Фиолетовое Пламя - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Фиолетовое Пламя - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Фиолетовое Пламя (Самонастройка)
Фиолетовое Пламя
BeataДата: Пятница, 05.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души



Элизабет Клэр Профет

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив, который застревает в вашем духовном или физическом существе. Это включает все - от зерен ненависти к себе до физических вирусов. Когда фиолетовое пламя начинает работать, оно проходит через засоренные пространства между электронами и ядрами. Оно изгоняет эти частицы плотной субстанции из вашего тела и уничтожает их. В этом процессе негативная энергия трансмутируется в позитивную и восстанавливается до ее природной чистоты.

"Начав использовать фиолетовое пламя, вы испытаете чувства радости, легкости, надежды и новизны жизни, словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии...

Фиолетовое пламя прощает, освобождая; поглощает, трансмутируя; очищает записи прошлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью); выравнивает поток энергии между вашим и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого."
Эль Мория


Фиолетовое пламя исцеляет раны прошлых жизней

Фиолетовое пламя, "чудесный растворитель", который уничтожает негативную энергию. Чтение велений фиолетового пламени от пяти до пятнадцати минут утром или вечером поможет вам поддерживать состояние спокойствия в течение всего дня вне зависимости от того, что произойдет с вами.

Веления - это ритмические молитвы, призывающие мощную духовную энергию. Такая световая энергия в сочетании с визуализацией обладает особой способностью стирать и трансмутировать наши негативные аспекты.

Как только вы начнете использовать фиолетовое пламя для очищения своей ауры, обнаружится, что оно может создать позитивные изменения на всех уровнях вашего существа. Фиолетовое пламя может дать вам свободу, чтобы вы духовно совершенствовались, в полной мере наслаждаясь позитивной энергией, исходящей из вашего Божественного Присутствия, и осознали свой высочайший потенциал. На соединение с вашим Высшим Я может потребоваться много лет или даже жизней. Но каждый раз, когда вы призываете фиолетовое пламя, вы приближаетесь к этой цели.

Чем больше велений фиолетового пламени вы читаете, тем больше освобождаетесь от ограничивающих обстоятельств. И тогда вы, как орудие Божественной любви, способны лучше помогать другим. Вы увидите, что, когда люди будут контактировать с вашей аурой, они также будут получать исцеление и вдохновение.

"Истинная цель всех чудес - это восстановить целостность тела и достичь соединения с Высшим Я. Иисус, творя чудеса, использовал силу Святого Духа. Первое чудо, которое он совершил, произошло на свадебном пиру в Кане Галилейской, где он превратил воду в вино.

Вода символизировала человеческое сознание, преображенное в фиолетовое "вино" Святого Духа. Иисус использовал этот аспект фиолетового пламени Святого Духа, чтобы совершить свое чудо. Когда вы преображены действием фиолетового пламени, вы - алхимик и также можете совершать чудеса духовного и физического исцеления.

Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы, уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".

Сен-Жермен


Фиолетовое пламя - это сущность одного из семи лучей. Как солнечный свет, проходя через призму, разлагается на семь цветов радуги, так и духовный свет проявляет себя как семь лучей. Каждый луч имеет особый цвет, частоту и качество сознания Бога. Фиолетовый луч - это седьмой луч. Когда вы призываете его во имя Бога, он нисходит в виде потока духовной энергии и вспыхивает фиолетовым пламенем в ваших сердцах, неся качествами милосердия, всепрощения, справедливости, свободы и трансмутации.



Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча. Каждый раз, когда мы обращаемся к нему с молитвой, он приносит нам много даров Духа - свою радость, такт и способность к созиданию. Он может воодушевить нас на новаторство в науке, литературе, религии, управлении, философии, образовании, целительстве, алхимии и других областях.

Сен-Жермен сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты".

Каждый раз, когда мы повторяем "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя" (что означает "Бог во мне есть фиолетовое пламя"), мы преображаемся и можем обрести более тесную связь с Богом.

Не каждый, кто дает веления фиолетового пламени, видит свет или слышит необычные звуки. Некоторые видят фиолетовый цвет, когда закрывают глаза и концентрируются на энергетическом центре между бровями. Другие просто чувствуют себя более счастливыми или более сонастроенными со своим Высшим Я.

Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва - вибрации, жизненной силы и кипучей энергии. Оно помогает вам быть милосердным и прощающим. Как оно делает это? Трансмутацией вашей негативной кармы.

Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу:

1.       физическое тело, его мы можем видеть и осязать;
2.       тело желаний, или астральное тело, которое вмещает наши эмоции;
3.       ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом;
4.       эфирное тело, или тело памяти, которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.

Фиолетовое пламя работает в этих четырех нижних телах, изменяя скорость их вибрации.

Сен-Жермен дал нам веление: "Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" Когда вы повторяете это и другие веления фиолетового пламени, оно проникает в каждую клетку и атом вашего тела, в ваши ум и эмоции, ваши подсознание и память.

Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.

аффирмация: (читать 3, 9, или кратное трем число раз)

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!


