Энергия Марии матери Христа - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   07:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Марии матери Христа - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Энергия Марии матери Христа (Разрешение Внутрнних Конфликтных Ситуаций)
Энергия Марии матери Христа
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 15:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Марии матери Христа



Энергия Марии матери Христа передается в ДАР всем тем людям, кто хочет обрести мир в своем Сердце.

«Я обращаюсь к вам – дети мои и дети сына моего Христа! Эта энергия призвана для того, чтобы уравновесить ваших два начала и поддерживать в гармоничном состоянии. Это состояние добра и зла.

Вы пытаетесь изо всех сил контролировать себя и не злиться, но, это такое же чувство, как и добро. Только оно имеет немного другой окрас, и вы не позволяете себе его испытывать.

Вы давите внутри то, что должно выйти наружу. В этом и заключается конфликт – конфликт ваших аспектов. Они все важны и нужны для вашей внутренней и внешней работы над собой.

То, что вы запрещаете себе чувствовать «плохие» чувства – это не освобождает ваше Сердце и Душу от них.

То, что вы переводите это в разряд неприемлемого – это и есть подавление и непринятие себя и всех чувств и качеств в себе.

Не пытайтесь контролировать ваши эмоции – позвольте им выйти на свет.

Только светлое сияние внутренней звезды может растворить так называемый скопившийся негатив за предыдущие годы жизни.

Вы сможете увидеть и почувствовать себя по-иному, когда перестанете сопротивляться своей боли и обидам, раздражению и наглости.

Все эти внутренние ощущения и качества – проявление Божье. Все сущее на Земле прекрасно – примите в себе все как есть на данный момент.

Не пытайтесь выпустить улучшенную версию вас же. Вы прекрасны и содержите в себе все уникальные наборы данных для производного счастья и любви.

Вы приносите свет и добро другим людям через ваше открытое сердце. Так распахните же его для себя – примите все то, что ранее считали невозможным или невыносимым.

Я люблю вас также, как и сын мой – Христос. Он был распят не для того, чтобы вы также мучились в этой жизни. Примите свою плоть и душу.

Вы можете быть уверенны, что не такие как все и что не можете быть «нормальным». Но эту самую «нормальность» не определяет общество или правительство. Эта нормальность есть уже внутри вас. Она проявляется тогда, когда ваша душа готова творить и сердце чувствует правильный путь. Тогда вы принимаете верные решения, и жизненный путь становится легким и без страхов.

Примите ваш внутренний конфликт добра и зла. Здесь нет места войне. В вашей душе царит мир и покой. Вы направлены на создание и созидание.

Чем больше мир восстанавливается внутри вас, тем больше мирных людей приходят в вашу жизнь. Вы заметите, как может измениться ваше окружение – внутреннее состояние будет вашим барометром.

Принимайте эту энергию тогда, когда ощущаете необходимость восстановить все грани, чаши мира и покоя в вашей Душе.

Она приведет вас именно туда, куда это будет необходимо на данный момент и принимайте все как есть. Это ваш путь и ваш выбор, который вы сделал много веков назад.

Только сейчас вы не осознаете что, то плохое, что есть внутри вас – это вас спасает, ведет и наставляет на путь правды и освобождения от иллюзий.

Я прошу вас всем Сердцем - будьте к себе милосердным. Вы готовы простить кого угодно, только не себя.

Перестаньте обвинять себя в содеянном много лет назад. Не возвращайтесь туда, куда уже не вернуться. Примите то, что вы не сможете изменить уже случившееся.

Теперь у вас есть возможность повернуться к себе истинному лицом и услышать речь раскаяния. И это раскаянье поможет пойти дальше. Оно приведет к улучшению отношений внутреннего состояния.

Вы дети Божьи. И только каждый из вас может осознанно сделать свой выбор куда ему важно двигаться дальше.

Прошу вас – относитесь к себе так же, как к ближнему своему. Любите себя так же, как любите своих близких. Не уничижайте себя заботой о том, кто этого не потребует.

Будьте внутри вашего сердца, и душа направит вас по направлению к сердечной близости со всеми людьми Планеты.

Энергия вылечит вас от иллюзорного обмана и неискренности. Вы увидите искренние мотивы рядом находящихся вас людей.

Розовые очки будут сняты, а в сердце откроется та Любовь и Сострадание, которое доселе не было вам известно. Она принесет вам мир, покой, умиротворение и согласие внутри себя.

Люблю вас всем своим сознанием и созиданием.

Мария – Мать Христа!»

ЭНЕРГИЯ НЕ ИМЕЕТ СИМВОЛОВ, И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДАВАТЬ ЕЕ ДАЛЬШЕ. РАЗ ВЫ НАШЛИ ЕЕ – ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ВАМ ОНА НУЖНА.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ НАХОДКОЙ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. ЭТА ЭНЕРГИЯ БУДЕТ ПЕРЕДАНА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЕЕ ПРИНЯТЬ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ОТ МАСТЕРА КРИВЕНКО ТАТЬЯНЫ.

Намерение для принятия энергии:




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Энергия Марии матери Христа (Разрешение Внутрнних Конфликтных Ситуаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!