Практика для начинающих по общению с Высшими Силами - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практика для начинающих по общению с Высшими Силами - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Практика для начинающих по общению с Высшими Силами
Практика для начинающих по общению с Высшими Силами
BeataДата: Суббота, 14.10.2017, 04:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика для начинающих по общению с духовными наставниками, учителями и ангелами.



Эта статья для тех, кто хочет научиться общаться с Божественным планом, со своими Наставниками, с Учителями и с Ангелами хранителями, но не знают с чего начать.

Книги о духовных наставниках, учителях и ангелах:

Есть очень много литературы, написанной о наших любимых духовных помощниках в помощь людям. Предлагаю ознакомится с несколькими из них:

Чокет Соня «Спроси своих наставников»
Дорин Верче «Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь»
Купер Дайана «В окружении ангелов»
Кэтрин Райдалл «Ченнелинг: теория и практика»

На просторах интернета вы можете для себя подобрать и другую, ни менее интересную информацию по данной теме. Чувствуйте своим сердцем, что вам подходит.

Как задать вопрос, чтобы получить ответ

Наверняка у вас накопилось очень много вопрос на разные темы, ведь хочется узнать всё.

И теперь необходимо научиться правильно их задавать.

Светлые силы отвечают только на те вопросы, где они могут дать совет, а не конкретное действие, чтобы не нарушить право свободы воли человека.

ПРИМЕР

Вам никогда не дадут ответы на подобные вопросы:

— А в чем смысл моего существования?

— А верно ли я иду по своему пути?

— Что я должен делать?

— Как мне духовно совершенствоваться?

— Как мне помочь людям?

На эти все вопросы мы должны сами чувствовать ответы, это наш личный выбор, выбор вашего пути, обучения, становления человеком-богом.

Данные вопросы можно переделать и получить ответы от божественных сил:

— Укажите, подскажите возможные пути моего духовного развития.

— Прошу объяснить мне … Я не понимаю … Дайте необходимую информацию.

— Дайте подсказку в сложившейся ситуации … Что мне делать?

— Почему в моей жизни появляется данная проблема? Как исправить?

Божественный план не отвечает на вопросы коротко: да или нет.

Он даёт подсказку, а дальше ваш выбор — принимать её или нет.

Выберите из всех накопившихся у вас вопросов всего один, не глобальный, для пробы.

Задайте его, запишите на бумаге, чтобы помнить, и ловите ответ.

Как приходят ответы

Не ждите, что вы сразу будете разговаривать со своими наставниками, учителями или ангелами, как со своими любимыми близкими друзьями.

Они, конечно, очень этого хотят и мечтают об этом, но связь необходимо налаживать постепенно изо дня в день.

Чем чаще Вы будете задавать вопросы светлым силам и слышать ответы, тем крепче станет связь и быстрее будут приходить ответы.

В начале на получение ответа могут уходить сутки, затем половина, потом пару часов, а в идеальном состоянии — моментально.

Сами ответы у всех приходят по-разному. Очень редко наставники и учителя с божественного плана начинают разговаривать с вами словесно.

Чаще всего первые ответы приходят через проводников: интернет, книги, телевизор, а также через других людей.

Услышьте эти подсказки. Это и есть ответы.

ПРИМЕР

Вы задали вопрос своим наставникам: «Я не понимаю, совершенствуюсь или нет. Дайте подсказку»

Ответ вы можете услышать даже, проходя мимо телевизора, в рекламе: «Совершенству нет предела»

Или открыть ченнелинг и там оказалось послание, как раз про совершенство себя. Было ли с вами такое?

А может вам позвонил друг или подруга и подняла тему про совершенствование?

Это всё является подсказками высших сил.

Когда вы научитесь их понимать и принимать, то перейдете на новый этап общения.

Новый этап получения ответов

Если вы научились получать ответы на свои вопросы в окружающем вас мире, то перейдете на новый уровень общения с божественным планом.

По-скольку мы все разные, и всем даны их индивидуальные способности, то и информация может приходить по-разному:

Кто-то её действительно слышит в виде слов, предложений, текста.

Кто-то получает в виде пакета информации и далее распаковывает.

Кто-то видит ответы, как всплывающие мыслеобразы: картинки, видео. Их необходимо расшифровать и понять.

Кто-то просто чувствует верный ответ и при этом не понимает почему.

У всех всё по-разному и нужен индивидуальный подход к каждому.

