Защитное Пламя Архангела Михаила - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   12:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Защитное Пламя Архангела Михаила - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Защитное Пламя Архангела Михаила
Защитное Пламя Архангела Михаила
BeataДата: Среда, 25.05.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Защитное Пламя Архангела Михаила



Мастера, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку особенно если находятся с большим количеством людей.

Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!

Психическое Защитное Пламя создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему, каждый раз, когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены и Сильны вдвойне.

Что такое Психоатаки?

Психическое насилие (штурм) - Когда человек чувствует и посылает ненависть и произносит проклятия и заговоры.

Психоэнерго Вампиризм - Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и не подозревает что он “вампирит” от своих друзей.

Психическое заражение - Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чувствуете что сами стали агрессивным и злым... как бы получили “вирус”.

Мы не всегда можем себя оградить от семьи, работы, друзей и т.д. Мы не можем общаться только с людьми с чистой энергетикой, идя в магазин или публичное место.

А так же могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия
-Беспокойства-страхи
-Болезни
-Плохая удача
-Аварии
-Потеря работы
-Финансовые проблемы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также - тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых Светлых Существ. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать настройку всё равно.

КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКУ


Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

"Я прошу Своё высшее Я настроить меня на энергию «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной. Я готов - (а) и принимаю эту настройку СЕЙЧАС."

После этого начинается поток Энергии. Помните - энергия ВСЕГДА течёт туда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где необходимо.

По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы Света и Архангела Михаила.

После того как вы приняли настройку - она активизирована и будет Вас окутывать Радужным Энерго Щитом.

КАК ПРИМЕНЯТЬ ЭНЕРГИЮ


После получения настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Вы можете каждый день призывать это пламя (желательно как только проснулись) и обязательно перед сном опять.

Для этого произнесите мысленно или вслух:

«Здесь и сейчас я призываю энергию "Психическое Защитное Пламя Михаила"».

"Святой Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем."

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите:

"Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа (имя) или (моего ребёнка (имя), мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем."

Защитное Пламя не только вас защитит но и заблокирует от дальнейших атак - через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Защитное Пламя на многолюдные места - оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда "добренький" человек думает о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка - каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим Радужным Энерго Щитом!
Прикрепления: 5827742.jpg (140.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 17.06.2017, 17:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Эту настройку я получила несколько лет назад, мне передала ее Мастер на одном из обучений, которое я у нее проходила. Хотя можно принимать и как самонастройку.
Каждое утро я и мама мы вызываем пламя и просим Архангела Михаила окутать нас Психическим Защитным Пламенем на 24 часа.
И это прекрасно работает.
И если я чувствую что-то негативное, то говорю 3 раза: Архангел Михаил! На помощь,на помощь, на помощь!   Тоже хорошо срабатывает при конфликтных ситуациях.
Спасибо! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 17.06.2017, 21:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Защита Архангела Михаила очень сильная. Он Самый Главный Защитник Сил Света!!! 

Архангел Михаил - это владыка первого Божественного луча. Архангел Михаил стоит во главе всей Ангельской Иерархии. В его подчинении находятся остальные Архангелы и Ангелы. Поэтому призывать Архангела Михаила Вы можете не зависимо от вопроса. Он направит к Вам того, кто поможет самым оптимальным образом. В подчинении Архангела Михаила находится Ангельский легион под названием "Армия милосердия". Они очень ревностно следят за энергетической чистотой пространства, и по вашей просьбе будут защищать Вас от всякого негативного воздействия.

Поэтому призывайте его всегда, когда Вам нужна защита и он всегда поможет!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:38 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ за такую чудесную самонастройку!!! Обязательно буду применять!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:32 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, применяйте, ВО БЛАГО!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 20.04.2018, 11:25 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за самонастройку! Буду нарабатывать.
 
BeataДата: Пятница, 20.04.2018, 21:13 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! give_heart Применяйте, ВО БЛАГО!!!  Успешной Вам практики!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 23.01.2019, 16:39 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
На самонастройку  Психическое Защитное Пламя настроилась несколько месяцев назад. С тех пор я реально ощущаю себя действительно под защитой. Окутываю плащем утром и вечером, каждый день себя и своего ребенка, и в некоторых случаях квартиру.
Архангел Михаил закрывает меня от постоянно слушавших, на весь дом притом, музыку соседей, уже сил никаких не было это терпеть. Это просто чудо какое то. Решила попробовать, скандалить ходить я не люблю, попросила Архангела Михаила, чтобы избавил от музыки.  И Вы знаете помогает ведь, правде ненадолго, ну все таки и так радость, тишинааа, потом опять прошу.
Вот такой он молодец Архангел Михаил
 
 
BeataДата: Среда, 23.01.2019, 21:25 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  БлагоДарю, за то, что поделились результатами работы энергии. give_heart sun  Энергия хорошо работает. sun   Архангел Михаил самый сильный защитник, Главнокомандующий армией Светлых Сил.   Помогает и от музыки и от любого негатива, недолго, потому что энергия работает определенное время, на это время помогает. Можно оговаривать сроки действия энергии. Например, если Вы куда-то едете, можно просить охранять и защищать в поездке. Или просить оставить защиту на сутки, а потом обновлять. Можно пробовать и на более длительные сроки, сколько продержится, зависит от факторов воздействия, поэтому лучше обновлять чаще. victory Желаю успешной практики с энергией. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Суббота, 26.01.2019, 06:00 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро Татьяна, Благодарю Вас за внимание к моему ответу. Да, очень приятная настройка, и еще, она наполняет энергией. Обязательно воспользуюсь Вашими советами..
Всех Вам Благ
           
 
BeataДата: Суббота, 26.01.2019, 06:21 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   sun БлагоДарю за добрые пожелания! Вам тоже всего самого наилучшего!         

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Защитное Пламя Архангела Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!