Светлые Силы помогают всем! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Светлые Силы помогают всем! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Светлые Силы помогают всем!
Светлые Силы помогают всем!
BeataДата: Четверг, 25.10.2018, 05:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Светлые Силы помогают всем!



Ко мне часто обращаются люди с очень простой, на первый взгляд, просьбой. Они просят, чтобы я для них попросила помощи у Светлых Сил. Они считают, что их слова не доходят и их не слышат совсем.

Родные мои, я хочу с вами поделиться тем, что я вижу, слышу и чувствую, чтобы вы поверили, что мы все равны, помощь приходит ко всем.

Нас слышат абсолютно всех! Там нет избранных или привилегированных лиц, там все одинаково любимы, дороги и очень важны.

Когда я хочу попросить Божественной поддержки и помощи для себя или кого-то ещё, то вначале настраиваюсь на чистоту своего сердца — его честность и искренность, чтобы мои слова не были «пустым звуком», а были наполнены теплом моей души — были сказаны от всего сердца, от всей души.

В этот момент я соединяюсь с Божественным планом и чувствую, как моя просьба дошла, как ко мне или к кому-то ещё летит множество Светлых Сил, чтобы помочь и поддержать на пути.

Когда мы просим от чистого сердца, от всей души, когда искренни и честны, то наши слова всегда доходят до самых Высших планов, а мы сразу оказываемся в кругу любящей и заботливой Небесной Семьи.

И всегда, когда люди говорят, что их мольбы, их душевные слова не доходят, их искренние просьбы не слышат, я вижу, что помощь до них уже давно дошла — они находятся в окружении множества Светлых существ.

Когда же я всё рано прошу Светлые Силы: «Помогите этому человеку, он нуждается в вашей помощи!» Они «в недоумении разводят руками» и говорят: «Разве ты не видишь, как мы его любим, как для него стараемся, как во всём ему помогаем… ?»

И я вижу эту великую помощь, эту титаническую работу, это бескорыстное служение, этот огромный труд во благо нас всех, чтобы мы наконец прозрели и осознали, что причина всех наших неурядиц и проблем в той низкой энергии, что прячется внутри. Нам дают такую помощь, чтобы мы увидели эту энергию и изменились, открывшись своему внутреннему Свету, своей Душе.

Никто из Светлых Сил не станет делать за нас нашу работу, не уберёт те препятствия на нашем пути, что так необходимы и помогают нам вернуться в свой Свет. Они подталкивают нас меняться и способствуют нашему духовному росту. Без них бы мы перестали развиваться и так бы остались внизу, на самом дне эго, во тьме.

Вся наша жизнь, все люди вокруг, все жизненные ситуации и проблемы лишь помогают нам, подсказывают и стимулируют нас к изменениям внутри. Когда же мы исцеляемся от внутренней тьмы, исчезают и все наши проблемы, жизнь налаживается, становится счастливой и радостной, полной любви.

Множество Светлых Сил помогает нам каждый день, каждому человеку на пути!

Они передают через весь мир безграничное множество подсказок. Они устраивают нам судьбоносные встречи, они приводят нас в знаменательные места, они направляют нас на нужные сайты, передают нам нужные книги…

А самая их главная помощь, что я чувствую внутри, они окружают нас своей любящей энергией, как будто обнимают и льют на нас высокие потоки своего безграничного Света и своей безусловной Любви.

Мы как будто находимся в защитном Божественном круге и эта высокая энергия может помочь нам успокоить свой, полный неуверенности, суждения и страха, ум; выровняться и гармонизировать себя; вырваться из тьмы эго; отключиться от внешнего воздействия и услышать наконец Себя — то, что идёт изнутри.

Всё это открывается нам, когда мы перестаём паниковать, успокаиваемся и просто доверяем всем Светлым Силам, верим в них и готовы принять их поддержку и помощь.

Просто почувствуйте, как на вашу сердечную просьбу к вам слетается множество Божественных существ, они окутывают вас энергией своей любви, а вы сразу успокаиваетесь и вам становится легче на душе.

Их энергия входит в нас, наполняет и открывает изнутри. Эта высокая Божественная энергия творит просто чудеса — нам приходят огромные внутренние осознания, мы открываемся внутри и начинаем понимать: что нам необходимо в себе изменить, куда дальше идти и как жить.

Мы сами убираем все свои проблемы, мы сами меняем свою жизнь, мы сами каждый день делаем осознанный выбор в Свет, а все Светлые Силы поддерживают нас на пути.

Родные мои, нас всегда слышат, когда мы говорим от чистого сердца, от всей души. К нам всегда приходит множество Божественной помощи, но менять свою жизнь имеем право только мы. Именно мы пришли получить этот бесценный жизненный опыт, именно мы здесь настоящие творцы.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник
Прикрепления: 0563592.jpg (26.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.03.2020, 05:17 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Призыв на Высоких вибрациях



Когда мы обращаемся к Светлым Силам - как почувствовать, что нас слышат?