Но если задаться целью, то освоить вы можете всё.

Но запомните, божественный план — есть истинный Свет и Любовь, и поэтому вас никто и никогда из Светлых сил не будет ни к чему принуждать, никогда не будет вас ругать, и никогда не будет вас в чем то обвинять! Это прерогатива Тёмных сил!

Светлые силы могут только вдохновлять, помогать, любить, наполнять вас своим светом.

Мы все разные и все по-своему прекрасны, одарены своими индивидуальными личными способностями. Почувствуйте их в себе.

Почувствуйте своим сердцем путь, подсказки и вы всегда найдете верное направление, а божественные силы всегда с вами и помогут вам во всём и днём, и ночью.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 3941275.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.03.2023, 03:35 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как определить, соединились ли вы с Высшим Существом.



У многих людей есть желание соединиться со своими Духовными Наставниками, Ангелами или Вознесенными Владыками, но они боятся этого, потому что не хотят, чтобы их обманом заставили соединиться с существом, которое не является Высшим Существом.

Очень легко заметить разницу!

Контакт с Высшим Существом активирует ваши верхние чакры, начиная с сердечной чакры. Вы можете почувствовать расширение сердца или омовение любовью. Вы можете почувствовать звон в ушах или покалывание в верхней части головы. Вы можете почувствовать мятно-ментоловое ощущение (это называется дыханием или поцелуем ангела), которое является прохладным ощущением под вашим носом или на груди. Любой из этих показателей является надежным, потому что низшее существо не обладает способностью активировать высшие чакры.

Качество сообщений, которые вы получаете, также является знаком. Послания от Высших Существ - это только любовь, поддержка, принятие, поощрение и уважение вашей свободной воли. Они никогда не скажут вам, что вы должны делать то, чего не хотите, или чтобы вы испытывали страх или сомнения.

Обращая внимание на то, что происходит в вашем теле, наряду с качеством получаемых вами сообщений, вы можете уверенно продвигаться к соединению с Духом. Если вы соединяетесь с Духом, который не дает вам правильных индикаторов, вам не нужно бояться, вы просто говорите "нет", мое намерение - работать с Высшим Существом Света и перенаправляетесь, или вы можете выйти из своей медитации и вернуться с намерением соединиться с Высшим Существом Света. Вы всегда выбираете.

Если вы получаете послания от Духа, пожалуйста, всегда пропускайте их через свою собственную мудрость. Кажется ли это правдой? Как это ощущается в вашем теле? Чувствуете ли вы себя комфортно или вы чувствуете себя зажатым или сопротивляющимся? Важно использовать свою проницательность, особенно когда вы только начинаете. Со временем у вас сложатся отношения с одним или несколькими Наставниками, которых вы узнаете и будете знать, что можете им доверять.

Если вы начинаете общаться с Духом и чувствуете, что получили послание для другого человека, пожалуйста, убедитесь, что вы используете те же методы, которые используют с вами Высшие Существа, то есть убедитесь, что это любовь, принятие, поощрение, позитив и уважение свободной воли этого человека. Это включает в себя вопрос о том, хочет ли человек получить сообщение, а не давать ему это сообщение без его согласия. Важно уважать предпочтения и право каждого человека на выбор.

Используя эти советы, вы сможете по-настоящему изучить общение со своими гидами и наставниками таким образом, чтобы чувствовать себя в безопасности и поддержке, и это может привести к значительному расширению и радости в вашей жизни.

Как я могу определить, пришло ли послание от Духа, или только от меня?

Большая часть того, чтобы быть экстрасенсом, — это осознавать себя и замечать тонкие энергетические сигналы, которые возникают, когда вы связаны с Духом. Послания от Духа, если вы обратите на них пристальное внимание, будут казаться исходящими сверху. Я всегда ощущала, как они приходят сверху моей головы и немного слева. Много лет спустя я узнала, что у нас есть нечто, называемое причинной чакрой, которая находится над нашей головой и немного левее, и это та чакра, через которую проходят духовные послания, прежде чем они пройдут через нашу корону и войдут в наше сознание!

Послание от Духа будет ощущаться как вдохновение или часть знаний, которые вы получили извне, где ваши собственные мысли и мнения исходят изнутри вашего тела. Если это удивляет вас или является информацией, о которой вы раньше не знали, вы можете придать ей значение, потому что у вас нет возможности удивлять себя.

