильно указываете на отношения с мужчинами, пишите, что наследственное по женски у нас, у племянницы тоже есть, и магические действия на меня, родителей делали. Может и сама в прошлых жизнях магией чудила)), нужно исправляться и исправлять. Всё правильно. Несколько раз перечитала. Спасибо за расшифровку. Вы Татьяна, кладезь мудрости! Как хорошо, что я попала на этот сайт и как жалко , что сейчас, а не раньше.....


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:48 | Сообщение # 578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! 
Цитата olik ()
Я, когда увидела маму, её недовольное лицо и страшные чёрные жгуты, думаю, ой, как всё плохо)))).

Оля, все надо чистить, исцелять, прощать и т.д., иначе, последствия могут быть не очень хорошие.  duma 
Цитата olik ()
Как хорошо, что я попала на этот сайт и как жалко, что сейчас, а не раньше.....

Всему свое время! victory  Учитель приходит, когда ученик готов!   
Цитата olik ()
Вы Татьяна, кладезь мудрости!

БлагоДарю за добрые слова!  Желаю Вам скорейшего очищения и исцеления, Света, Любви, Гармонии, Благополучия!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.06.2018, 05:10 | Сообщение # 579
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27691
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Квантовый ПЕРЕХОД" состоится 01.06.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен за сеанс - ваш отзыв 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.06.2018, 08:32 | Сообщение # 580
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с энергией "Квантовый ПЕРЕХОД!"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!