Медитации "Преображение" - Страница 98 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   21:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Преображение" - Страница 98 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Медитации "Преображение"
galaДата: Вторник, 04.05.2021, 11:12 | Сообщение # 1941
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, Добрый день! give_heart С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ВСЕХ ПОСЕЛЕНЦЕВ ЭТОГО САЙТА! girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! give_heart  sun  girl_angel 
Присоединилась к медитации... очень нежный поток, но пучок сильноц энергии проник в гипофиз и там что-то прожигал... чувствовала явно! полежала в потоке 40 минут...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!! sun  good  girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Среда, 05.05.2021, 03:58 | Сообщение # 1942
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gala ()
Присоединилась к медитации... очень нежный поток, но пучок сильной энергии проник в гипофиз и там что-то прожигал... чувствовала явно! полежала в потоке 40 минут...

Энергия работает с каждым индивидуально. У Вас шла активация шишковидной железы. Энергия Вас очищала от всего, что мешает вашему духовному росту и развитию; исцеляла на всех уровнях; устанавливала и активировала новые коды ДНК; расширяла сознание, восстанавливала и укрепляла световое тело, активировала меркабу; активировала кристалл любви и ваши ясноспособности; наполняла новыми светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала, выравнивала по божественной оси, повышала вибрации на максимальный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.05.2021, 05:21 | Сообщение # 1943
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Родовые Камни»

Состоится 16.05.21 в 22.00 по МСК




Родовые Камни - Энергия дольмена, принадлежащего одному Роду. Это место силы Рода каждого человека, и не только Рода на земле, но и Галактического Рода, потоки мощные, горячие, очищающие.

Родовые камни - это ориентиры божественного замысла и гармонии, прямая связь с первоистоком.

Энергия канала хорошо очищает, наполняет, выравнивает и вытягивает тело по Божественной оси.

Дает понимание задач Земного Рода, направляет и помогает в исполнении своей миссии на Земле.

Усиливает все ясноспособности, хорошо расширяет сознание и энергококон.

Укрепляет связь с Галактическим Родом, наполняет мудростью, знаниями, новой информацией.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Родовые Камни» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию «Родовые Камни», Высшие Силы Света, ваш Род и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 14.05.2021, 23:47 | Сообщение # 1944
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на Медитацию "Родовые Камни". girl_angel 
 
HelenaДата: Суббота, 15.05.2021, 08:54 | Сообщение # 1945
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Родовые Камни".  sorry
 
diamondДата: Суббота, 15.05.2021, 15:56 | Сообщение # 1946
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на медитацию "Родовые Камни".
 
OlhaДата: Суббота, 15.05.2021, 19:25 | Сообщение # 1947
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Родовые камни"
 
ладаДата: Суббота, 15.05.2021, 22:44 | Сообщение # 1948
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Родовые камни" girl_angel
 
РозаДата: Воскресенье, 16.05.2021, 19:43 | Сообщение # 1949
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Родовые камни " .
 
НаталиДата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:33 | Сообщение # 1950
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose С благодарностью и любовью записываюсь на медитацию "Родовые Камни".   sun
 
BeataДата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:14 | Сообщение # 1951
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации  «Родовые камни»:

Darina Зоя, Helena Елена, diamond Андрей, Olha Ольга, лада Алла, Роза Татьяна, Натали Наталья, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 3344959.jpg (445.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 17.05.2021, 02:32 | Сообщение # 1952
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Родовые камни".
Зевать начала сразу, как только начала читать аффирмацию к подключению ) Какое-то время просто активно зевала, потом почувствовала, что идет какая-то работа с левым плечом. Стянуло низ живота, как будто ремнём, потом это прошло. Сразу сильно разогрелись руки. Несколько раз был озноб в районе спины, и спину слегка дергало и выгибало пару раз. Вообще все время работа шла с левой стороной, и она виделась тёмной. В конце опять зевала.
 
diamondДата: Понедельник, 17.05.2021, 02:41 | Сообщение # 1953
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Родовые камни".
Во время медитации уснул.
 
BeataДата: Понедельник, 17.05.2021, 04:19 | Сообщение # 1954
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Olha ()
Зевать начала сразу, как только начала читать аффирмацию к подключению ) Какое-то время просто активно зевала, потом почувствовала, что идет какая-то работа с левым плечом. Стянуло низ живота, как будто ремнём, потом это прошло. Сразу сильно разогрелись руки. Несколько раз был озноб в районе спины, и спину слегка дергало и выгибало пару раз. Вообще все время работа шла с левой стороной, и она виделась тёмной. В конце опять зевала.

Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление вашей личной и родовой структуры. Шло очищение от накопленного деструктива, от наследственных программ, передающихся по роду и т.д. по всем воплощениям и на всех уровнях. Левая сторона женская, шло проработка по женской линии рода. Спина - это прошлое, низ живота - это деторождение, продление рода. После очищения и восстановления, шло наполнение светлыми позитивными энергиями и программами. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.05.2021, 04:23 | Сообщение # 1955
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата diamond ()
Во время медитации уснул.

Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление вашей личной и родовой структуры. Шло очищение от накопленного деструктива, от наследственных программ, передающихся по роду и т.д. по всем воплощениям и на всех уровнях. После очищения и восстановления, шло наполнение светлыми позитивными энергиями и программами. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 17.05.2021, 16:22 | Сообщение # 1956
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за медитацию "Родовые Камни"!   Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Теплый поток медленно входил сверху, одновременно прочувствовала теплые вибрации в ногах, идущие снизу вверх до бедер и обратно. Работа энергии в течении часа мягко ощущалась в макушке и затылке, полилась по центральному каналу и опустилась полосой по середине спины  до поясницы. Окутала и наполнила тело, по ногам резко ушла в низ. sun БлагоДарю, Татьяна, от всей Души!!! give_rose        
 
НаталиДата: Понедельник, 17.05.2021, 22:07 | Сообщение # 1957
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, Татьяна! От всего сердца Благодарю вас за сеанс медитации "Родовые камни", Высшие силы и всех кто принимал участие в этой медитации и был со мной! Я ощущала, особенно справа, яркий свет, приходили Космические родители, свой род видела светлым, потом появилась острая и сильная боль в большом пальце левой ноги и чуть позже в мизинце правой ноги. А ещё появился род супруга, но там как то темно всё было и ощущение что они справа от меня, и так страшно стало и я призвала Космических родителей супруга, они вырвали с корней какого дерева моего старшего сына и отдали мне, а потом с моего правого плеча это дерево, похожее на большого жука, свалилось в пропасть и его родители сказали - мы уходим. Затем я оказалась на вершине дерева, потом горы и было очень светло и на меня набросили золотые одежды, далее как то смутно и потом голос - конец медитации.
Благодарю!    
 
BeataДата: Вторник, 18.05.2021, 03:46 | Сообщение # 1958
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
 
Цитата Darina ()
Теплый поток медленно входил сверху, одновременно прочувствовала теплые вибрации в ногах, идущие снизу вверх до бедер и обратно. Работа энергии в течении часа мягко ощущалась в макушке и затылке, полилась по центральному каналу и опустилась полосой по середине спины  до поясницы. Окутала и наполнила тело, по ногам резко ушла в низ.

Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление вашей личной и родовой структуры. Шло очищение от накопленного деструктива, от наследственных программ, передающихся по роду и т.д. по всем воплощениям и на всех уровнях. В ногах и спине очищались родовые каналы. После очищения и восстановления, шло наполнение светлыми позитивными энергиями и программами. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.05.2021, 04:10 | Сообщение # 1959
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Натали ()
Я ощущала, особенно справа, яркий свет, приходили Космические родители, свой род видела светлым, потом появилась острая и сильная боль в большом пальце левой ноги и чуть позже в мизинце правой ноги. А ещё появился род супруга, но там как то темно всё было и ощущение что они справа от меня, и так страшно стало и я призвала Космических родителей супруга, они вырвали с корней какого дерева моего старшего сына и отдали мне, а потом с моего правого плеча это дерево, похожее на большого жука, свалилось в пропасть и его родители сказали - мы уходим. Затем я оказалась на вершине дерева, потом горы и было очень светло и на меня набросили золотые одежды, далее как то смутно и потом голос - конец медитации.

Очень интересно у Вас прошла медитация!   good Энергия работала на очищение, исцеление и восстановление вашей личной и родовой структуры. Шло очищение от накопленного деструктива, от наследственных программ, передающихся по роду и т.д. по всем воплощениям и на всех уровнях. Пальцы на ногах - это связь с родом, чистились родовые каналы, возможно, удалялись привязки к нижним мирам, поэтому была боль. Все верно, род супруга справа. Если Вы в разводе, то, возможно, поэтому Вам сына отдали из их родового древа. Скорее всего, это ваше семейное древо (если Вы в разводе), поэтому оно и свалилось с вашего правого плеча, оно темное, потому что семьи больше нет. Если Вы не в разводе, то тогда, возможно, там порча какая-то была со стороны рода мужа, которую сняли с Вас и с сына. После очищения и восстановления, шло наполнение светлыми позитивными энергиями и программами Вас и вашего родового древа. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 18.05.2021, 19:15 | Сообщение # 1960
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации "Родовые Камни"  sun  Ощущения в медитации были очень гармоничные, наполненные теплотой и заботливостью. Потом ушла в сон, снилось что-то об отношениях бабушки и мамы (они о чем-то говорили между собой)- думаю, признак какой-то родовой программы по женской линии.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Преображение"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!