Моя Вечная Любовь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Моя Вечная Любовь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Моя Вечная Любовь
Моя Вечная Любовь
BeataДата: Вторник, 25.02.2020, 01:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Моя Вечная Любовь

Основатель: Мэрайя Виндсонг




У многих людей есть безответная тоска по любви, которую они не нашли здесь, на Земле.

Другие – встретились со своей Вечной Любовью, но здесь, в физическом плане, этот человек не достаточно здоров или по каким-то другим причинам, не может соединиться с ними на том уровне, в котором они нуждаются и хотят.

Любовь некоторых людей прошла, когда их тело умерло.

Сейчас есть способ соединяться с вашей Вечной Любовью безопасным и здоровым способом для всех, кто вовлечён в эту пару Вечных Возлюбленных.

Вы получаете доступ к Танцу со своим Вечным Возлюбленным и сознательно сливаетесь на уровне души с вашей Вечной Любовью. Это создает завершение, а не тоску.

Вы получаете доступ к месту в вашей и другой душе, того, кто является вашей Вечной Любовью.

Любые романтические отношения, которые у вас здесь есть, будут входить и жить с открытостью и глубиной связи, которая была невозможна до работы с этой энергетической системой, потому, что ваша душа не будет тянуть вас в другом направлении.

Энергетическая система Моя Вечная Любовь предоставляет вам проводника и энергетические команды, которые вы можете использовать, чтобы получить доступ к месту в вашей и другой душе, которая является вашей Вечной Любовью.

Ваш сердечный центр может быть полным и целостным.

Вы можете иметь больше чем одну "Вечную Любовь".

Эта энергетическая система направит вас к "тому", кто для вас танцует танец Любви и объединяется с вами в сегодняшнем дне.

Энергетическая система Моя Вечная Любовь - это грандиозный путь к возвращению, к завершению внутри, соединяясь с вашей Вечной Любовью и возвращаясь сюда, чтобы жить более глубокой, здоровой жизнью с вашей женой или мужем. Исчезает недовольство в браке.

Энергетическая система Моя Вечная Любовь, в действительности, помогает вам быть более обоснованными в реальности, закрепляя здесь больше вашей души в вашем теле.

Аспекты вашей души, которые тянут вас "прочь" и тоска по несбыточному будет устранена. Это освобождает вас, чтобы жить полностью в «здесь и сейчас».

Это полезно для здоровья и на самом деле предоставляет вам больше личной силы, чтобы показать благословения здесь, в вашей жизни, реальным, ощутимым образом.

Уровень 1 предоставляет Вам полномочия использовать различные команды, которые необходимы Вам, чтобы получить доступ к области внутри Вашей души, в которой Вы можете общаться и сливаться с Вашей Вечной Любовью.

Уровень 2 предоставляет вам более сильную связь с энергиями Моя Вечная Любовь. Это очень важно, потому, что это сделает более легким энергетически находить и соединяться с вашей Вечной Любовью во время последующих визитов.

Вы также будете иметь возможность проводить сеансы Моей Вечной Любви для других людей после того, как вы проработаете с энергиями достаточно долго, так, чтобы вам было удобно работать с каждой командой.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 39 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1713401.jpg (138.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Моя Вечная Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!