Бомба Любви - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Бомба Любви - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Любовь и Отношения, Сексуальность » Бомба Любви
Бомба Любви
BeataДата: Четверг, 08.03.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Бомба Любви

Основатель Лавиния Сина Шендрей




... магическая бомба любви.


Привлекает к вам любовь со всех сторон!

Все и каждый будут проявлять к вам внимание и симпатию, вас будут уважать и относиться к вам серьезно.

Любовные блоки любого рода будут удалены, и ваша жизнь наполнится чистой любовью ... самой мощной силой, которая существует ...

Невероятно чарующая аура окутает вас, которая будет опьянять, кружить голову и притягивать к вам.

Мир мужчин / женщин будет лежать у ваших ног, и ваша уверенность станет просто потрясающей ...

Цена настройки фиксирована основателем – 80 € 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3457174.jpg (243.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 02.08.2019, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу вас передать настройку "Бомба Любви", принимать буду в удобное время. Благодарю! 

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройку на энергию «Бомба Любви» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 02.08.2019, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! Приняла настройку на энергию "Бомба Любви". Почти все ощущения шли с правой стороны. Тяжесть в руках и лёгкие покалывания. Чесались с права бровь и глаз. Правая нога дёргалась. Видела картинку: пьяный мужчина переходит через рельсы, его качает в разные стороны, ноги заплетаются. Принятие настройки длилось 20-25 минут. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за настроечку!!! Не терпится начать работать с ней. Как я рада! БЛАГОДАРЮ!!!

                  


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 03.08.2019, 01:23 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата olik ()
Почти все ощущения шли с правой стороны. Тяжесть в руках и лёгкие покалывания. Чесались с права бровь и глаз. Правая нога дёргалась. Видела картинку: пьяный мужчина переходит через рельсы, его качает в разные стороны, ноги заплетаются.


Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявлению Любви в личных отношениях и в других сферах жизни. give_heart Шла проработка отношений с противоположным полом. У Вас прорабатывалась мужская линия рода, поэтому все ощущения были с правой стороны. Картинка может быть из прошлого воплощения или проработка по роду алкогольной зависимости, если она была/есть в роду. Обычно, людям, которые страдают зависимостями, не хватает, как раз, энергии Любви. Любовь самая сильная энергия во Вселенной, она способна исцелить от любых заболеваний и зависимостей.  give_heart  sun Работайте с энергией, любите и будьте любимы!  Желаю Света, Любви и Гармонии!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 03.08.2019, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Картинка может быть из прошлого воплощения или проработка по роду алкогольной зависимости, если она была/есть в роду

Здравствуйте, Татьяна! Со стороны папы сам папа любитель выпить, а со слов мамы, никогда не приползал домой и восьмёркой не ходил, мама его под контролем держит до сих пор. Отец моего отца, после войны пил ужас как, до самой смерти и их родственники пили, пьют. Замечательно, что шла проработка!
Танечка, благодарю вас! Вам всех благ!!!

                                                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Со стороны папы сам папа любитель выпить, а со слов мамы, никогда не приползал домой и восьмёркой не ходил, мама его под контролем держит до сих пор. Отец моего отца, после войны пил ужас как, до самой смерти и их родственники пили, пьют. Замечательно, что шла проработка!


Возможно, на картинке был кто-то из родственников по линии Папы; возможно, просто абстрактная картинка, чтобы показать, с чем работает энергия. В любом случае, проработка шла. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 30.07.2021, 13:50 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  прошу настроить меня на Энергию "Бомба Любви".  girl_angel 
 
BeataДата: Пятница, 30.07.2021, 15:00 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройку на энергию «Бомба Любви» передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 30.07.2021, 19:01 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за настройку на  Энергию "Бомба Любви"!      Энергия ощущалась усиленными вибрациями в макушке, затылке с покалыванием до жара. Теплые пульсации чувствовались в Аджне, Анахате и в спине. Бледно-розовый цвет резко сменился на темно-розовый. Наполнила и окутала нежным теплом все тело, к концу часа медленно ушла на убыль. sun  БлагоДарю от Души!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose  
    
 
BeataДата: Понедельник, 02.08.2021, 19:34 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась усиленными вибрациями в макушке, затылке с покалыванием до жара. Теплые пульсации чувствовались в Аджне, Анахате и в спине. Бледно-розовый цвет резко сменился на темно-розовый. Наполнила и окутала нежным теплом все тело, к концу часа медленно ушла на убыль.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает любить и быть любимой. Наполняла энергиями любви на всех уровнях, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, любите и будьте любимы!  Желаю Света, Любви и Гармонии!!!   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Любовь и Отношения, Сексуальность » Бомба Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!