Сила, позволяющая изменить вашу энергию - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:20
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сила, позволяющая изменить вашу энергию - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Сила, позволяющая изменить вашу энергию
Сила, позволяющая изменить вашу энергию
BeataДата: Пятница, 18.11.2016, 01:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сила, позволяющая изменить вашу энергию.

Автор Николь Ланнинг



Это - простая практика, информация о которой была получена мной во время сеанса тогда, когда в моей личной жизни была черная полоса. Я получила ее для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Мы часто слышим фразы типа "деньги - к деньгам", "где тонко - там и рвется" и т.п. Многие слышали о законе взаимного притяжения, о других подобных идеях. Все они сводятся к одному – к изменению ваших чувств и энергии.

Указанная в заголовке Сила – именно то, что помогает вам в этом! После тяжелого дня, при плохом настроении, после испытанного стресса, в ситуации, когда на вас навалились проблемы, вы можете всегда обратиться к этой силе (назовем ее энергией). Эта энергия поможет вам изменить вашу энергетику и мысли, сделав их более позитивными, позволив ощутить позитивную вибрацию и оказаться на далеких от негатива энергетических уровнях.

Повторюсь: эта форма энергии очень проста в использовании. После сонастройки ее может использовать любой. Молодой человек, старик, высокий человек, человек небольшого роста, опытные пользователи энергии, новички – буквально каждый человек может использовать эту форму! У каждого в жизни бывают плохие дни. Каждый может встать утром не с той ноги или прищемить палец. Каждому могут позвонить и сообщить неприятное известие. Эта энергия просто и быстро поможет вам справиться со сложными жизненными ситуациями!

Именно быстрота – основной плюс этой формы энергии. Не нужно ждать недели, месяцы, даже дни – ситуация улучшается буквально в считанные минуты! Конечно, энергия не в состоянии изменить прошлое – вы уже получили неприятный телефонный звонок, вас уже не повысили на работе. Однако энергия позволяет изменить ваш энергетический уровень, поменять его знак, а также знак вашего уровня вибрации с минуса на плюс. Энергия позволяет вам пребывать в хорошем расположении духа, когда все ваши энергетические уровни слиты воедино. Такое изменение может произойти буквально за несколько минут.

Ситуация будет восприниматься вами в совершенно другом ключе, что приведет к изменению вашего настроения – и все это благодаря изменению вашей энергетике!

Вы также сможете передавать эту энергию другим людям с целью помочь им, в случае если они не знают, как получить состояние сонастроенности, или не уверены в том, какие шаги предпринять.

Энергию рационально использовать тогда, когда вы знаете, что близкие вам люди попали в сложную ситуацию, что им нужна помощь для того, чтобы привести свои мысли, чувства и энергетику в порядок. Подумайте о том, насколько изменится жизнь людей на планете, если образ их мышления и энергетика будут со знаком плюс, несмотря на любые их жизненные проблемы и ситуации.

Мы можем повысить уровень вибраций каждого из нас, сделав наш образ мышления, наши чувства, нашу энергетику позитивней. Это сделает наши жизни более счастливыми, наполнит их позитивной энергией и добротой.

В том случае, когда настоящее руководство загрузят всего три человека, а после получат энергию сонастроенности и передадут это руководство трем другим людям, наверняка произойдет цепная реакция. Невозможно даже представить то количество людей, которое может получить энергию и, таким образом, помочь всему миру. А кто бы не хотел сделать людей на земле более счастливыми? Кто откажется сделать мир более безопасным, а его население – более спокойным, расслабленным, позитивным, со всеми вытекающими отсюда последствиями?

Почему бы не стать частью этого будущего? Займитесь самостоятельной сонастройкой, поделитесь знанием с другими людьми, и вы увидите, насколько далеко может действовать эта энергия в интересах всего человечества.

C этой формой не связан ни один из символов, т.к. это – чистая и самостоятельная энергия, которой пользуются в случае необходимости.

ПРОЦЕДУРА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СОНАСТРОЙКИ

Для того чтобы сначала сонастроиться с этой энергией, вам необходимо всего лишь войти в медитативное состояние, вызвать энергию и попросить разрешения сонастроиться с высшей силой этой энергии.

Пример: «Я готов получить силу изменения своей энергии, указанную Николь Ланнинг».

Это будет вашим первым опытом получения энергии. После первой сонастройки с этой энергией вы сможете вызывать ее в случае необходимости в любой момент времени. Для этого просто произнесите:

«Я задействую силу изменения своей энергии» или «Я начинаю получение силы изменения своей энергии» (вы можете произносить те слова, которые позволяют вам наиболее комфортно работать с этой энергией).


Дополнительная информация

Я предоставляю знания о новых формах энергии другим людям для того, чтобы они могли делиться ими с теми, кто желает учиться, с теми, кому сложно произвести настройку на определенный канал, а также с теми, кто находится только в самом начале пути. Я прошу вас проявить уважение к данной системе исцеления.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ДАННОЙ МЕТОДИКЕ, Т.К. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ! Прошу вас проявить уважение, как к этой методике, так и ко времени и силам, потраченным мною при подготовке и распространении практики.

Для сонастройки с системой нет никаких предварительных условий. Имеется, однако, определенная информация, которая позволит использовать энергию во благо:

• Методика получения возможностей по изменению своей энергии является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МЕТОДИКОЙ ИНИЦИАЦИИ для получения энергии, которая доступна в эфире для всех. Для использования данной практики не нужно никаких сертификатов.

• Настоящее руководство НЕЛЬЗЯ никоим образом менять. Оно раздается только тем, кто изучает систему. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИН). РУКОВОДСТВО РАЗДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

• Всеми правами обладает Николь Ланнинг. Это касается переводов на другие языки, имен собственных, символов, текста и процедуры инициации.

Я надеюсь, что полученная таким образом энергия улучшит вашу жизнь и будет способствовать вашему духовному поиску. В случае если у вас есть вопросы, комментарии, отзывы и т.п., пишите мне по адресу:

Nklanning@aol.com или HealingArtForms@aol.com

Благословений вам, любви и света!


Прикрепления: 0330577.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Сила, позволяющая изменить вашу энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!