Конечно, вы также всегда ищете индикаторы, которые мы обсуждали ранее. Активация высших чакр, ощущение, что вы окутаны любовью, и сообщения, которые носят поддерживающий, ободряющий и позитивный характер и чтят вашу свободную волю, рост и исцеление, - все это признаки связи с Высшим Существом.

Это, в сочетании с ощущением, что послание пришло свыше, даст вам понять, что вы определенно на правильном пути. Со временем вы научитесь очень хорошо распознавать ощущение связи со своими Наставниками и Ангелами, но вначале будет мудро всегда искать все эти индикаторы каждый раз при каждом соединении и подключении.

И, прежде всего, практика! Это очень похоже на прокладывание пути через лес. Чем больше вы путешествуете по нему, тем более плавным и знакомым он становится, и это надежно поможет вам с легкостью добраться туда, куда вы хотите.

Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 8377357.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2023, 01:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я действительно хотел бы начать общаться с Духовным Существом. Как мне узнать, с каким из них работать?



Прежде всего, если у вас есть такое желание, поздравляю! У вас есть это желание, потому что это то, что планировала сделать ваша Душа, а значит, это полностью в ваших возможностях. Все, что требуется, - это намерение, терпение, немного экспериментов, осознанность, проницательность и практика.

Быть экстрасенсом, больше, чем что-либо другое, начинается с самосознания. Прежде чем что-либо делать, вы должны обратить внимание на ощущения в своем теле, чтобы узнать, как вы себя чувствуете. Таким образом, вы сможете определить, есть ли какие-либо энергетические изменения, которые дают вам признаки того, что вы соединяетесь с Существом, с которым хотели бы работать.

Прежде всего, вы должны быть уверены, что любое существо, с которым вы вступаете в контакт, подает вам признаки активации верхних чакр. Это может сопровождаться ощущением расширения вашего сердечного центра, ощущением, что вы окутаны любовью, звоном в ушах, покалыванием на макушке головы, а иногда ощущением мятного или прохладного запаха от сердечного центра вверх.

Если вы подключаетесь и не получаете ни одного из этих знаков, это не то существо, с которым вы хотели бы работать. Не нужно бояться, просто повторите свое намерение и попробуйте еще раз. Низшее существо никогда не сможет активировать высшие чакры, поэтому ваше тело - отличный инструмент, позволяющий понять, следует ли вам двигаться вперед или нет с существом, которое вступает с вами в контакт. Кроме того, Высшие Существа никогда не будет указывать вам, что делать, или давать вам послания обреченности и мрака. Они всегда будут позитивными, поддерживающими, любящими и уважающими вашу свободную волю.


Теперь, когда вы знаете, как определить, соединяетесь ли вы с Высшим Существом, вы можете начинать. Войдите в медитативное состояние, энергетически проверьте себя и обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, и, если есть Существо, к которому вы чувствуете влечение, попросите его прийти и заявить о своем присутствии. Обращайте внимание на любые изменения, которые происходят энергетически, и на то, приятна ли вам эта связь. Хотя по мере того, как вы работаете с Высшим Существом, обязательно произойдет некоторая энергетическая корректировка, вы хотите, чтобы это был в целом комфортный опыт. В конце концов, если вам не понравится, вы не захотите продолжать.

Если у вас есть симпатия к определенному Наставнику, и вы чувствуете, что он не появляется, это не значит, что вы ему не нравитесь! Далеко не так. Я просто имею в виду, что есть другое Существо, которое идеально подходит для вас. Поскольку они любят вас и хотят для вас лучшего, они будут полагаться на то Существо, которое подходит вам в данный момент. И не удивляйтесь, если они появятся позже!

Вы можете продолжать призывать разных Существ и энергетически примерять их, пока не найдете, кто действительно прекрасно подходит вам по энергетике. Просто попросите их прийти и заявить о своем присутствии, проникнитесь этим, затем попросите их отступить и призвать другого. Когда я впервые захотела соединиться с Духовным Существом, я постоянно погружалась в медитацию и призывала каждое существо, о котором могла подумать. Я всегда смеюсь и в шутку говорю, что, поскольку никто не хотел со мной разговаривать, Гавриил взял меня в команду.

Как только я стала лучше общаться с Гавриилом, я попыталась работать с другими проводниками и ангелами. Некоторым из них действительно было неудобно в моем энергетическом теле, поэтому я сузила список до нескольких Существ, которые чувствуют себя комфортно со мной, и, очевидно, мы с Гавриилом оказались отличной парой, и нам предстояла совместная работа, так что он был преобладающим существом, с которым мне нравится работать, наряду с Матерью Марией, Иисусом и Архангелом Михаилом.

