Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   05:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств
Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств
BeataДата: Четверг, 14.11.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27665
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств

Автор Лидия Шартон



Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств. Главными основным акцентом этого состояния будут именно чувства. Чувства разной палитры, потому что вся история человечества прописана в этом состоянии.

Поток очень высокочастотный – уходит вверх от третьей чакры и начинает очень мощно прорабатывать (выше 7 уже закладывает уши).

Открывает сердце максимально. Но сердце открывает не просто в чистом виде, а при этом затрагивает абсолютно все сферы.

Если уровень 1 и 2 чакр затрагивает мягко и без фанатизма, то с 3 по 7 и выше чакры – процесс активации идет очень активно. Причем и на физике, и на энергетическом уровне.

Световое тело буквально разрастается до невозможных размеров. Происходит наполнение.

В этом состоянии такие ощущения, словно тебя омывают божественной родниковой водой, и твое сердце становится чище и чище, словно ты только родился, как ребенок.

Состояние божественного вдохновения, катарсиса, очищения через слезы. Наносной слой очищается, отлетает на кусочки, при этом безболезненно.

И, если погружение в чувства будет происходить на автомате при запуске этой энергии, то присутствие чувства боли будет означать как некий показатель глубины идущего процесса, как показательность того, что человек еще жив, способен чувствовать.

Очищает, пробуждает сердце и верхние чакры.

Видение будет пробуждаться максимально – с максимальной точностью и с максимальной остротой ощущения. Причем, даже не на уровне «Я знаю», потому что это больше к области осознанности относится, которое уже будет в конце, а изначально – на уровне «Я чувствую», «Я понимаю», «Я доверяю», «Я верю».

Хорошо работает на область легких, горла, то есть органов, расположенных в районе 4 и 5 чакры.

Очень хорошо работает на голову, глаза, на органы чувств – на слух, на зрение, на осязание, на кожу.

Наносит также косметический эффект на кожу. Причем не легкий, а достаточно серьезный, как одна из сфер внешних проявлений чувствований, особенно для женщин.

Для мужчин это будет обретение в чертах такой харизматичности, именно мужских, первородных черт.

Очень хорошо прорабатывает ментальный план, останавливает внутренний диалог, ощущение высшей благодати, погружение в трансцендентное состояние, условно говоря, нирвана.

В этой энергии очень четко и очень понятно приходит осознание реализации замысла своей души. И все обстоятельства окружающего пространства будут складываться к тому, чтобы эту реализацию осуществить.

В этом потоке можно видеть свои прошлые жизни, погружаться в них.

Эта энергия еще притягивает в нашу жизнь человека, такого же по структуре, как вторая половинка. Если мы говорим о том, что есть наши световые копии, то в этом состоянии будет притягиваться в жизнь такой человек.

Будут гармонизироваться состояния человека, его окружающее и жизненное пространство.

Будут открываться новые возможности, но с определенным условием - для того, чтобы ярче и глубже прожить эту жизнь.

В этом состоянии жизнь обретает свою уникальную, колоссальную силу, словно это действительно квинтэссенция самой жизни.

Если в отношениях с парой будут какие-то препятствия или неровности, даже до того момента, как 2 половинки встретятся, то энергия будет мягко сглаживать эти неровности.

Это как вследствие повышения уровня осознанности и открывания божественного у обоих.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки  -  3500 рублей / 1400 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5981350.jpg (106.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Мон-Сей-Ли-А-Ра - Энергия для пробуждения чувств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!