Веление: (читать 3, 9, или кратное трем число раз)

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!


Эта самонастройка на Фиолетовое пламя поможет вам очищаться, в случае надобности, от негатива, который "прицепился" в родном окружении дома, на работе, и при других обстоятельствах.

Только пригласите Сен Жермена и его ангелов Фиолетового пламени и начнётся работа с вами.

Подготовка к Настройке:

1. Желательно находится одному, где вам не будут мешать. Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии (ощущения могут быть разными)

2. Заземлитесь

3. Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

"Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Фиолетовое Пламя» из Космического Источника Вселенной".

- Я готов (-а) и принимаю эту настройку Здесь и Сейчас самым наилучшим образом.

Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом."


После этого начинается поток Энергии. Помните - энергия ВСЕГДА течёт туда, куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где необходимо. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также - тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

4. Заземлитесь

5. По окончании настройки поблагодарите свое Высшее Я, Высшие Силы Света и Сен-Жермена.

Веление на очищение и исцеление:

Я пребываю в Потоке Фиолетового Пламени сейчас, сегодня и всегда. Я купаюсь в его энергиях и наслаждаюсь процессом очищения. Могущественная волна Фиолетового Света трансформирует и преображает всё внутри и снаружи и всё, что есть негативное во мне, высвобождается и сгорает в Огне Фиолетового Пламени, исчезая навсегда и бесследно.

Фиолетовое Пламя окутывает меня, и Чудодейственная энергия Фиолетового Света проникает в каждую клеточку, трансформируя энергии препятствующие протеканию Божественной живительной Силы в моём теле, преображая всё на своём пути.

Моё сердце пылает Огнём Фиолетового Пламени, и я транслирую волны Фиолетового Света в окружающее меня пространство. Я излучаю Любовь, я излучаю Свет, и все богатства Вселенной тянутся ко мне. Я - единая клеточка Целого.

Очищаясь и Исцеляясь сам(а) я помогаю исцелиться Планете. Пусть моя любимая Планета процветает и преображается и пусть проявится на Земле - Единое поле Любви.

И ЭТО ТАК!
Прикрепления: 7282563.jpg (18.7 Kb) · 3533844.jpg (9.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 21.06.2016, 23:07 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Это просто ЧУДО!!!! Мне часто выпадает Сен-Жермен на Оракулах!!! Но я раньше не понимала почему!!!! БлаГОДАРЮ!!!!! БагоДАРЮ!!! БагоДАРЮ!!! Когда мне можно будет сделать Самонастройку? :girl_angel:

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 21.06.2016, 23:13 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Это просто ЧУДО!!!! Мне часто выпадает Сен-Жермен на Оракулах!!! Но я раньше не понимала почему!!!!

Оксана, все в жизни не случайно, значит пришла пора Вам поработать с фиолетовым пламенем.   
Цитата Леля ()
Когда мне можно будет сделать Самонастройку?

Оксана, можете настроиться завтра или послезавтра. Сегодня Вы и так уже с ним поработали.  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 22.06.2016, 23:07 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ СВОЁ ВЫСШЕЕ Я, БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА, БЛАГОДАРЮ СЕН-ЖЕРМЕНА ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ НАСТРОЙКУ "ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ"!!!НАСТРОЙКА ПРОШЛА ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО!!! ВНАЧАЛЕ НАСТРОЙКИ БЫЛИ ГОРЯЧИМИ ЛАДОНИ. Я ВСЕГДА НАСТРОЙКИ ПРИНИМАЮ СИДЯ, В ЭТОТ РАЗ МЕНЯ БУКВАЛЬНО ПЕРЕВЕЛИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. СПАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, НО БЫЛО РАССЛАБЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. ЭНЕРГИЯ МЯГКО ОКУТЫВАЛА С НОГ ДО ГОЛОВЫ, СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ Я ПОВЗДЫХАЛА И ПОЗЕВАЛА. БЫЛИ ОЩУЩЕНИЯ В ПРАВОЙ ПОЧКЕ (КАК Я ЧУВСТВУЮ ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С МОИМ ОТЦОМ). В КОНЦЕ НАСТРОЙКИ ПРИШЁЛ ОБРАЗ ЦВЕТУЩИХ КУСТОВ СИРЕНИ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!


Прикрепления: 6710515.jpg (80.1 Kb)


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 22.06.2016, 23:24 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв! girl_angel give_heart give_rose

Цитата Леля ()
БЫЛИ ОЩУЩЕНИЯ В ПРАВОЙ ПОЧКЕ (КАК Я ЧУВСТВУЮ ЭТО КАК-ТО СВЯЗАНО С МОИМ ОТЦОМ)


Оксана, в следующий раз, когда будете работать с энергией, попросите показать Вам причины для осознания проблемы, потом попросить исцелить проблему и преобразовать ее в свет. sun

При работе с энергией, после призыва энергии обязательно говорите веление:


Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
ЯЕСМЬ чистота Богом желаемая!

Энергия вычистит все, что необходимо. victory Успешной Вам практики! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Самонастройки » Фиолетовое Пламя (Самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!