МГНОВЕННАЯ КАРМА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МГНОВЕННАЯ КАРМА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Карма » МГНОВЕННАЯ КАРМА
МГНОВЕННАЯ КАРМА
BeataДата: Четверг, 07.04.2022, 04:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МГНОВЕННАЯ КАРМА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В сегодняшнем послании я хочу раскрыть вам тонкости работы кармических законов в свете энергетических изменений на вашей планете.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в силу новых высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, временные рамки действия этих законов сжались до предела.

И произошло это потому, что в настоящее время все энергетические процессы стремительно меняют свои параметры.

Я уже рассказывал вам о том, что в мире Пятого измерения все ваши желания будут тотчас исполняться.

Это будет происходить за счет того, что вы будете находиться на одной вибрационной волне с Землей, то есть ваши мысли и эмоции смогут мгновенно сонастраиваться с вибрациями окружающего вас пространства.

Но поскольку сейчас ваша планета уже практически вошла в новое высоковибрационное пространство, то характер взаимодействия с ним людей все больше меняется.

Так, человек, находящийся на высоких вибрациях, способен почти мгновенно воплощать в жизнь свои желания, резонирующие с высокими вибрациями Земли.

А желания человека, чьи вибрации так и остались на уровне трехмерного мира, наоборот, энергетически «отталкиваются» от нового высоковибрационного пространства.

В результате любая негативная мысль, эмоция и уж тем более действие мгновенно возвращаются к нему в том же качестве.

Именно это и называется мгновенной кармой.

Другими словами, любое неБожественное действие отторгается новыми энергиями и рикошетом возвращается к тому, от кого оно исходило.

Конечно, определение «мгновенный» не следует понимать буквально.

Я использую его лишь потому, что в былые времена карма возвращалась к человеку через многие годы, а порой даже и в следующих воплощениях.

Поэтому то, что теперь она возвращается к людям в течение нескольких месяцев, недель, дней и даже часов, действительно можно назвать «мгновением».

И вы можете наблюдать за этим процессом не только на своем собственном примере, но и на примере тех, кто вершит сейчас судьбы мира.

Уже совсем скоро все преступные действия марионеток глубинного государства, искусственно создающих сейчас на Земле политический, экономический и моральный кризис, обернутся против них самих.

И все вы явитесь свидетелями того, как слой за слоем будут вскрываться истинные цели их деятельности, направленные на уничтожение человечества в самом прямом смысле этого слова.

Многие откажутся верить в происходящее — настолько чудовищны преступления, которые совершались теми, кого привыкли вы называть «сильными мира сего».

И карма настигнет их сполна, поскольку их низменные мысли, эмоции и желания не смогут воплотиться в жизнь уже в силу того, что они несовместимы с новой энергетикой Земли.

Они не совпадают с ее высокими вибрациями, и в данном случае ни власть, ни деньги уже не смогут им помочь.

Так, с каждым днем расслоение людей по вибрациям будет все больше увеличиваться, что в конечном итоге приведет к полной «отстыковке» высоковибрационной части человечества от той, которая не сможет энергетически вырваться из трехмерной реальности.

И отныне никто не сможет повлиять на этот процесс, поскольку в свои права уже полностью вступают Законы Вселенной, а не человеческие законы дуального мира, которые не способны существовать в новых энергиях Земли.

Помните об этом, родные мои, и не пускайте на самотек ваши мысли и эмоции.

Выработайте в себе привычку постоянно следить за ними, с тем чтобы ни на минуту не выпадать из высоких вибраций, а значит, находиться на одной волне с вашей планетой, которая и вынесет вас в новый мир Пятого измерения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 апреля 2022 г.

Источник

Прикрепления: 9641808.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.05.2022, 03:09 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОБРАТНАЯ КАРМА



Матушка ГАЙЯ перешла в новую фазу, начали преобладать энергии обратной кармы, это значит, все слова, договора, обещания, новости, обман, правда будут получать максимальный и быстрый отклик от Вселенной. Наполненность плотными светлыми энергиями становится выше, а это значит, что в целом человечество взяло курс на повышение вибраций.

В свою очередь, те отрицательные сущности, которые остались в вашей мерности, получат обратную карму, в результате которой Земля погрузилась во тьму, это естественный процесс энергетических возвратов, который просто есть. Если какой-либо объект типа ПЛАНЕТА находится в вибрационном смещении на темную сторону, то преобладают отрицательные события и сущности в мире, при всем при этом кармическая ответственность работает исходя из текущего баланса энергий ОБЪЕКТА. Так, в темном мире совершенно нормально обманывать, убивать и вести деструктивный образ жизни, в светлых мирах событийность течет по-другому.

Вы, дети Земли, космические души и Работники Света, сделали ПРОРЫВ, вы подняли вибрации до нужного уровня, сейчас идет небольшой перевес в светлую сторону, что влечет за собой все события, которые были описаны выше. Это действительно удивительно и ЭПИЧНО, но не стоит расслабляться, помните правило: повышая свой уровень, вы делаете мир светлее и шире.

Поймите, что, живя в чистоте, у вас не смогут завестись ПАРАЗИТЫ, подобно этому ГАЙЯ возрождается, делая невозможным ФИЗИЧЕСКИ и МЕНТАЛЬНО находиться паразитам в поле этой планеты! Наш дом скоро станет непригоден для них, а это значит, что все мы будем развиваться в свете Творца, но сей опыт нам был нужен для того, чтобы мы умели отличать МРАК от СВЕТА.

Те, кто:
призывал - призовут.
нагнетал - нагнутся.
созидал - придут.
зло желал - воздастся.
повторял - запутаются.
творил - сотворят.
портил - испортятся.
врал - получит грезы.
боялся - закроется.
завидовал - энергию отдадут.
решал - решат.
хочет - получат.
Любил - наполнятся.

С любовью, Матушка Гайя.

Вадим Риф

Прикрепления: 2986890.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Карма » МГНОВЕННАЯ КАРМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!