Если вам надоело быть одинокими - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Если вам надоело быть одинокими - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Мужчина и Женщина » Если вам надоело быть одинокими
Если вам надоело быть одинокими
BeataДата: Суббота, 12.02.2022, 04:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Если вам надоело быть одинокими



Поступки говорят громче слов!

Оставаться в отношениях легче, когда ваш партнер поддерживает вас в повседневной жизни. Основа хороших прочных отношений закладывается ежедневно действиями вашего партнера. Если он помогает вам по дому, с рабочими вопросами или с детьми и вносит справедливый вклад в вашу повседневную жизнь, это хорошие признаки для длительных и прочных отношений.

Как узнать, что у Тебя есть Хранитель

Если ваш партнер поддерживает и понимает вас, вы будете знать, что находитесь на правильном пути. Если ваш партнер относится к вам с любовью и заботой, весел и поддерживает ваше право быть независимым, делающим свой собственный выбор во время отношений… ты же знаешь, что у тебя есть хранитель!

Односторонние отношения не длятся долго

Чтобы отношения были успешными, они должны основываться на взаимном уважении обеих сторон друг к другу. Эти качества должны каким-то образом проявляться каждый день обеими сторонами. Односторонние отношения не длятся долго – рано или поздно неуважаемый человек осознает реальность того, что его партнер недостаточно уважает или любит его.

Прочность отношений будут иметь свои взлеты и падения, это данность. Отношения, которые проходят через нижние части цикла, опираются на любовь, которая исцеляет, а не на вред, причиненный другому человеку.

Общение важно

Общение жизненно важно, и оба человека должны выражать себя без страха и с большим уважением к другому человеку.

В идеальном мире это означает…:

Никаких обзывательств
Никакого принижения
Никакого унижения
Никаких манипуляций
Никакого контроля
Никакого доминирования
Это также означает…

Уважать право вашего партнера на здоровое самовыражение.
Укреплять своего партнера, а не разрушайте его.
Относиться к своему партнеру с достоинством и честью.
Поощрять своего партнера принимать самостоятельные решения.
Позволять вашему партнеру чувствовать, что он свободен, а не в ловушке.
Поощрять своего партнера полностью раскрыть свой потенциал.
Поддерживать, заботиться и любить своего партнера каждый божий день своими действиями и словами.

В одиночестве есть свои преимущества

Хотя иногда бывает трудно выполнять все эти семь требований постоянно, в целом счастливые и здоровые отношения, которые длятся долго, будут иметь большинство из этих 7 пунктов большую часть времени.

Если нет, то лучше быть одиноким и научиться любить и уважать себя. Лучше быть одиноким, чем быть с кем-то, кто просто недостаточно тебя любит.

В одиночестве есть много преимуществ, поэтому, пожалуйста, не забывайте об этом! Вы можете радовать себя, вы можете дарить себе подарки, вы можете любить себя, не отвлекаясь на необходимость заботиться о ком-то другом.

Поэтому, когда вы встречаете кого-то особенного, если он каждый божий день показывает вам преимущества отношений, вы знаете, что отношения с этим человеком стоят того. Он поддержит, поднимет настроение и ободрит вас. Хороший партнер поможет вам достичь чего-то вместе и по отдельности.

Наслаждайтесь Жизнью, которая у вас Есть

Когда вы одиноки, хотя иногда вы можете чувствовать себя немного отчаянно, тоскуя по этому особенному человеку, или думать, что вам надоело быть одиноким, просто не забывайте оставаться позитивным и реалистичным. Мы получаем больше того, на чем фокусируемся, это факт!

Поэтому сосредоточение на отчаянии приведет только к еще большему отчаянию. Это сильно отталкивает потенциальных партнеров, поэтому будьте позитивны и оптимистичны, наслаждаясь жизнью, которая у вас сейчас есть, а не сосредотачивайтесь на том, чего у вас нет. Важно быть реалистом, но не зацикливаться на негативе.

Выйди в Мир

Правильный человек стоит того, чтобы выйти в мир и найти партнера, а не ждать кого-то, кто каким-то образом недоступен и на самом деле не даст вам того, что вам нужно. В этом случае быть одиноким предпочтительнее, чем ждать, пока кто-то другой примет решение.

Улучшайте свою жизнь, свое образование, свои финансы и себя в целом, пока вы одиноки и у вас есть время, чтобы посвятить его себе, а не кому-то другому. Используйте свое свободное время с умом. Вы можете сделать свою жизнь намного лучше, пока к вам духовно потянется нужный человек.

Не соглашайтесь на Второсортное

Для вашего собственного здоровья и душевного спокойствия лучше быть одиноким, пока вы не найдете подходящего человека, который будет каким-то образом проявлять к вам свою любовь каждый божий день.

Затем однажды, вероятно, когда вы меньше всего этого ожидаете, в вашу жизнь войдет кто-то особенный и покажет вам, что такое настоящая любовь. Вы  духовно привлечете его всеми своими усилиями по самосовершенствованию, когда вы улучшите себя во время одиночества.

Не соглашайтесь на второе место, когда вы можете быть одиноки и готовиться к лучшему партнеру, которого вы когда-либо можете встретить.

Роуз Смит.

Источник перевода
Прикрепления: 4458609.jpg (223.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Мужчина и Женщина » Если вам надоело быть одинокими
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!