Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 28 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 28 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Среда, 01.11.2017, 22:51 | Сообщение # 541
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Энергия со стоп ног быстро поднялась верх, окутала все тело. Чувствовалась сила, любовь нашей Матушки Земли.На душе очень благостно!

Матушка Земля наполнила Вас чудесными энергиями 5 измерения земли. ВО БЛАГО!!!        
Благодарим за добрые пожелания,     Вам тоже всего наилучшего!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.12.2017, 20:30 | Сообщение # 542
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Посыл Любви - Паутинка Семьи»

состоится 04.12.2017 в 21.00 по МСК



Медитация будет проходить в три этапа:

- Сначала мы раскроем своё Божественное Сердце и откроемся потоку безграничной Любви;

- Затем сольёмся в Единое Целое с Матушкой Землёй и наполним её потоком своей огромной Любви;

- А потом почувствуем паутинку нашей огромной Семьи, все человеческие Души на тонком плане планеты, и прольём на них чистый пробуждающей Свет нашей Души, нашу безусловную Любовь.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Посыл Любви - Паутинка Семьи».

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы эта медитация прошла с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Войдите в медитативное состояние…

Призовите для участия в медитации все Светлые Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров… Почувствуйте их рядом с собой, они все рядом с нами. Они здесь!

Перенесите своё сознание в свою сердечную чакру и начинайте раскручивать энергию внутри неё круговыми движениями по часовой стрелке.

От этих движений ваша сердечная чакра начинает очищаться и раскрываться всё больше и больше. Почувствуйте, как с вашей сердечной чакры отваливается вся грязь, вся низкая энергия, все ограничения, а внутри неё распускается и раскрывается прекрасный Небесный Цветок — ваша Любовь.

А теперь призовите энергию Света и Божественной Любви самых Высоких вибраций и пусть огромный поток Света и Любви с Небес, энергии Источника Всего, вольётся в вашу сердечную чакру и наполнит её самой высокой Божественной энергией, ещё больше очистит и раскроет её.

Свет внутри вас, ваша Любовь, начинает раскрываться и расширяться внутри вас всё больше и больше. И вы начинаете сиять, как ясное и прекрасное Солнышко. Вы все светитесь в потоке огромной безграничной любви…

Сердечная чакра пульсирует, вибрирует и у кого-то даже горит, а любовь всё наполняет и наполняет вас, безграничная Любовь.

А теперь слейтесь с Матушкой Землёй, почувствуйте, как своими тонкими телами вы вливаетесь в неё, проникаете в неё и наполняетесь ей, её любящей материнской энергией.

Её энергия огромным потоком вливается в вас, неся с собой спокойствие и умиротворение.

Вы становитесь Единым Целым: вы — часть Матушки Земли, а она — часть вас. Почувствуйте это…

Попросите Матушку Землю забрать с вас всю низкую энергию, все болезни, все блоки и ограничения… и почувствуйте, как энергетическая темная грязь как будто стекает с вас, с ваших тел, и уходит в землю, сгорая там в пламени ядра.

И вы ощущаете такую легкость, истинную гармонию, и вы полны огромной и безграничной Любви.

Слейтесь своей Любовью с потоком Любви Матушки Земли, слейтесь с ней на уровне Сердец. Пусть ваша любовь свободно и безгранично льётся в Сердце Земли, в самый центр планеты, и наполняет её Светом вашей Души.

Я люблю, люблю, люблю тебя, Матушка Земля!

Я благодарю, благодарю, благодарю тебя, Матушка Земля!

Я наполняю, наполняю, наполняю тебя своей Любовью, своим Светом! Мы с тобой Едины!

От этого абсолютно вся планета начинает ярко и волшебно сиять и светиться в потоке огромной Любви…

А теперь почувствуйте свою энергетическую связь со всем человечеством, с каждой Душой на этой планете, увидьте паутинку Семьи, которая покрывает всю планету. Вы часть этой единой паутинку, вы на ней яркий сияющий огонёк, прекрасный Светлячок.

И все пробужденные Души светятся в этой огромной паутинке Семьи, а все темные точки — это все дремлющие Души в ночи иллюзии трёхмерного мира.

Пошлите из своего сердца огромный поток Света, свою чистую Любовь по энергетическим каналам, энергетическим связям этой единой паутинки. И ваш Свет побежит по тончайшим нитям, как электрический ток, и засветит всю паутинку полностью и целиком, окутает всю планету.

