ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИИ СИЛАМИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   01:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИИ СИЛАМИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИИ СИЛАМИ
ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИИ СИЛАМИ
BeataДата: Среда, 30.11.2016, 18:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕМ ОБЩЕНИИ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее послание будет адресовано в основном тем, кто уже достиг уровня общения с Высшими Силами Вселенной.

Такое общение может происходить у каждого по-разному, в зависимости от того, что более чутко может улавливать человек.

Это может быть визуальное общение, то есть человек видит картинки или образы. Как правило, это происходит во сне или во время медитаций. Это так называемое внутреннее видение. У кого-то такие картинки очень яркие и четкие, у кого-то едва различимые, скорее, осязаемые. Тот, кто испытал это хоть раз, поймет, о чем идет речь.

Очень часто вам кажется, что это лишь плод вашего воображения. И между ними, действительно, существует очень тонкая грань. Я попробую научить вас различать послания свыше от образов, навеянных вашим воображением.

Такие видения могут возникать как сами по себе во время ваших медитаций, во сне или в пограничном со сном состоянии, так и по вашей просьбе.

Чаще всего это происходит тогда, когда Высшие Силы хотят донести до вас что-то очень важное и срочное – то, что может кардинальным образом повлиять на вашу жизнь. В этом случае делается все для того, чтобы вы обязательно запомнили ваш сон или ваше видение и задумались о том, что это значит.

И если человек отнесется серьезно к такой подсказке и с благодарностью примет ее, то он может избежать многих неприятностей в своей жизни.

Но, к сожалению, часто люди не придают этому значения, и все усилия, прилагаемые вашими Духовными Проводниками и вашими Ангелами-Хранителями, бывают напрасными.

Поверьте, дорогие мои, помощь и поддержка оказываются каждому человеку на Земле, но только не все умеют услышать ее и принять.

Информация от Высших Сил может приходить к вам также в виде посланий и диктовок. Это может быть автоматическое письмо, когда кто-то «пишет» вашей рукой, или диктовки, которые чаще всего улавливаются внутренним слухом.

И в этом случае, родные мои, вас может подстерегать очень большая опасность, поскольку к человеку, обладающему способностью «слышать», могут очень легко подсоединиться сущности низшего и высшего астрала, которые «питаются» энергией людей.

Как же вам этого избежать?

Прежде всего, задайте себе вопрос: «Что движет мною, когда я принимаю эти диктовки?» и предельно честно ответьте себе на него.

По-настоящему чистая информация может прийти лишь к тому, у кого полностью отсутствует гордыня и какой-либо корыстный интерес, поскольку в этом случае энергия, которую вы излучаете, просто не сможет притянуть к вам сущностей, чьи вибрации ниже ваших и которые «питаются» энергиями человеческого Эго. Подобное притягивает подобное – всегда помните об этом.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

Никогда не ставьте перед собой цели во что бы то ни стало овладеть этими навыками. Все должно происходить совершенно естественно. По мере того, как повышаются ваши вибрации и меняется ваше сознание, все начнет приходить к вам само собой, без всяких усилий с вашей стороны.

Единственное, что требуется от вас, — это держать в чистоте свою душу, излучать Свет и Любовь, жить так, чтобы несмотря ни на что быть счастливым самому и приносить радость всем, кто встретится на вашем пути, – будь то ваши родные и близкие или случайный прохожий, которого одарили вы нежной и искренней улыбкой, тем самым подняв ему настроение.

И я вижу, что многие из вас уже так и живут и, оглядываясь назад, не могут поверить, какими были они еще совсем недавно.

Благословляю вас, дорогие мои, на мудрость и терпение, на обретение истинного счастья и гармонии в вашей жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 сентября 2016 г

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.11.2016, 19:01 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТИННОСТЬ ПРИНЯТОЙ ВАМИ ИНФОРМАЦИИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня у нас будет непростой разговор. Мне хочется, чтобы вы поняли, насколько тонкая грань пролегает между вашими истинными Божественными способностями и тем, что вы можете принять за них.

Как я уже не раз говорил, сейчас наступает такой период, когда многие люди начинают принимать информацию с тонкого плана Земли. И я вижу, как вам трудно, дорогие мои, распознать источник, из которого получаете вы информацию.

Порой она льется так четко и ясно и облекается в такие красивые и правильные слова, что вам кажется, будто с вами говорят Высшие Силы. Тем более что чаще всего именно так они и представляются вам.

Так как же вам, дорогие мои, отличить подделку, как уберечься от самозванцев, как не стать жертвой астральных мошенников, которые все больше и больше набирают силу?

Самое главное, что может защитить вас, — ваша скромность и спокойное ровное отношение к тому, что у вас открылся канал принятия информации.

Поначалу старайтесь принимать информацию с тонкого плана только для себя, пока не научитесь безошибочно распознавать ее источник.

И только если вас попросят донести ее до других людей, и вы почувствуете, что это действительно очень важно для их духовного роста и что источник ваш несет в себе энергии высочайших вибраций, вы можете публиковать эти послания.

Уже много говорилось о признаках ложных посланий. Поэтому сегодня мне хочется назвать признаки посланий истинных.

Первое. Они всегда несут в себе ясную и четкую мысль, насыщенную смысловую нагрузку.

Второе. Они лаконичны и чисты. Им чужды повторения и пафосность.

Третье. Они всегда пропитаны бесконечной любовью, которая неизменно отзывается теплом в вашем сердце и трепетом в вашей душе.

Четвертое. Как правило, они охватывают одну тему, не перескакивая на другие, и раскрывают ее со всех сторон, как бы предвидя ваши вопросы, предугадывая ваши мысли.

Пятое. Эти послания могут быть как в прозе, так и в стихах. Причем стихи «выплескиваются» настолько быстро, что вам бывает трудно их записать. Это объясняется тем, что они уже существуют в библиотеке Вселенной, и вам выдается уже «готовый продукт».

Шестое. Истинное послание всегда несет в себе энергию высочайших вибраций, которую вы можете почувствовать даже на физическом плане. Как правило, на них реагируют ваши верхние чакры.

И седьмое. Принимая такие послания, вы не чувствуете усталости, а наоборот, у вас появляется необыкновенный прилив сил: вы будто наполняетесь Божественной энергией, которую несут они.

Помните всегда, дорогие мои, что открытый канал общения с Высшими Силами – это не только большая радость, но и невероятная ответственность перед другими людьми, которые верят вам и с нетерпением ждут ваших посланий.

Благословляю вас на то, чтобы сохранили вы души свои в чистоте и несли людям истинные знания от Высших Сил Вселенной, которые так необходимы им сейчас!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 3898117.png (407.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИИ СИЛАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!