Магическое Рейки Распутай Меня - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   05:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магическое Рейки Распутай Меня - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магическое Рейки Распутай Меня
Магическое Рейки Распутай Меня
BeataДата: Среда, 19.04.2017, 17:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магическое Рейки Распутай Меня

Основатель: Даэлин Вульф



Магическое Рейки Распутай меня - это энергетически заряженная система, которая распутывает вас из драмы и энергий других людей. Вы можете работать с энергиями в разных направлениях одновременно и они становятся запутанными. Это может быть причиной завязывания вас в ситуациях, освободите себя от этих пут раз и навсегда!

Иногда, когда вы работаете с энергиями, вы можете одновременно двигаться в разных направлениях. Когда это случается, всегда есть возможность того, что связи между энергиями запутаются и вызовут остановку всего в лучшем случае или взорвуться и превратятся во что-то ужасное.

В общем, завязывание или "узел" так как меня проинформировали Вознесенные Мастера, когда я спрашивала их об этом типе энергии, включает не только Вас, но и других людей. Вы можете работать с кем-то магически или энергетически над их ситуацией и каким-то образом это может стать связанным клубком. Это может случиться, когда кто-то слишком много работает энергетически с людьми и использует при этом разные энергии. Это система распутает вас.


Настройка на Энергию «Магическое Рейки Распутай Меня»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.


Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем  – 80$ / 1900 гривен / 4800 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0564157.jpg (155.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 21.04.2017, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С благодарностью записываюсь на настройку энергии "МАГИЧЕСКОЕ РЕЙКИ РАСПУТАЙ МЕНЯ"
 
BeataДата: Пятница, 21.04.2017, 17:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Настройка на Энергию «Магическое Рейки Распутай Меня» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 22.04.2017, 01:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла настройку на энергию "Магическое Рейки Распутай Меня". Энергия мягкая; пошло заполнение аджны, затем почувствовала дискомфорт в сердечной чакре , как сдавленность и тяжело стало дышать; еле ощутимое тепло в ладошках; после настройки почувствовала облегчение общего состояния, но внутри  что-то ещё осталось. Благодарю за настройку.
 
BeataДата: Суббота, 22.04.2017, 02:30 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   give_rose Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Rosetta ()
Энергия мягкая; пошло заполнение аджны, затем почувствовала дискомфорт в сердечной чакре , как сдавленность и тяжело стало дышать;

Энергия мягкая на первый взгляд, когда начнете работать, почувствуете. Она работает мягко, но при чистке узлов возникает дискомфорт в тех местах, где она чистит, у меня были точечные болевые ощущения, у Вас, похоже, были узлы (блоки) в районе сердечной чакры, поэтому Вы почувствовали там дискомфорт. give_heart 

Цитата Rosetta ()
после настройки почувствовала облегчение общего состояния, но внутри  что-то ещё осталось.

Татьяна, конечно, осталось. Это всего лишь настройка, она с Вами еще не работала так, как надо, поэтому работайте обязательно, она чистит глубоко, можно давать намерение на распутывание ситуаций или отношений, на все, что вы хотите распутать. Чем больше работаете, тем глубже она чистит.   

Работайте с энергией, успешной Вам практики.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КрасуняДата: Среда, 03.01.2018, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку "Магическое Рейки Распутай Меня"
 
BeataДата: Среда, 03.01.2018, 19:42 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  give_heart  Настройка на Энергию «Магическое Рейки Распутай Меня» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КрасуняДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:03 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку sun
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:26 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    ВО БЛАГО!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Среда, 28.02.2018, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку энергии "МАГИЧЕСКОЕ РЕЙКИ РАСПУТАЙ МЕНЯ" girl_angel  give_rose
 
musejДата: Среда, 28.02.2018, 20:53 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку энергии "МАГИЧЕСКОЕ РЕЙКИ РАСПУТАЙ МЕНЯ" 
 
BeataДата: Среда, 28.02.2018, 22:49 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана и Надежда!    Настройка на Энергию «Магическое Рейки Распутай Меня» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Пятница, 02.03.2018, 14:03 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна  Благодарю за настройку Магическое Рейки Распутай Меня! Настройку приняла легко, интересные ощущения были на руках, горячий поток лился поверх кистей рук и пальцев, энергия легко перемещалась по телу, но больше всего ощущалась в голове. На следующий день был ЦК и бомбило эмоционально, как всегда сняли розовые очки на на одну ситуацию, и это только в первый день работы с данной энергией.  Очень ценная и долгожданная настроечка, благодарю. 
 
BeataДата: Пятница, 02.03.2018, 20:24 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!   give_rose    
Цитата niarja ()
Настройку приняла легко, интересные ощущения были на руках, горячий поток лился поверх кистей рук и пальцев, энергия легко перемещалась по телу, но больше всего ощущалась в голове. На следующий день был ЦК и бомбило эмоционально, как всегда сняли розовые очки на на одну ситуацию, и это только в первый день работы с данной энергией.  Очень ценная и долгожданная настроечка,

Очень хорошо прошла настройка!  good  Энергия работала там, где были какие-то ситуации или кармические узлы, которые она распутывала.    Рада, что уже есть результаты!  good Распутывает она замечательно!    Работайте с энергией, распутывайте все, что необходимо!  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магическое Рейки Распутай Меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!