ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   04:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
BeataДата: Вторник, 20.10.2020, 21:43 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" отправила Вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 31.10.2020, 11:33 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" girl_angel
Настройка длилась 60 минут, но время пролетело совсем незаметно, ещё почти час не могла собраться встать, хотелось лежать и отдыхать nununu
Все время настройки чувствовала физически как будто массаж - от поясницы и вверх шла работа по спине, очень приятные ощущения sun После вся «хрустела».
После приёма настройки, вечером мне дочка неожиданно ни с того, ни с сего посреди улицы сказала - у меня спинка ровная и у тебя ровная. Расценила это как удачную настройку wink
Пишу отзыв не сразу, так как хотела немного «походить» И понаблюдать за собой после) Отметила, что ровнее себя держу, сутулится стало неестественно. Могу также сказать, что раньше у меня были боли в пояснице (после наклона например больно выровняться) - сейчас боли уменьшились, намного легче. Также боли между лопаток почти прошли. Благодарю За прекрасную настройку!


Сообщение отредактировал Peony - Суббота, 31.10.2020, 11:37
 
BeataДата: Воскресенье, 01.11.2020, 02:38 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Peony ()
Настройка длилась 60 минут, но время пролетело совсем незаметно, ещё почти час не могла собраться встать, хотелось лежать и отдыхать.  Все время настройки чувствовала физически как будто массаж - от поясницы и вверх шла работа по спине, очень приятные ощущения.  После вся «хрустела».

Настройка прошла хорошо! good  Энергия очищала и исцеляла ваш позвоночник и всю костную систему; очищение и исцеление шло на всех уровнях. После настройки энергия работала на тонком уровне, поэтому был хруст, суставы приходили в норму. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Peony ()
После приёма настройки, вечером мне дочка неожиданно ни с того, ни с сего посреди улицы сказала - у меня спинка ровная и у тебя ровная. Расценила это как удачную настройку

Это Вам через дочку Высшие Силы передали, что настройка с Вами работает и уже есть результаты.  victory  sun 
Цитата Peony ()
Пишу отзыв не сразу, так как хотела немного «походить» И понаблюдать за собой после) Отметила, что ровнее себя держу, сутулится стало неестественно. Могу также сказать, что раньше у меня были боли в пояснице (после наклона например больно выровняться) - сейчас боли уменьшились, намного легче. Также боли между лопаток почти прошли.

Если Вы только приняли настройку, а сеанс себе не делали, то желательно сделать себе полноценный сеанс, как написано в мануале, тогда энергия будет работать в течение нескольких месяцев. Потом полноценный сеанс можно делать через 2 месяца, но можно периодически открывать энергию с намерением на исцеление и просто побыть в потоке, она будет с Вами работать.  sun 

Работайте с энергией, как написано в мануале, исцеляйте себя и других и будьте здоровы!  girl_angel   sun Желаю успешного применения энергии.   give_rose 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Среда, 06.12.2023, 00:18 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА". give_heart  sun  give_heart
 
BeataДата: Среда, 06.12.2023, 06:43 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!     Посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА" отправила Вам до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Четверг, 14.12.2023, 15:42 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!  give_heart 

Приняла с благодарностью посвящение в профессию "ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА". Энергии были сильные, после принятия у меня пошла большая чистка по физике внутренних органов.  sun 

С уважением. give_heart
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2023, 02:39 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата belandinovajulya ()
Энергии были сильные, после принятия у меня пошла большая чистка по физике внутренних органов.

Настройка прошла хорошо!   Энергия очищала и исцеляла ваш позвоночник и всю костную систему; с позвоночником связаны все органы и системы, поэтому чистка на энергетическом уровне дала чистку на физическом уровне, так бывает, это нормально. В организме все взаимосвязано. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, как написано в мануале, исцеляйте себя и других и будьте здоровы!      Желаю успешного применения энергии.     sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Профессии Нового времени » ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!