Очищение Рода - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Очищение Рода - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Карма » Очищение Рода (Очищая Себя, очищаешь весь Род)
Очищение Рода
BeataДата: Воскресенье, 28.03.2021, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очищение Рода



Родные мои, каждый из нас, придя на эту планету, взял на себя множество груза, чтобы опуститься в эту плотность и более низкую энергию, чем мы есть на самом деле.

Мы же все — чистейший Свет, который просто так, без утяжеления, невозможно привязать к какому-либо плотному телу. Наши Души так хотели поиграть в земные игры, что согласились на эти условия.

И сейчас для многих Душ, наигравшихся в земную игру, пришло время возвращения Домой, назад в собственный Свет. Пора снова стать тем Светом, которым мы были и являемся всегда!

И один из основных грузов, удерживающих нас в низкой вибрации, — это карма нашего Рода. Для начала это карма нашей человеческой семьи, нашей по крови родни, а потом в глобальных масштабах и всего человечества, так как нет чужих — все родные и свои.

Многие иллюзорно полагают, что очищение Рода и освобождение от родовой кармы — это состояние жертвенности, когда мы испытываем боль и страдания за весь свой Род.

Но это совершенно не так! Род — это не что-то отдельное от нас. Род — это мы и есть, вся его энергия в нас и прямо сейчас. Мы очищаем свой Род и помогаем ему не в страданиях за него, а в счастье и радости освобождения от всего, что нас тяготит.

Когда мы выбираем путь возвращения в Свет, то всё низкое, что жило внутри, начинает из нас выходить, чтобы мы увидели этот временный груз и освободились от него, став ещё ярче и сильней сиять, ещё больше вернувшись к Себе.

Мы все — Одно Целое, и в каждом из нас течёт энергия нашего Рода. И если человек Осознанно идёт путём Света и возвращается к Себе, то он начинает освобождаться от всей низкой энергии Рода, что в нём живёт.

И энергия Рода не иллюзорно летает где-то, а здесь, прямо в нас. Если взглянуть на Род на уровне небольшой семьи, то можно заметить, как у её членов присутствуют одинаковые низкие качества, что часто портят как их жизнь, так и жизнь других. Например, в одной семье преобладает горделивость, в другой резкая вспыльчивость, в какой-то обидчивость…

Когда мы очищаем Род, то мы работаем именно с собой, со своим внутренним миром, высвечивая всю темноту и заполняя это место Светом.

Так, день за днём, идя этим путём, мы начинаем всё больше светить и сиять, так как освобождаемся от той внутренней боли, что не давала нам покоя и которую вскрывали в нас все люди и жизненные ситуации вокруг.

При освобождении от низкой энергии жить становится всё легче и легче, так как мы открываемся безграничному внутреннему потоку радости жизни и любви ко всему.

Когда мы освобождаемся от низкой энергии, то на тонком плане начинаем светить, сиять, как маяк, как факел Божественного огня. И этим Свет просто засвечиваем весь свой Род, чтобы он пробуждался, выходил из тьмы и тянулся к Свету.

И действия высоких энергий, вашего собственного Света, даёт результат, так как родные непроизвольно начинают притягиваться к вам, словно греться о вас и души свои отогревать.

Под действием Света они начинают меняться и это становится видно даже на физическом плане, так как вдруг те родственники, что не общались с вами десятилетиями, выходят на контакт, ищут вас и хотят поговорить.

Для всей семьи огромное благо, когда хотя бы один человек стал светить! А если их много — это счастье, так как семья выходит на самый высокий уровень общения, поддерживая и помогаю друг другу во всём.

Когда мы помогаем Роду, а на самом деле освобождаем себя, так как всё Едино, всё Одно, мы начинаем видеть чудеса. Так волшебным образом налаживаются отношения между родными, так как каждый вдруг начинает прощать и признавать свои ошибки. Все близкие, что отказывались общаться, даже долгое время, вдруг начинают притягиваться и искать родных, налаживать связь.

Так начинается процесс возвращения в Свет целого Рода. Сначала на уровне кровной родни, потом близких и родных, а потом и всего человечества.

Потихоньку, освобождаясь от собственной низкой энергии, вы начнёте чувствовать абсолютно во всех — своих родных. Со всеми вам легко и хорошо, никто больше не причинит вам боль, так как нет больше боли у вас внутри.

И в моей семье произошли глобальные изменения, когда я очищала родовые энергии. Все родные, что находятся близко, начали более тесно общаться, а те, что далеко и раньше не искали встречи, вдруг вышли на контакт. Это похоже на чудеса, но это Свет, что живёт в каждом из нас!

С любовью, Магда.

Источник
Прикрепления: 9364444.jpg (205.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Карма » Очищение Рода (Очищая Себя, очищаешь весь Род)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!