Мы начинаем призывать, молиться, просить о помощи Светлые Силы, Ангелов-Хранителей, Бога… в основном тогда, когда нам плохо, когда не можем справиться с чем-то, когда запутались, когда боимся, когда необходима поддержка…

Лишь когда мы упали в низкие вибрации нам необходима подобная помощь, так как если мы живём на высоких, то она нам не нужна.

Когда мы живём на высоких энергиях, то не требуется никого звать, так как они уже здесь, всегда с нами, и мы чувствуем их Божественное присутствие рядом с собой всем своим существом.

Тогда мы живём в окружении Светлых Сил, Ангелов-Хранителей, Духовных Наставников, присутствия Бога во всём. От этого чувствуем, что они нам постоянно помогают, поддерживают и вдохновляют. На чистые и сердечные просьбы откликаются с большим рвением, летят в разные стороны, чтобы помочь и тем, о ком мы просим их.

Лишь когда мы падаем в низкие вибрации, в негатив, мы теряем эту Божественную связь и даже порой веру в них. Не чувствуем присутствия Светлых Сил, хотя они рядом, прямо здесь.

Тогда и необходимы молитвы, обращения, призывы, чтобы настроиться и вернуться в эту благодать, почувствовать себя снова любимым и бесценным Божественным существом, окруженным заботой, как «малое дитя».

И для того, чтобы нас услышали, чтобы настроить эту Божественную связь, необходимо выйти на чистоту своего сердца. Это значит на честность и открытость, на искренность и любовью.

Нашим словам необходимо лететь очень высоко, в высоковибрационный мир, а это значит они должны быть, в первую очередь, полны благодарности и любви, так как это самые высокие вибрации.

Наполненное чистой любовью послание, как воздушный шарик, взлетит очень высоко, к самим Небесам!

Именно поэтому, когда вам тяжело, когда вы упали в негатив, чувствуете себя физически плохо, увязли в проблемах, страдании и боли… — постарайтесь хоть на миг отключиться от этих страданий и выйдите на чистоту своего сердца, чтобы настроиться на Светлые Силы и послать им сигнал о помощи, соединиться с ними в потоке Любви.

Все наши претензии, жалобы, требования, эгоистические желания, озвученные в обращениях и молитвах просто не долетают, так как низковибрационны, очень тяжелы. Именно поэтому многие говорят, что их не слышат Свыше, а на самом деле они не так обращаются или не то просят.

Светлые Силы никогда не будут делать за нас нашу работу; не станут мешать нам идти запланированным путём, проходя все бесценные уроки; не исцелят нас, если не осознана причина заболевания. Они всегда действуют лишь для всеобщего блага, чтобы не навредить и не нарушить право свободы воли никого.

И какая же помощь обычно от них приходит? Как почувствовать, что нас слышат и Светлые Силы с нами здесь?

Когда мы обращаемся от чистого сердца, говорим слова искренне и от всей души, посылая всю любовь и благодарность своего сердца, то ощущаем Божественную энергию в ответ, что нас слышат и помощь пришла.

Она пришла, так как внутри стало очень легко и хорошо, как будто спал тяжкий груз. Можно ощутить чудесное сердечное тепло, непередаваемо прекрасную благость или даже увидеть вокруг себя Свет или сияющих существ.

Каждый почувствует что-то своё, но ему обязательно станет очень легко и хорошо, а это главный сигнал, что вы настроились на Светлые Силы и ваш призыв дошёл.

Почему от соединения со Светлыми Сила нам становиться очень хорошо?

Светлые Силы, в первую очередь, помогают нам успокоиться и выровнять всё внутри, поднимают на более высоковибрационный уровень своей энергией, чудесным Светом, наполняют ещё большей любовью наше сердце и открывают его изнутри, дарят нам мир и покой нашей душе, а от этого мы можем понять то, как нам жить дальше, что в себе изменить, как поступить, что делать… Всё самое ценное начинает приходить изнутри!

Мы так же начинаем получать ответы не только изнутри, но и видеть многочисленные подсказки во внешнем мире, которые разложены повсюду и везде, как помощь на пути.

Мы начинаем слышать других людей, через которых нам тоже приходит ежедневная помощь. Начинаем замечать необычные вещи и видеть даже чудеса.

Благодаря всему этому осознаём все свои ошибки, меняемся и действуем по-новому, а от этого и исчезают наши проблемы, улучшается жизнь, уходят болезни…


Светлые Силы помогают нам очень мудро и на самом высоком уровне, а вовсе не так, как хочет эго многих людей, чтобы избавили их от проблем и исцелили, а они жили по-прежнему, вредя себе и другим, не найдя истинную причину всего в себе, как они сами всё в своей жизни сотворили.

Родные мои, пусть ваши призывы и молитвы будут наполнены чистейшей любовью вашего сердца, полны благодарности и готовности принять эти Божественные дары. И Светлые Силы обязательно откликнуться на ваш искренний и душевный призыв!

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 7210333.jpg (67.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Светлые Силы помогают всем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!