Энергия Света и Божественной Любви - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   18:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Света и Божественной Любви - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Энергия Света и Божественной Любви
Энергия Света и Божественной Любви
BeataДата: Среда, 25.05.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Света и Божественной Любви



Сегодня я хочу подробно остановиться на том, что же собой представляет энергия Света и Божественной Любви, которой я прошу вас наполнять себя, землю и все вокруг.

Прежде всего, вы должны знать, что это энергия очень высоких вибраций, которая пришла на землю совсем недавно, буквально несколько месяцев назад. Можно сказать, что это одна из энергий Пятого измерения, которая является своего рода трамплином для тех, кто стоит уже на пороге Вознесения и кому осталось сделать последний шаг для вхождения в новую жизнь.

Эта энергия бело-серебристого цвета, которая входит в вас через коронную чакру и разливается по всему телу, заполняя собой каждую клеточку вашего организма.

Она несет в себе как целительскую силу, так и информационную составляющую, которая одним своим присутствием поднимает уровень вашего сознания на ту высоту, с которой можете вы увидеть происходящие на земле события не с позиции человека трехмерного мира, а с позиции Божественного существа, обладающего вселенской мудростью и поистине вселенским видением процессов, происходящих сейчас на вашей планете.

Именно она превращает вас из обычных людей в Боголюдей, которыми и задумал я вас изначально. Она возвращает вас к своим истокам. Эта энергия подобна живой воде из ваших сказок, которая помогает вам Воскреснуть и перейти в совершенно новую для вас реальность.

Поэтому, дорогие мои, прошу вас, используйте ее как можно чаще на все случаи жизни: во время медитаций, целительских сеансов, наполняйте ею ваши дома, вашу еду, воду, которую пьете, посылайте ее в горячие точки планеты, в районы стихийных бедствий, наполняйте ею вашу Землю, Галактику, Вселенную.

Если бы знали вы, какую мощь, какую силу представляет собой каждый человек! А если тысячи и тысячи людей начнут излучать вовне эту Божественную энергию и силой намерения своего наполнять ею все вокруг, мир ваш изменится настолько, что не поверите вы глазам своим. И как только осознаете вы, что это дело ваших собственных рук, когда перестанете сомневаться в своих силах и возможностях, начнется для вас та новая и прекрасная жизнь, о которой так много говорилось и в моих посланиях, и в посланиях всех Светлых Сил, которые приняли на себя миссию служения человечеству.

Благословляю вас, дорогие мои, и прошу вас в полной мере использовать эту Божественную энергию во спасение себя, своих близких и земли вашей!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой 24 ноября 2015 г.

Источник
Прикрепления: 2586109.jpg (34.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
moskaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а как ее принять?
 
BeataДата: Пятница, 03.06.2016, 14:26 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
moska, Екатерина, принимать ее не нужно. Ее можно просто призвать, как будто, Вы уже на нее настроены. Если поток пойдет, значит Вы готовы с ней работать, если нет, значит, надо еще поработать над собой другими энергиями и практиками.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюша, подскажите пожалуйста, я два раза призывала энерги, ощущения были очень слабые, когда на третий день я призвала энергию в сердечной чакре было тепло, по телу тоже шло тепло и какие-то были колики. Получается я смогла призвать энергию, по всем этим ощущениям?  sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:29 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose Вначале ощущения были слабые, потому что поток был слабый, чем чаще Вы будете призывать эту энергию, тем сильнее будет поток энергии, тем лучше Вы будете его ощущать.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Понедельник, 06.03.2017, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Энергия Света и Божественной Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!