Вся паутинка планеты светится очень ярко и мощно. И вы видите, как в разных частях планеты, вдруг начинают загораться новые огоньки, так пробуждаются Души ото сна.

Ваш импульс Любви долетел до нужной цели и помог пробудиться тем Душам, которые были готовы к этому пробуждению, вы дали им необходимый и бесценный толчок для новой жизни на Земле.

И сейчас вы, вся планета, всё человечество находится в огромном потоке Света и Любви.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 02.12.2017, 22:51 | Сообщение # 543
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу записать меня на медитацию "Посыл Любви - Паутинка Семьи".
Татьяна, благодарю!  sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:46 | Сообщение # 544
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Посыл Любви-Паутинка Семьи"
 
KleaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:33 | Сообщение # 545
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию give_heart give_rose
 
KattiSHДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:48 | Сообщение # 546
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Посыл Любви-Паутинка Семьи"  give_heart
 
galaДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:38 | Сообщение # 547
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Посыл Любви-Паутинка Семьи"  sun  give_rose
 
Tata14Дата: Понедельник, 04.12.2017, 17:55 | Сообщение # 548
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Посыл Любви-Паутинка Семьи"!!!  sun  girl_angel  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:59 | Сообщение # 549
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Посыл Любви - Паутинка Семьи":

gancha Сима, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Klea Ирина, gala Галина, Tata14 Татьяна, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.     

Канал открыт 72 часа для свободного подключения.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 05.12.2017, 12:46 | Сообщение # 550
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитация чувствовала наполненность в голове; проживалось расширение; ощущение тепла и вибрации в сердечной чакре. Благодарю за медитацию
 
KattiSHДата: Вторник, 05.12.2017, 12:58 | Сообщение # 551
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! give_rose  Татьяна, благодарю за медитацию «Посыл Любви - Паутинка Семьи»  sun 
Поначалу немного бросало в дрожь, постепенно любовь и свет сделали свое дело, пришло ощущение умиротворения и любви, ощущалось тепло в области сердца.
  
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 17:36 | Сообщение # 552
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Во время медитация чувствовала наполненность в голове; проживалось расширение; ощущение тепла и вибрации в сердечной чакре

Шло наполнение энергиями Света и Любви, слияние в Единое Целое с Матушкой Землёй и всеми людьми на планете Земля. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 17:39 | Сообщение # 553
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Поначалу немного бросало в дрожь, постепенно любовь и свет сделали свое дело, пришло ощущение умиротворения и любви, ощущалось тепло в области сердца.

Сначала шло очищение, потом наполнение энергиями Света и Любви, слияние в Единое Целое с Матушкой Землёй и всеми людьми на планете Земля. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 05.12.2017, 18:33 | Сообщение # 554
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна Благодарю вас и всех участников за медитацию. Во время медитации заболел пульс левой руки,что то резко выкашлянула из себя....и постепенно ушла в небытие и можно сказать уснула,задремала. Благодарю вас и Высшие Силы за медитацию. sun
 
Tata14Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:58 | Сообщение # 555
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!!  give_heart  БлагоДарю Татьяну и всех участников медитации!!!!!        Сначала почувствовала боль в сердечной чакре, потом тепло и по телу шло тепло, в конце провалилась легкий сон.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 19:46 | Сообщение # 556
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Во время медитации заболел пульс левой руки,что то резко выкашлянула из себя....и постепенно ушла в небытие и можно сказать уснула, задремала

У Вас шло очищение, а потом наполнение энергиями Света и Любви, слияние с Матушкой Землёй и всем человечеством проходило во сне. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 19:51 | Сообщение # 557
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Tata14 ()
Сначала почувствовала боль в сердечной чакре, потом тепло и по телу шло тепло, в конце провалилась легкий сон.
 
У Вас тоже сначала шло очищение, а потом наполнение энергиями Света и Любви и слияние с Матушкой Землёй и всем человечеством. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 05.12.2017, 20:40 | Сообщение # 558
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я прошла медитацию «Посыл Любви - Паутинка Семьи». Это просто потрясающе!!
Энергия очень хорошо чистила, я зевала. Просила Матушку Землю забрать весь негатив с меня и видела как эта грязь уходила в Землю и сгорала в пламени ядра. После этого  мне стало  приятно и очень легко. Затем я слилась с Матушкой Землей в единое целое и безграничная любовь наполняла мое сердце и душу. Я посылала любовь Матушке Земле и она с благодарностью принимала эту любовь. Это было необыкновенно приятно!!!!
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и всех участников медитации. Всего доброго желаю всем! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 05.12.2017, 23:51 | Сообщение # 559
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Энергия очень хорошо чистила, я зевала. Просила Матушку Землю забрать весь негатив с меня и видела как эта грязь уходила в Землю и сгорала в пламени ядра. После этого  мне стало  приятно и очень легко. Затем я слилась с Матушкой Землей в единое целое и безграничная любовь наполняла мое сердце и душу. Я посылала любовь Матушке Земле и она с благодарностью принимала эту любовь. Это было необыкновенно приятно!!!!

