Восстановление связи с Божественным Родом - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Восстановление связи с Божественным Родом - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Восстановление связи с Божественным Родом
Восстановление связи с Божественным Родом
BeataДата: Вторник, 07.03.2017, 01:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Восстановление связи с Божественным Родом



Любимые мои, сегодня я хочу с вами поделиться знаниями об энергии Божественного рода, которую вы можете призвать и она поможет вам на духовном пути трансформации и вознесения.

Слово Род образовано от слова родной. А для вас, детей Бога, родными являются абсолютно все его создания, все его живые творения и помогать вам с тонкого плана могут все Высшие частички Света, ваша Божественная семья.

Давайте я подробнее вам об этом расскажу.

Ваша Божественная семья огромна и помощь вам могут оказать все Божественные создания: Вознесённые Мастера, Владыки, Кумары, Ангелы, Архангелы…

Вы можете прямо сейчас ощутить с ними очень близкое родство, почувствовать их в своём сердце, которое наполнится любовью при воспоминании о них.

Память об этом «кровном» родстве скрыта в глубинах вашего подсознания и именно поэтому вы так желаете общаться с существами Света, находиться с ними рядом, чувствовать их присутствие и направляете им свои молитвы.

Вы можете настроиться на энергию Божественного Рода и для этого вам необходимо:

- Почувствовать себя частью своей огромной Божественной семьи Света;

- Позвать их для воссоединения и пробуждения тонкой энергетической связи с вами;

- Постоянно вспоминать о своей Божественной семье и ощущать всем своим существом их присутствие рядом с вами, их высокую энергию неземной благодати и безграничной любви.

Всё это усилит вашу энергетическую связь с Божественной семьёй и с каждым днём она будет всё крепче и крепче. Вы станете ощущать себя в кругу любящей семьи Света, в кругу небесных Ангелов.

Существа Света всегда рядом с вами и ближе всего именно тогда, когда вы о них думаете, вспоминаете, просите у них помощи и, конечно, благодарите. Чем чаще вы ощущаете с ними близкое родство, тем крепче ваша энергетическая связь и сильнее поддержка.

Светлые силы всегда помогают вам своей великой мудростью через различные подсказки и напоминания. Они успокаивают вас своей высокой энергией безграничного понимания и принятия вас такими, какие вы есть, энергией безграничной любви к вам, сострадания и милосердия. Чем сильнее ваша связь со своей Божественной семьёй, тем тверже сила вашего Духа и тем легче вам идти по дороге обучения и духовного развития.

Ваш Божественный род всегда готов поддержать вас, если вы готовы принять их помощь, восстановить потерянную связь, вспомнить и ощутить свою истинную Божественную суть.

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 03.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 1228009.jpg (26.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 07.03.2017, 02:01 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробудите свою Божественность



Любимые мои, вокруг меня сейчас находится множество Ангелов и они все пришли к вам, чтобы напомнить вам о вашей Божественной сути, напомнить вам о том, что вы все — чистейшие существа Света и тоже Ангелы.

Пусть вы не помните об этом, но при этом вы ими являетесь, вы — истинные Ангелы во плоти.

Ваша ангельская суть — это ваши чистые духовные качества, это огромная любовь вашего сердца, это ваша безграничная доброта и милосердие, это ваша отзывчивость, это волшебная красота вашего гармоничного внутреннего мира…

Вспомните свою истинную ангельскую суть и пробудите в себе свою Божественность. Ваши высшие тонкие тела сотканы из чистейшего Света — высокой Божественной энергии. Они являются частью вас, частью вашего многомерного тела.

Ангелы летают надо мной и просят, чтобы мы почувствовали внутри себя, в самом центре тела, в Божественном Сердце, яркий светящийся шар. Почувствовали, как внутри этого светового шара находится маленький Ангел — ваша чистая Душа, ваша Божественность.

Ангел начинает расти внутри вас и соединяется с вами в Единое Целое, он становится размером с вашу физическую оболочку и теперь вы можете почувствовать свою высокую Божественную энергию.

Расправьте свои ангельские крылья и это поможет вам в полной мере ощутить себя истинным Ангелом. Посыпьте всё пространство вокруг своей золотистой ангельской пыльцой и это очистит и улучшит его энергетику. Пролейте на всех свою безграничную ангельскую любовь и это успокоит и поднимет настроение всем вокруг.

Вы сейчас сияете ярким Божественным Светом и от всего вашего существа исходит неземная благодать, доброта, радость, безмятежность… вы излучаете высокими Божественными энергиями и несёте их всему миру.

Любимые наши, в таком ангельском состоянии вы можете жить каждый день, помогая миру так же, как и мы, наполняя весь мир чистым преображающим Божественным Светом, неся всему миру высокую энергию Любви, понимания, поддержки, вдохновения…

Пробуждайте каждое утро и в течение всего дня своего небесного Ангела, свою Божественность, и мир вокруг вас станет таким же, как и вы: добрым, любящим, открытым, отзывчивым…

С любовью к вам, ваши Ангелы.

