2 БЛОК - Энергии для работы с Сознанием и Подсознанием - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
2 БЛОК - Энергии для работы с Сознанием и Подсознанием - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГЕТИКА - 1 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » 2 БЛОК - Энергии для работы с Сознанием и Подсознанием (С проблемами и заболеваниями Души, Психики Человека)
2 БЛОК - Энергии для работы с Сознанием и Подсознанием
BeataДата: Четверг, 02.08.2018, 03:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ ДЛЯ РАБОТЫ С СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ,

С ПРОБЛЕМАМИ И ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ДУШИ, ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА


(ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА, ПРИВЯЗКИ, ЗАВИСИМОСТИ)



Автор: Лидия Шартон


1. Миар-Миар (Энергия сознательного влияния на действия и решения других людей):

Снятие чужих магических в т.ч. воздействий, чистка рода, экзорцизм. Использовать только во Благо!!! Иначе чревато деградацией личности, использовавшей энергию в корыстных целях с не благим намерением. Открывается намерением, в паре с каналом Оом (в случае влияния). Символ ставится над головой, в открытые треугольники проговаривается намерение и закрывается кругом. Может влиять на большие группы людей, на самых сильных политиков. При этом дает мощную защиту, непроницаемость и невидимость. В случае снятия чужого влияния открывается также намерением, срабатывает автоматически. Использовать крайне осторожно, не часто!


2. Фла-Энара (Энергия вдохновения, творчества, озарения, прозрения):

Пульсирующая мощная плазменная энергия, преимущественно ярко-оранжевого цвета. Мощно чистит от сущностей, одержания, стягивает депрессивные состояния, сомнения, страхи, трансформируя их в энергию развития. Насыщает энергией вдохновения, прозрения, творчества; гармонизирует, работает на отношения между людьми, в коллективах, семейных парах. Чистит помещения. Дает познание себя, погружение в себя. Можно работать на гипноз.


3. Ай-Рама (Энергия трансформации страхов и блоков):

Планетарная, спиралеобразная, мощная энергия, освобождающая от явных и скрытых страхов, комплексов, душевных травм через осознание их причин и истоков. Не решает проблемы за пациента, но позволяет понять причины страха, «взглянуть ему в глаза», освободиться от них, поэтому в жизни может провоцировать снова ситуации, связанные со страхами данного человека. Может давать кратковременную эмоциональную нестабильность. (!) Важны готовность и желание человека освободиться. Работает на погружение в прошлые воплощения, дает защиту. Вытаскивает вытесненные в подсознание, забытые боль, прошлые воплощения, заставляя на секунду снова пережить их.


4. Родосвет (Энергия для раскрытия сверхспособностей, связи с Родом):

Невероятно яркий, огненный, многоуровневый планетарный поток, образующий корону вокруг головы, ощущаемый жаром в спинном мозге. Должно быть ясное понимание того, чего хотим при открытии энергии. Исцеляет разум, структуру головного мозга, мощно активирует сознание, пробуждает сверхспособности (яснознание, яснослышание, ясночувствование), активирует таланты, мощно выдвигает на более высокие уровни осознанности. Чистит пространство, мысли и т.д. Символ рисуется на голову, также можно со спины на 4 чакру.


5. Миа-Трон (Энергия от зависимостей):

Ударный планетарный канал, горячий поток, сине-фиолетовое пламя, которое мощно и жестко целит от алкоголизма, наркомании, одержимости, курения любой степени запущенности. Жестко меняет программу саморазрушения на программу жизни. По сути, энергия экзорцизма, после работы с которой необходимо наполнение организма энергией любого другого канала. Дает приток жизненных сил, жестко выводит из похмелья, что может сопровождаться ломкой. Должно быть также наблюдение врача. Возможны срывы с эффектом убойности и отвращения, пресыщения алкоголем, куревом и т.д. При работе с каналом важно желание пациента, т.к. канал очень жесткий. Можно использовать просто для экзорцизма. Канал-убийца сущностей и бесов.


6. Я-Со-Нахи (Энергия для работы с подсознанием):

Энергия-сверхоружие, управление, нельзя давать всем (!!!). Для работы только со своим подсознанием. Действие энергии: НЛП, управление волей и сознанием человека, эффект 25 кадра. Важно вкладывать только благую информацию, предварительно спросив у канала разрешение. Работает на любую ситуацию с четким пониманием того, что делаешь. Может вытаскивать из подсознания в сознание любую информацию, прорабатывать страхи любой давности и сложности, снимать установки, зомбирование, а может также их делать. В ней можно дать любую установку: на успешность, здоровье, осознание, самоисцеление, избавление от страхов. Можно использовать в (само) гипнозе.


7. Ясона  (Энергия для работы с психологическими и психическими расстройствами):

Энергия − Божья благодать, словно вспышка звезды, вязкая, пульсирующая. Целит шоки, душевные травмы, стрессы, стягивает депрессии, вытаскивает из небытия, наполняет энергией жизни. Разрушающее трансформирует в созидающее. Способствует восстановлению структуры головного мозга. Работает при четком понимании пациента, что он хочет изменить. Задает совершенно другой ритм, импульс, биоритм головному мозгу. Можно использовать для общения с другими цивилизациями. Символ рисуется на голову.


8. Файрена:

Мощная, ударная, тяжелая, плотная, в некотором смысле даже сокрушительная энергия управления. (!!!) Инициировать нельзя (канал-убийца). Работать крайне осторожно с полным осознанием и осмыслением своих намерений, а также использовать ее частично, не в полном объеме и не в полную силу. Мощное, гипнотическое управление психикой, коренное изменение психических и психологических особенностей человека, влияние на сознание и подсознание больших масс людей. Может провоцировать вспышки агрессии, общественные перевороты, революционное настроение.