Сима, замечательно прошла медитация! good  У Вас шло очищение, потом наполнение энергиями Света и Любви и слияние с Матушкой Землёй. ВО БЛАГО!!!          
БлагоДарим за добрые пожелания!    Вам тоже всего наилучшего! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:53 | Сообщение # 560
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ВЫРАВНИВАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО ФОНА ЗЕМЛИ"

состоится 15.01.2018 в 21.00 по МСК




Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется поделиться с вами новостями с тонкого плана Земли и рассказать о том, чем живут сейчас Вознесенные Мастера, чья миссия заключается в помощи Земле и ее обитателям совершить Переход в иную реальность.

Этот великий эксперимент Творца стал предметом внимания всех Светлых Сил не только нашей Галактики, но и всей Вселенной, и мы с интересом наблюдаем за тем, как стремительно меняется вибрационный фон Земли.

Пока это происходит неравномерно. Большие и густонаселенные города остаются еще конгломератами тяжелой темной энергетики с проблесками золотой Божественной энергии, которую излучаете вы, дорогие мои светлые души.

Это выглядит очень красиво: вы, как живые фонарики, освещаете все вокруг, растворяя витающие в воздухе негативные энергии и наполняя пространство живительным Светом.

Некоторые «фонарики» горят равномерно, не затухая ни на минуту, но большинство пока мерцает, не умея удерживать вибрационную частоту на высоком уровне постоянно.

И это понятно, родные мои. Жизнь в больших городах противоестественна для человека, ведь вы являетесь частью природы, и вам, как воздух, необходимо общение с Матушкой-Землей и ее природными стихиями.

Они наполняют вас красотой и жизненной силой и ждут того же от вас.

Гораздо легче находиться в гармонии с собой и миром тем из вас, кто живет на природе, поэтому чем дальше от больших городов, тем выше вибрационный фон Земли и ее обитателей.

И сегодня мне хочется предложить вам следующую медитацию, которую условно можно назвать

«Выравнивание вибрационного фона Земли».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников, сесть в медитацию, полностью расслабиться и глубоко подышать.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Выравнивание вибрационного фона Земли».

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы эта медитация прошла с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Затем представьте себе земной шар таким, каким изображен он на карте: с полями и лесами, реками и озерами, морями и океанами, странами и городами.

И постарайтесь увидеть своим внутренним зрением наиболее затемненные места на вашей планете, которые нуждаются в «излечении».

Не торопитесь и не включайте свой ум — не вспоминайте то, о чем вы читали, о чем слышали когда-то.

Вас ждет множество сюрпризов, поскольку вы можете увидеть тяжелую энергетику в тех местах, которые раньше казались вам раем, поскольку внутреннее состояние людей, живущих в благополучных и красивых странах, часто не является отражением окружающей их красоты.

И наоборот, в некоторых уголках вашей планеты тяжелые условия жизни не могут «заглушить» внутреннюю душевную красоту людей, их мудрость и природный веселый нрав.

Земной шар может представиться вам как лоскутное одеяло – с цветовыми оттенками разной насыщенности и светимости.

А теперь попробуйте мысленно перемешать все эти цвета-энергии, создав единое энергетическое пространство вокруг вашей планеты.

Вы можете окутать ее, будто покрывалом, золотой энергией Творца или фиолетовой – очищающим пламенем Сен-Жермена, и даже зеленой — целительной энергией.

Ваша интуиция обязательно подскажет вам, какой выбрать цвет, что можете дать Земле именно вы…

И смотрите, как ваше «покрывало» нежно и мягко растворяет в себе всю скопившуюся на Земле черноту, равномерно распределяя Божественную энергию высоких вибраций по всей поверхности земного шара.

Поверьте, родные мои, ваш искренний и мощный посыл Безусловной Любви, поддержанный и усиленный нами, Вознесенными Мастерами, способен поменять сознание тысяч и тысяч людей на Земле, а значит, приблизить ее к Вознесению.

И я благословляю вас на это!

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 10 января 2018 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!