При этом, как раз когда вы думаете, что знаете, с кем работаете, могут произойти действительно интересные и неожиданные события. На днях Мерлин неожиданно появился передо мной и дал мне действительно отличную информацию об алхимии и проявлении. Мерлин! Никогда не ожидала, что это вообще произойдет!

В этом часть красоты работы с Духовным Существом. Она будет продолжать раскрываться, направлять вас, удивлять вас и создавать так много волшебства в вашей жизни. Ваши усилия по развитию такой командной работы всегда будут вознаграждены и расширят ваш жизненный опыт множеством замечательных и неожиданных способов. Поэтому используйте свою мудрость и проницательность, оставайтесь открытыми, не бойтесь экспериментировать, говорите "нет", если это кажется неправильным, и "да", если это так, и вы будете на верном пути.

Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 8148381.jpg (29.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 13.06.2023, 04:03 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как работать с ангелами.



Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать тот факт, что я могу работать с ангелами. У меня было много мыслей, таких как:

Почему я?
Разве они не заняты более важными вещами?
Разве мои проблемы не кажутся им тривиальными?


Чему я смогла научиться, так это тому, что ангелы - это прекрасные существа служения, чья величайшая радость - помогать вам. Однако они всегда будут уважать вашу свободную волю, поэтому вы должны попросить, чтобы получить их помощь. Для них нет слишком незначительной заботы, и буквально легионы ангелов готовы помочь вам.

То же самое и с архангелами. Помогать нам - их радость и честь. Им нравится, когда мы становимся партнерами с ними! Развитие отношений с ними - одна из самых удивительных вещей, которые вы можете сделать, и она улучшит вашу жизнь бесчисленными способами.

Работать с ангелом никогда не означает, что вы забираете у другого. Они многомерные существа, что означает, что они могут находиться во многих местах одновременно. Поэтому верьте, что если вы попросите их о помощи, это не значит, что они должны отбросить кого-то другого, как горячую картошку!

Итак, как вы работаете с ангелом?

Просто спрашивайте и обращайте внимание на любые знаки, которые вы получаете, чтобы знать, что они отвечают. Они любят оставлять перья на вашем пути в виде маленьких любовных записок ободрения. Они могут сообщать о своем присутствии ангельскими песнями, повторяющимися числами, ангельскими облаками или множеством других замеченных вами способов, которые дают вам знать, что они с вами и вы связаны с ними.


Вы также можете попросить их прийти и сообщить вам о своем присутствии. Погрузитесь в легкую медитацию и проверьте, как вы себя чувствуете в своем теле. Затем своим внутренним голосом просто призовите ангела по вашему выбору и попросите о знаке, что он рядом. Распространенными признаками являются чувство влюбленности, учащенное сердцебиение, покалывание, мурашки по коже или мое любимое ощущение прохладного мятного привкуса в носу или при вдохе. Это называется дыханием или поцелуем ангела. Когда я призываю Габриэля, я испытываю это прохладное мятное чувство прямо в центре моей груди. Я действительно понимаю это прямо сейчас, когда получаю это сообщение!

Вы также можете запросить сообщение. Помните, что их послания всегда полны любви, ободрения и никогда не говорят вам, что делать, потому что они превыше всего чтят вашу свободную волю. Если вы думаете, что получили сообщение, доверьтесь! Это не похоже на слышание человеческими ушами, это скорее телепатическое, поэтому вряд ли оно будет таким четким, как вы привыкли. Но чем больше вы доверяете, тем яснее это становится.

Одно из моих любимых занятий с Габриэлем - просить его помочь мне с работой, которую я откладывала. Это всегда облегчает задачу! И я всегда прошу его отправиться со мной в путешествие, если мне предстоит проехать какое-либо расстояние, и путешествие всегда наполнено неожиданным волшебством.

Пожалуйста, знайте, что вам не нужно делать ничего особенного, чтобы заслужить работать с ангелами. Они полностью доступны для вас и всегда были. Все, что вам нужно сделать, это попросить и начать развивать эти отношения, и они будут расти и расширяться множеством замечательных способов, пока они не станут такой важной частью вашей жизни, что вы будете удивляться, как вы когда-либо обходились без них!


Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 8256087.jpg (50.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Практика для начинающих по общению с Высшими Силами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!