Вселенский Призыв-Обращение к человечеству - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вселенский Призыв-Обращение к человечеству - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » Вселенский Призыв-Обращение к человечеству
Вселенский Призыв-Обращение к человечеству
BeataДата: Вторник, 05.07.2022, 03:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Санат Кумара - Вселенский Призыв-Обращение к человечеству



ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ!

Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано.

В ближайшие дни оно, вступив в силу, с разрешения и согласия критической массы пробудившихся землян и Божественного Благословения, будет способствовать снятию плотного слоя завесы, которая создана иллюминатами и которая удерживает сознание огромного количества людей на самом возможно низком уровне, с целью контроля и манипулирования.

И сейчас я обращаюсь ко всем Светлым Душам, которые читают эти строки, и в первую очередь к тем, которые УЖЕ пробудились.

Я прошу вас в эти дни, насколько возможно, уделить внимание вашим близким, родным, друзьям, знакомым, сотрудникам по работе и просто тем, к то к вам обращается с каким-то вопросом или просьбой.

Вы - Источники Любви и Света. Вы - ТВОРЦЫ и проводники энергий ПервоТворца-Источника, и КАЖДЫЙ на своем уровне способен ИЗЛУЧАТЬ.

Я прошу вас, я ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО из вас стать СОЗНАТЕЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ, кто вас окружает. Поверьте, они сейчас нуждаются в этом так, как никогда ранее. Так же, как и ВЫ.

Вы ВСЕ - ЕДИНЫ. Едина Сеть Сознания. И своей БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ вы способны ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сотворить ЧУДО. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы своей Любовью способны ИЗМЕНИТЬ сознание МИЛЛИОНОВ людей.

Причем это будет самая ТИХАЯ и МЯГКАЯ революция за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Каким образом, спросите вы?

Помните, что каждый из вас является ЦЕНТРОМ Мироздания. ВАШЕГО МИРОЗДАНИЯ. И в ВАШЕЙ реальности, по сути, ВЫ - ЦАРЬ и БОГ.

ВЫ и только ВЫ САМИ создаете ежесекундно ту реальность, в которой пребываете.

В ВАШЕЙ и только ВАШЕЙ реальности происходят те или иные события - хорошие или плохие. И только ВЫ САМИ даете им оценку и только ВЫ решаете, ЧТО они значат для вас.

Вы можете возразить: если каждый живет в своей реальности, почему все видят одно и то же? Одни и те же катастрофы, стихийные бедствия, обман, беззаконие политиков, коррумпированность власти, нестабильность в стране и мире, кражи, разбой и т.д?

Во-первых, потому что вы - те, у кого это происходит - вы ВСЕ притянулись друг к другу по вибрациям, и поэтому видите одну общую картину. Которая является лишь ПРОЕКЦИЕЙ вашего коллективного сознания.

Теперь задайте себе вопрос: Почему ВЫ продолжаете видеть все это? Ведь вы такие чистые, белые, пушистые, возвышенные, просветленные, пребываете только в Свете...

Некоторые уходят совсем в заоблАчные дали, оградив себя от мира коконом, внутри которого "тепло, светло и мухи не кусают". И, тем не менее, этот несносный мир продолжает напоминать о себе!!!

А теперь вспомните, что ваш мир - это ваше ЗЕРКАЛО. Которое полностью, ОТ и ДО отражает только ВАС и никого другого.

Да, мир стал намного чище и прекраснее, это факт! И все благодаря ВАМ.

Но вы знаете также, что пришло время радикальных перемен, изменений и трансформаций, которые происходят с вами каждый день. Пласт за пластом в вас вскрываются, обнажается старые записи, глубинные блоки; ваши эмоциональные и ментальные неконтролируемые выбросы вовне тут же обретают плоть и кровь и начинают самостоятельную жизнь перед самым вашим носом.

Потрясает вас - потрясает и мир. Мир меняется и трансформируется вместе с вами.

В ЭТОМ смысл Великого Перехода. На самом деле, КЛЮЧЕВЫМ является именно ВАШ Переход. Именно ВАС готовят к нему. Кто готов - тот перейдет, и вместе с ним перейдет и его мир.

Чье сознание закрыто и закрепощено - разрушение стен и барьеров такого сознания в момент Перехода - равносильный катастрофе - повлечет разрушение и его мира.

Я понятно объясняю, дорогие мои, ПОЧЕМУ вам нужно обратить внимание на то, что происходит вокруг?

НЕ для того, чтобы осудить других или глубоко посочувствовать тем, кто "не ведает, что творит".

А для того, чтобы вы РЕАЛЬНО УВИДЕЛИ, что ВЫ из себя представляете.

