Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 16 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Портал Новых Энергий" - Страница 16 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
Медитации "Портал Новых Энергий"
BeataДата: Четверг, 04.04.2024, 22:40 | Сообщение # 301
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал 4.4»:

11Manya Марина и Артем, Langusta Людмила, Sigma Наталья,  Нelena Елена, КсенияС Ксения, Beata Татьяна и всекто  пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 2477160.jpg (72.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Воскресенье, 07.04.2024, 10:15 | Сообщение # 302
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Очень спокойные, исцеляющие энергии, первый раз уснула и подключилась второй раз. Много картинок, воспоминаний, и ощущалось успокоение, отпускание, трансовое состояние, из чувств выходила грусть, у многих просила прощения. Мастер Татьяна! Благодарю за медитацию! Желаю всех благ!
   
 
HelenaДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:47 | Сообщение # 303
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за медитацию "Портал 04.04"!  Благодарю Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, ВЯ, Энергии, участников! Похоже, что в медитации продолжалась работа, активированная в предыдущем сеансе "Нити Кармы" - то, о чем писала в отзыве видела во сне после медитации, сознание как будто отслаивалось от разного рода перепроживаний:  я - не они, я - через них, как через тоннель. Еще снилось много маленьких животных (видимо мои осколочные детские инстинктивные части): несколько щенков и котят погибло, другие парализованы и скоро умрут, с третьих содрана шкура (я не видела, но знала), а некоторые нашли пристанище и тепло в коробке с подстилкой. Вместе с этим мое тело отзывалось болью и слабостью в ногах, а по ощущениям внутри стало меньше тревожности, уступившей  легкости.  
 
ManyaДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:24 | Сообщение # 304
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за медитацию "Портал 04.04". Энергия сразу же пришла в большом объёме, пошло сильное вливание потоков в меня, я ощутила как стала куда-то улетать, открылось радужное пространство и меня волной туда унесло. Я на мгновение перестала даже тело ощущать, меня резко погрузило в транс, я пыталась не отключаться, но всё же меня хорошо так выключили. Я погрузилась в сон, но он был немного иным от обычного сна. Еще запомнила много фиолетового цвета над головой и яркие вспышки пролетающие со всех сторон. Необычное состояние было, словно меня отделили от тела и сознательного состояния.
Артем мало что ощущал, тоже улетел в транс. Благодарим от души sun   
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2024, 04:28 | Сообщение # 305
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата КсенияС ()
Очень спокойные, исцеляющие энергии, первый раз уснула и подключилась второй раз. Много картинок, воспоминаний, и ощущалось успокоение, отпускание, трансовое состояние, из чувств выходила грусть, у многих просила прощения

Шло наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Энергии вас очищали и исцеляли, вскрывались эмоциональные блоки, поэтому шли воспоминания и минорные эмоции.  Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2024, 04:34 | Сообщение # 306
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Похоже, что в медитации продолжалась работа, активированная в предыдущем сеансе "Нити Кармы" - то, о чем писала в отзыве видела во сне после медитации, сознание как будто отслаивалось от разного рода перепроживаний:  я - не они, я - через них, как через тоннель. Еще снилось много маленьких животных (видимо мои осколочные детские инстинктивные части): несколько щенков и котят погибло, другие парализованы и скоро умрут, с третьих содрана шкура (я не видела, но знала), а некоторые нашли пристанище и тепло в коробке с подстилкой. Вместе с этим мое тело отзывалось болью и слабостью в ногах, а по ощущениям внутри стало меньше тревожности, уступившей  легкости.

Вас наполняли теми энергиями, которые были нужны Вам для очищения и исцеления. У Вас очищались эмоциональные блоки и родовые каналы. Поэтому сны такие снились и дискомфорт в ногах был. После очищения Вас наполнили светлыми чистыми энергиями, поэтому и легкость появилась. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.04.2024, 04:46 | Сообщение # 307
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата Manya ()
Энергия сразу же пришла в большом объёме, пошло сильное вливание потоков в меня, я ощутила как стала куда-то улетать, открылось радужное пространство и меня волной туда унесло. Я на мгновение перестала даже тело ощущать, меня резко погрузило в транс, я пыталась не отключаться, но всё же меня хорошо так выключили. Я погрузилась в сон, но он был немного иным от обычного сна. Еще запомнила много фиолетового цвета над головой и яркие вспышки пролетающие со всех сторон. Необычное состояние было, словно меня отделили от тела и сознательного состояния.

В медитации шло наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Чтобы не улетать нужно хорошо заземляться, лучше кристаллом Арис. Если у Вас есть канал Серебряный Мост рекомендую с ним поработать, чтобы укрепить связь с землей. Если нет, запишитесь на настройку, я Вам ее передам, а то Вы часто "улетаете" в сеансах.   Энергии вас очищали и исцеляли, загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SigmaДата: Пятница, 12.04.2024, 16:11 | Сообщение # 308
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за медитацию "Портал 04.04"! Во время и после медитации было состояние легкости, чувствовался подъем. Энергии работали интенсивно - в теле, в ладонях и стопах ощущались достаточно сильно, и при этом это было очень мягкое, нежное прикосновение. Было приятное ощущение в области головы, на затылке ощущалось легкое щекотание. Приятное состояние расслабления, транса, ощущение заботы к себе, безмятежности. Я просто погрузилась в это все и не запомнила ни мыслей своих ни картинок.  Очень хотелось повторить сеанс на следующий день, но по времени не получилось. Осталось воспоминание о соприкосновении с этими энергиями. Благодарю.
   
 
BeataДата: Суббота, 13.04.2024, 03:02 | Сообщение # 309
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sigma ()
Во время и после медитации было состояние легкости, чувствовался подъем. Энергии работали интенсивно - в теле, в ладонях и стопах ощущались достаточно сильно, и при этом это было очень мягкое, нежное прикосновение. Было приятное ощущение в области головы, на затылке ощущалось легкое щекотание. Приятное состояние расслабления, транса, ощущение заботы к себе, безмятежности. Я просто погрузилась в это все и не запомнила ни мыслей своих ни картинок.  Очень хотелось повторить сеанс на следующий день, но по времени не получилось. Осталось воспоминание о соприкосновении с этими энергиями.
В медитации шло наполнение энергиями портала, нужными, именно, Вам. Энергии вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях, восстанавливали целостность и структуры ДНК, активировали шишковидную железу и ваши верхние чакры. Так же загружались информационные пакты и коды ДНК, которые будут распаковываться по мере вашей готовности. Шла гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Портал Новых Энергий"
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!