СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   23:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ
СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ
BeataДата: Вторник, 30.06.2020, 02:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется дать вам одну практику, которая поможет вам более осознанно относиться к тому, что с вами происходит.

Сейчас очень важно не просто наблюдать за мировыми событиями, которые начинают разворачиваться все быстрее, но и помогать им двигаться в нужном направлении.

Как вы уже, наверное, заметили, ситуации, складывающиеся в последнее время во многих странах мира, доходят до абсурда, и объясняется это тем, что темные силы, интересы которых совпадают с интересами правящей верхушки, ведут сейчас настоящую борьбу за каждую пробудившуюся душу.

В чем это выражается?

Как только в человеке просыпается сомнение, раздражение, неуверенность в себе, астральные сущности, отслеживающие все эмоциональные всплески, все нюансы поведения человека, пытаются всеми силами «разжечь» из этих маленьких «искр» негативных энергий настоящий «костер», чтобы одурманить сознание человека и увести его с духовного пути.

И особенно помогают им в этом средства массовой информации, которые обеспечивают физическое – смысловое — наполнение этой энергетической работы темных сил.

Они пытаются всеми доступными им средствами скрыть от людей правду о происходящем и загнать их обратно в стадо, которым так легко управлять.

И вот как вы можете этому противостоять.

Приучите себя делать на ходу следующую практику каждый раз, как только вы почувствуете, что на вас идет энергетическое воздействие со стороны ваших близких, знакомых либо средств массовой информации, уводящее ваше сознание в не свойственное вам русло.

Признаки такого воздействия могут проявляться в том, что ваше глубокое внутреннее убеждение в чем-то вдруг пошатнулось, а в Душе появилось сомнение, хотя вы интуитивно чувствуете, что это НЕ ВАШИ мысли.

Именно в этот момент призовите Энергию Вознесения.

Попросите ее «осветить» ваше сознание, очистив его от вторжения чужеродных программ.

Представьте себе, как она входит в ваше тело через коронную чакру, наполняет ее теплом, а затем опускается ниже, разливаясь таким же теплом в вашей шестой чакре и шишковидной железе.

Ваш «
золотой треугольник» начинает гореть и пульсировать, поднимая ваши вибрации до уровня, не достижимого для низких энергий и программ трехмерного мира.

Вы можете раскрутить поток этой энергии по часовой стрелке, все больше и больше увеличивая радиус вращения.

Это поможет не только вам, но и вашему окружению оградить себя от низковибрационных энергий, которые льются, например, с экрана телевизора либо от людей, пытающихся втянуть вас в разговор, несущий в себе негативные эмоции.

Эта практика, которую можно назвать «Свет Энергии Вознесения», является не чем иным, как якорением этой Божественной энергии на Землю через ваше собственное сознание.

И поверьте, родные мои, она очень эффективна и способна через вас повлиять на коллективное сознание человечества, которому нужно помочь пробудиться как можно скорее, поскольку Переход Земли в новое измерение идет уже полным ходом.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июня 2020 г.

Источник

Прикрепления: 0617464.jpg (25.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.09.2020, 00:41 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотистый поток Света



Я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, сегодня я пришла к вам, чтобы передать чудесную весть. Первого сентября на Землю пришли огромным потоком очень необычные и новые для планеты сияющие энергии.

Это золотистые Божественные энергии мира и добра!

Мы почувствовали, что в последнее время существует напряжённая обстановка в мире и с каждым днём всё больше накаляется атмосфера в обществе.

Это связано с борьбой за первенство на планете, за земли, за природные ресурсы, за богатства стран и у власти людей. И это всё грозит мировой войне.

Мы желаем, чтобы мир воцарился на Земле, и Бог послал для этого чудесный благостный поток с Небес. Он поможет сгладить и выровнять многие конфликтные ситуации между странами и людьми, чтобы не было на планете мировой войны.

Мы не допустим мирового столкновения и сделаем для вас всё возможное!

Все Светлые Силы сейчас стоят на страже в этот очень важный момент квантового перехода, чтобы людей, планету и всё, что на ней, как будто на руках с нежностью и любовью перенести в Новый мир Земли.

Почувствуйте этот Небесный золотистый Свет! Пусть он поможет вам и всей планете!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.09.2020 г.

Источник
Прикрепления: 2166944.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Помощь Планете Земля и ее жителям » СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!