ВСЕ, что происходит в мире - происходит ТОЛЬКО потому, что ВЫ это ДОПУСТИЛИ в своем сознании. И потому, что это еще СИДИТ в вас, и пока еще не трансформировано полностью - не осмыслено, не принято и не ОТПУЩЕНО с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Теперь, что касается серых, рептилий и иллюминатов, на которых модно сейчас вешать все возможные обвинения. Да, они имеют место быть в вашем мире, и проводят в жизнь собственные цели и задачи, так и таким образом, который соответствует их уровню и их вибрациям.

Но не задумывались ли вы, что и ОНИ - серые, рептилии и иллюминаты - здесь, в ВАШЕМ мире существуют и делают то, что делают ТОЛЬКО благодаря ВАМ?

Что это ВЫ своим сознанием ДОПУСТИЛИ их присутствие и участие в вашей жизни, и позволили себя использовать, контролировать себя и быть для некоторых сущностей донорами, питающими их своей энергией.

Значит есть в вас что-то, что может питать их. Значит есть в вас что-то, что делает вас открытыми для их влияния на вас...

Вы можете снова возразить: на НАС они влияния не имеют, они контролируют тех, кто "спит".

Но, дорогие мои, в этом случае я вынужден снова напомнить вам: МИР - ЭТО ТОЛЬКО ВАШ МИР. И ОТРАЖЕНИЕ ТОЛЬКО ВАС САМИХ.

Если Серые все еще контролируют кого-то, значит, все еще есть и в вас что-то, что дает им право и доступ...

Тему Мира и Зеркала можно развивать бесконечно, и, полагаю, у вас самих уже есть богатейший опыт для осознания того, что я стараюсь до вас донести.

Но мне было необходимо еще раз обратить на это самое пристальное ваше внимание, чтобы подвести вас наконец к главному, что я хотел вам сообщить.

Мы несказанно рады, что, благодаря именно ВАШИМ сознательным действиям и усилиям мы, вместе с вами, получили Божественную возможность совершить СКАЧОК. Благодаря ВАМ и ВАШИМ сознательным усилиям вы можете помочь миру преобразиться в КРАТЧАЙШИЕ сроки.

Благодаря созданному вокруг Земли защитному полю, мы смогли блокировать любые действия серых и иллюминатов, они сейчас уже БЕССИЛЬНЫ.

Но они будут еще здесь до тех пор, пока сознание некоторых людей созвучно их вибрациям.

Самая целительная и трансформирующая Сила во Вселенной - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.

Чем БОЛЬШЕ вы ее излучаете, тем БЫСТРЕЕ и ГЛУБЖЕ происходит ВАШЕ Исцеление. Тем ЧИЩЕ и СОВЕРШЕННЕЕ становитесь вы, а значит, и ВСЕ, что входит в ВАШЕ жизненное пространство.

Поэтому, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС Я, САНАТ КУМАРА, ваш ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, обращаюсь к ВАМ, Возлюбленные мои Дети!

Я заявляю, что С ЭТОЙ МИНУТЫ КАЖДЫЙ, кто выберет Путь Безусловной Любви - обретает НАШУ БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ.

И КАЖДЫЙ, кто выберет в эти дни стать КАНАЛОМ БЕЗУСЛОВНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ получит с нашей стороны Благословение и максимальную поддержку.

Каждый раз, когда вы будете излучать Безусловную Любовь ВСЕМ и КАЖДОМУ БЕЗ исключения, НЕ ЗАВИСИМО от того, какое у вас отношение к данным людям или ситуациям было отношение прежде, без малейшего желания изменить в них что-либо, с ПОЛНЫМ ПРИНЯТИЕМ их ТАКИМИ, КАКИМИ они ЕСТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ЛИЧНО Я буду проводить через вас самые чистые и самые высокие энергии, которые вы в состоянии на данные момент передавать.

Поэтому, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, НЕ БОЙТЕСЬ, что Любви вашей может не хватить на всех, что вы, даря любовь вашу другим, опустошите себя и останетесь ни с чем.

НЕТ! Именно в момент, когда вы поймете на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, что ИСТОЧНИК ЛЮБВИ, который внутри вас, в Сердце вашем - НЕИСЧЕРПАЕМ, и что ДАРЯ - вы обогащаетесь и восполняете СВОИ силы многократно, ТОГДА исчезнет, растворится ваша скупость, жадность, "экономия" и "бухгалтерия" Любви.

РАЗРУШАТСЯ рамки и стереотипы, кого МОЖНО любить, а кто любви вашей НЕ ДОСТОИН, кого надо любить больше, а кого - меньше.

И ТОГДА станет возможным ЧУДО, о котором я говорил в самом начале Послания...

Я ОЧЕНЬ рассчитываю на вас, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ МОИ!

И С ВАМИ ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ

МОЯ МИЛОСТЬ

И МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА

Приняла Наталья Романова

Источник
Прикрепления: 2186537.jpg (77.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » Вселенский Призыв-Обращение к человечеству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!