Приняла Магда, 06.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5159120.gif (558.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О самых близких Душах Божественного Рода



Любимые мои, давайте продолжим разговор о вашем Божественном Роде — всеми существами, сотворёнными Богом и наделёнными его негасимой искоркой Света и Любви.

В вашем Божественном Роде есть группа душ, которая близка вам очень сильно. Это те души, которые множество раз воплощались вместе с вами на земле в самых разнообразных ролях и жизнях.

Это все ваши родственники, все близкие вам люди, все друзья, которые живут рядом с вами или уже ушли из плотной жизни. Это ваши жены/мужья, дети, родители, бабушки и дедушки, друзья…

Они все — ваша Звёздная Семья. В тонких мирах эти души очень сдружились и теперь постоянно воплощаются в самых близких земных связях, помогая друг другу учиться и развиваться, порой даже самым необычным способом: от великой безграничной любви до полного непринятия и отторжения друг друга, желая этим указать на низшие человеческие качества и уча любви без каких-либо условий и ограничений.

Но сегодня я хочу поговорить с вами о ваших близких, о членах вашей Звёздной Семьи, которые ушли из плотной жизни и перешли в другие тонкие миры.

Они по-прежнему любят вас, помнят и помогают вам всем, чем могут. И вы, мои любимые, можете усилить с ними связь, связь со своей Звёздной Семьёй, получить дополнительную энергетическую поддержку и помощь.

Что вам необходимо для этого сделать?

Во-первых, необходимо открыться этой тонкой связи и помощи.

Для этого необходимо научиться вспоминать о своих ушедших близких лишь самое хорошее, их лучшие душевные качества и поступки, счастливые моменты жизни…

Именно в таком радостном и любящем состоянии вы выходите на близкий энергетический контакт с душой ушедшего человека и можете обмениваться высокой Божественной энергией.

Когда же вы плачете, злитесь, обижаетесь, вините… то закрываете своё сердце и свою связь с тонким миром, с душой ушедшего любимого человека и перекрываете помощь, которую она желает передать вам.

Любимые мои, всегда вспоминайте об ушедших лишь с любовью в сердце, с радостью, желая им самого лучшего в их дальнейшем путешествии в различных мирах.

Во-вторых, необходимо постараться выйти на самые высокие энергии общения и тесной связи со своими ушедшими родными, со своей Звёздной Семьёй.

Переведите воспоминания о своих ушедших близких с трёхмерного человеческого восприятия на высокий уровень своей Души и своего Высшего Я.

Для этого почувствуйте, что ваши родные, покинувшие плотный план, — это души, которые воплощались вместе с вами множество раз в самых разнообразных ролях и нет ни у кого из них одного единственного имени или земной жизни, а есть множество.

Так, например, ваша любимая бабушка, которая покинула плотный план, когда-то могла воплощаться вашим ребёнком, когда-то возлюбленной/ым, когда-то верным другом… И ваша связь с душой бабушки перейдёт на более высокий энергетический уровень, когда вы будете вспоминать не только её последнее воплощение, но и помнить, что она могла быть рядом с вами множество жизней и ощущать рядом с собой её Высший аспект — бессмертное любящее и мудрое существо Света, её Высшее Я.

От этого не только усилится ваша Божественная связь, но могут пробудиться воспоминания ваших предыдущих воплощений, отрывки и самые интересные и волнующие моменты.

В-третьих, необходимо чаще просить свою небесную Семью помогать вам, передавать подсказки, защищать вас и направлять на истинный путь души.

Они помогают вам каждый день, чем могут, радуются вашим успехам и сострадают вашим падениям. Но лишь тогда их помощь и поддержка может быть самой эффективной, когда ваша чистая душевная просьба откроет им возможность к активному действию, не нарушая законов Вселенной.

Призывайте свою Звёздную Семью помогать вам ежедневно, при этом ощущайте их присутствие возле себя не только в тех формах (лицах и именах), к которым вы привыкли, но и в их самых Высших аспектах, Высших Я.

Именно тогда вы почувствуете, как вокруг вас нерушимой стеной защиты и безграничной Божественной поддержки появится множество прекрасных сияющих существ, мудрых и любящих ангельских созданий, которые когда-то воплощались вместе с вами и играли интересную и увлекательную роль.

Вы обязательно почувствуете их энергетическую поддержку, ощутите их присутствие, их помощь в материальном и духовном плане, увидите их подсказки.

В-четвёртых, необходимо не забывать благодарить свою Звёздную Семью за помощь и поддержку, за их безграничную к вам любовь и всегда направлять им самые светлые энергии: счастья, радости, любви…

Именно энергия благодарности закрепляет и усиливает тесную энергетическую связь с вашей небесной Семьёй. Ваша искренняя благодарность даёт Вселенной энергетическое подтверждение, что вы приняли с любовью помощь и поддержку, она вам необходима и вы готовы и дальше её получать.

Любимые мои, возвращайте потерянную Божественную связь, пусть ваша Звёздная Семья и весь Род помогают вам каждый день, поддерживают на пути духовного роста и развития, облегчая жизнь в материальном плане.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 11.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 5569288.jpg (85.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Восстановление связи с Божественным Родом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!