Кровавый Яд - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кровавый Яд - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Кровавый Яд
Кровавый Яд
BeataДата: Суббота, 31.03.2018, 04:47 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кровавый Яд

Основатель Лавиния Сина Шендрей



Кровавый яд... это чистая пульсирующая, страстная жизненная энергия!...

Сочетание магических и духовных энергий. Эта энергия действует быстро, как яд ...

Дает вам невероятную силу и заземляет вас так мощно, что она «оживит» вас независимо от вашей нынешней ситуации.

Вы будете интенсивно энергетически очищены и заряжены на всех уровнях.

Она высвобождает потрясающий импульс, который ведет вас в страстную, захватывающую, уверенную в себе, победоносную и энергичную жизнь и многое другое.

Цвет Кровавого Яда - это глубокий, волшебный, «бурлящий» красный, который живет и дышит! Визуализируйте его, почувствуйте его, проживите его!

Эффект Кровавого Яда в деталях:

• Приносит вам пульсирующую жизненную энергию

• Страсть во всех областях вашей жизни

• Пробуждение вашей силы

• Мощное заземление

• Интенсивная энергетическая очистка на всех уровнях

• Энергетизация

• Высвобождение магического импульса

• Уверенность в себе

• Очищение крови

• Разрушение устойчивой негативной энергии

• Магическая, всеохватывающая защита

• Освобождение от депрессивных настроений и многое другое

P.S. Название, конечно, шокирует, но не будем забывать о том, что яды (змеиный, пчелиный, белладонна и т.д.) используются в медицине и гомеопатии.


Настройка на Энергию «Кровавый Яд»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем - 110 € / 2860 гривен / 7150 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6116012.jpg (132.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 10.04.2018, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Благодарю за энергию "Кровавый Яд". Какая густая и завораживающая энергия, было ощущение невероятной глубины и чего-то магического. Моё лицо мгновенно налилось жаром и словно увеличилось в размерах, пошла пульсация в щеках. Сразу по всему телу пошли приятные пощипывания, тело начало обволакивать густой энергией...по ногам вверх пошел очень теплый поток, я стала погружаться очень глубоко в свое сознание. Мне впервые очень трудно описать свои ощущения:) Потом моё тело стало расти вверх и я ощутила, что лечу ввысь! Это было очень круто и так трогательно-просто попала в сказочное место. Девочки, всем советую эту энергию. Танечка Благодарю за это Чудо!!! good
 
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 05:03 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Какая густая и завораживающая энергия, было ощущение невероятной глубины и чего-то магического. Моё лицо мгновенно налилось жаром и словно увеличилось в размерах, пошла пульсация в щеках. Сразу по всему телу пошли приятные пощипывания, тело начало обволакивать густой энергией...по ногам вверх пошел очень теплый поток, я стала погружаться очень глубоко в свое сознание. Мне впервые очень трудно описать свои ощущения:) Потом моё тело стало расти вверх и я ощутила, что лечу ввысь! Это было очень круто и так трогательно-просто попала в сказочное место.

Марина, рада, что энергия Вам понравилась!  give_heart  Вы ее очень глубоко прочувствовали, поэтому трудно было описать все ощущения. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, наполняйтесь жизненной энергией, используйте в разных областях. Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 11.04.2018, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel
 
SofiaДата: Пятница, 13.04.2018, 16:24 | Сообщение # 5
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго дня. Татьяна, с благодарностью записываюсь на настройку энергии "Кровавый Яд"
 
BeataДата: Пятница, 13.04.2018, 20:02 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Sofia Настройка на энергию "Кровавый Яд" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SofiaДата: Суббота, 14.04.2018, 12:55 | Сообщение # 7
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за настройку на энергию "Кровавый Яд". Энергия настройки сразу же перенесла меня в море Кровавого Яда, я купалась в этом море, было состояние радости, легкости, восхищения; я ныряла, лежала на воде, а энергия в это время обмывала меня и заполняла изнутри, очень сильное чувство наполненности.. Благодарю, ощущения непередаваемые.
 
BeataДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:44 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Sofia!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Sofia ()
Энергия настройки сразу же перенесла меня в море Кровавого Яда, я купалась в этом море, было состояние радости, легкости, восхищения; я ныряла, лежала на воде, а энергия в это время обмывала меня и заполняла изнутри, очень сильное чувство наполненности..

Очень хорошо прошла настройка! good  Пока Вы купались и получали удовольствие, энергия Вас очищала, исцеляла, наполняла жизненной энергией. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, наполняйтесь жизненной энергией, используйте в разных областях. Успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Очищение, Защита, Исцеление » Кровавый Яд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!