Трехлепестковое Пламя - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   18:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Трехлепестковое Пламя - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Трехлепестковое Пламя
Трехлепестковое Пламя
BeataДата: Суббота, 14.07.2018, 17:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Трехлепестковое Пламя



Трехлепестковое Пламя - драгоценнейший дар Бога человеку.

В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь. Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве. Сердце — это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.

Сен-Жермен говорил: "Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни. Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.

При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе. Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце, и затем излучайте ее в мир
".

Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

Пламя в сердце — это наше личное средоточие священного огня. Это потенциал нашей Божественности, ожидающей своего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.

Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия трехлепесткового пламени жизни. Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, — это триада движения, состоящая из тройственной энергии. Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; любви, мудрости и силы; есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.

Ваше Трёхлепестковое Пламя жизни запечатано в 8-лепестковой чакре, которую называют сокровенной или тайной, обителью сердца.

Трёхлепестковое пламя представляет собой точку контакта Вашей души с Великим Источником всей жизни. Это ваша потенциальная возможность стать во всей полноте тем, чем является Ваше истинное Я. Три лепестка этого пламени воплощают три осново-полагающих качества Всевышнего. Голубой лепесток (с левой стороны) воплощает силу Бога. Жёлтый лепесток (в центре) воплошает мудрость Бога, розовый (с правой стороны) любовь Бога.


Самонастройка на Трёхлепестковое Пламя


Чтобы самостоятельно настроиться на энергию Трёхлепесткового Пламени, сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабьтесь.

Произнесите:



После этого пойдёт поток энергии. Ощущения во время принятия настройки у всех очень разные. Конец настройки каждый почувствует сам: у кого-то она длится полчаса, а у кого и час.

После настройки поблагодарите энергию Трёхлепесткового Пламени и всех кого вы призывали для помощи в принятии настройки.

Работать с этой энергией можно как на исцеление себя, так и других, а также различных ситуаций. Лучше ежедневно открывать канал и призывать энергию.

Таким образом, нарабатывается канал: чем чаще, тем поток становится сильнее. При этом Ваша энергия также усиливается и гармонизируется.

Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести: «Я призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для (Ваша цель)» (например, для исцеления моего тела, для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, для исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).

В качестве энергообмена - сеанс с этой энергией Матушке Земле.
Прикрепления: 7272946.jpg (10.6 Kb) · 2875464.jpg (37.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 23.04.2019, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, а можно такое намерение: призываю энэргию для активации, балансировки, очищения трехлепесткового пламени, для растворения или убирания блоков или для осознавания причин блокировок или каких-то негармоничных энэргией или мыслей, которые блокируют?
 
BeataДата: Вторник, 23.04.2019, 13:01 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart
Цитата jhoonrhee-do ()
а можно такое намерение: призываю энэргию для активации, балансировки, очищения трехлепесткового пламени, для растворения или убирания блоков или для осознавания причин блокировок или каких-то негармоничных энэргией или мыслей, которые блокируют?


Виталий, Трёхлепестковое Пламя - это "огонь" вашего сердца, его не нужно очищать. Очищать нужно вашу сердечную чакру от блокировок, чтобы это пламя могло "разгореться". При активации этой энергии, можно попросить "очистить вашу сердечную чакру от блоков (или от всего, что мешает активации трехлепесткового пламени) и активировать Трёхлепестковое Пламя самым наилучшим образом, на Высшее Благо!!!" Энергия и ВС сами будут очищать то, что нужно. give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Трехлепестковое Пламя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!