9. Майнэтэн (Энергия, вызывающая мгновенный приток душевных и физических сил):

Энергия − противоположность энергии Файрена. Мягкая, но при этом невероятно мощная энергия для работы с психикой большой массы людей. (!!!) Инициировать нежелательно, должен быть определенный уровень осознанности. Вызывает приток необъяснимой солнечной радости, физических и душевных сил, поднимает настроение, мгновенно вытягивает из навязчивых идей, страхов, депрессий, позволяет прочувствовать внезапное воодушевление, возрождение к полноценной жизни. Принцип работы схож с Файреной – открывать не в полную силу, т.к. всилу своей мощности Майнэтэн способна провоцировать серьезные изменения в общественном сознании, в избыточном применении может вызывать  агрессию и позыв к революционным переворотам (побочные эффекты передозировки).


10. Санакрион (Сантарион):

Энергия переходная между разрушительной (Файрена) и созидательной (Майнэтэн). Функционирует в обоих направлениях: от разрушения к возрождению и наоборот. (!!!) Людям давать нежелательно, работать с полным осмыслением и контролем мыслительного и эмоционального потока. Включает момент экзорцизма: выталкивает, вытесняет существ инородного, иноземного происхождения из человеческих тел без нанесения вреда обоим, однако при сопротивлении будет срабатывать как атака.


11. Ассения (Энергия-связка между Земным и Божественным):

Энергия земного блока, связка (мостик) между Земным и Божественным. Позволяет убрать искаженное восприятие действительности и увидеть подлинное состояние реальности через осознание взаимосвязи между Божественным замыслом и происходящим на Земле. Также дает возможность прочувствовать силу собственной мысли (влияние состояния внутреннего мира на происходящее в мире материальном). Осуществляет переход от мыслеформ, внутренней организации человека к земному. Дает гармоничное видение мира, взаимосвязи всего вокруг, позволяет ощутить целостность Земного и Божественного. Приводит к тому, что мысль материализуется в позитивном направлении. Хорошо защищает. Хорошо работает на асоциальных людей, у которых данная взаимосвязь нарушена в большей мере.


12. Фийерия (Энергия Возрождения):

Энергия пробуждения Божьей искры в человеке, вызывающая подъем Духа. Акцентно срабатывает при физической и душевной усталости,  трансформирует безжизненность в движение (при условии, если упадок не был Божьим Замыслом). Энергия моментального воодушевления и эмоционального взлета. Работает с кармическими проблемами. Наряду с энергиями Жива, Творца возрождает к жизни, только более акцентно.


13. Элохим (Канал, способный остановить убийство, насилие, войну):

Канал Бога (Нельзя давать незрелым людям!!). Межгалактическая энергия-взрыв, в которой заключены в единстве свет и тьма, любовь и мудрость, божественное и антибожественное. Давит в горле звуком. Открывается с четким пониманием, что НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЗАМЫСЕЛ БОЖИЙ. Важно понимать ответственность, закон причины и следствия!!  Использовать в  паре с энергией Аум (Диалог с Богом).  Очень мощно работает в целительских практиках ОТ ЛЮБЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Если инициировать других, то давать только как универсальный, чудотворный, целительский.


14. Инале (Энергия против не угодных Богу событий):

Волна-спираль работает на погашение негативных влияний, событий, воздействий (войн, агрессии, алчности, рвачества правящего класса и т.д.). Распространяется пульсообразно. Важно слушать канал в процессе работы, если не идет − значит нельзя, четко понимать, что все − от Бога и у всего есть свой смысл. Мощно работает на защиту, трансформацию времени и пространства, трансформацию всего опыта в энергию Любви и Развития в ускоренном порядке.


Стоимость одной энергии - от 2000 до 6000 рублей / от 800 до 2400 гривен

Стоимость блока - 9000 рублей / 3600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6914492.jpg (55.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Благодарностью записываюсь на настройку 2 Блока - энергии для работы с сознанием и подсознанием.
 
BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:32 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на "БЛОК ЭНЕРГИЙ ДЛЯ РАБОТЫ С СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ, С ПРОБЛЕМАМИ И ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ДУШИ, ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 15.01.2019, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! Приняла настройку на 2 Блок энергий для работы с сознанием и подсознанием. Энергия появилась в макушке ближе к затылку и проникала в мое тело, плавно, мягко но чувствовалась мощь этой энергии, меня вначале как бы качало. Потом Энергия пошла в спину, дойдя до талии появилось тепло, а потом даже жарко стало, больше справа как бы горела спина, потом переместилась в ноги и поток был мощный и постоянный. В конце настройки голова казалась свежей и легкой. Татьяна, Благодарю за настройку на 2 Блок.!!! sun
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 00:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась в макушке ближе к затылку и проникала в мое тело, плавно, мягко но чувствовалась мощь этой энергии, меня вначале как бы качало. Потом Энергия пошла в спину, дойдя до талии появилось тепло, а потом даже жарко стало, больше справа как бы горела спина, потом переместилась в ноги и поток был мощный и постоянный. В конце настройки голова казалась свежей и легкой

Светлана, очень хорошо прошла настройка!  good Энергии Вас очищали и исцеляли, наполняли новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергиями, как написано в мануале, желаю успешного применения.  Будьте здоровы и благополучны.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » СИНЕРГОЭТИКА » СИНЕРГЕТИКА - 1 ПЛАСТ СИНЕРГОЭТИКИ » 2 БЛОК - Энергии для работы с Сознанием и Подсознанием (С проблемами и заболеваниями Души, Психики Человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!