Магический Медовый Эликсир - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Медовый Эликсир - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Медовый Эликсир
Магический Медовый Эликсир
BeataДата: Вторник, 19.10.2021, 04:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Медовый Эликсир

Настройка RaShan



Магический Медовый Эликсир  золотисто – коричневая, очень приятная, ароматная энергия. Эликсир можно применять на здоровье, любовь, сексуальную близость, сексуальность, очищение, счастье, богатство, исполнение желаний, духовность и мудрость.

Энергия применима для сеансов омоложения и очищения кожных покровов.

Магический Медовый Эликсир чрезвычайно эффективен при использовании в ритуалах и заклинаниях, дает магические силы, усиливает любые энергии.

Мед очень силен, его всегда почитали знахари, костоправы, ведьмы, поскольку он очень помогал им достичь всего, что они хотят.

Алхимическая соответствующая планета: Солнце и Венера.

Элемент: Мед — прекрасный пример баланса сил всех четырех элементов, хотя огонь доминирует.

Металл: золото.

День: воскресенье и пятница.

Боги и духи: Зевс, Аполлон, Ра, Деметра, Афродита, Ангелы, Феи.

Энергообмен установлен основателем – 14000 рублей / 5600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 0030711.jpg (295.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 19.10.2021, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс с энергией "Магический Медовый Эликсир" 
 
DarinaДата: Вторник, 19.10.2021, 11:21 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Магический Медовый Эликсир".
 
OlhaДата: Вторник, 19.10.2021, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Магический Медовый Элексир"
 
diamondДата: Вторник, 19.10.2021, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Магический Медовый Элексир"
 
ЛейлаДата: Вторник, 19.10.2021, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Магический Медовый Элексир"
 
BeataДата: Среда, 20.10.2021, 22:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса Магический Медовый Эликсир:

Helena Елена, Darina Зоя, Olha Ольга, Лейла Лилия, diamond Андрей.

Сеанс с энергией "Магический Медовый Эликсир" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Магический Медовый Эликсир" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Магический Медовый Эликсир", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 21.10.2021, 11:44 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_heart  give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Магический Медовый Эликсир"!  На голубом фоне энергию прочувствовала теплыми вибрациями по лицу, шее, зоне декольте и всей спине. Ощущение приятного тепла легкими, массирующими движениями энергии с эффектом расслабления! Состояние легкости и гармонии!  sun БлагоДарю от всей Души!!!  give_heart  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_heart      
 
HelenaДата: Пятница, 22.10.2021, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников за сеанс с энергией "Магический Медовый Эликсир"!  sun Энергии очень приятные, мягкие, уплотненные, наполнили тело и растеклись по каждой клеточке. Присоединялась дважды, энергия очень нравится 
 
OlhaДата: Воскресенье, 24.10.2021, 03:03 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Магический Медовый Элексир".
Сначала что-то начало пульсировать в районе затылка, потом начал болеть зуб мудрости слева внизу. После этого заснула и проснулась в самом конце санса, при этом в горле как-то квакало ))
 
diamondДата: Воскресенье, 24.10.2021, 03:04 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников за сеанс с энергией "Магический Медовый Эликсир"!
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 17:03 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "Магический Медовый Элексир". Сеанс прошел гармонично, чувство тепла по всему тело, вибрации в ладонях, сильное давление в ушах. Тело во время сеанса стало невесомое, почти обмякшее .Благодарю за сеанс!!!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Медовый Эликсир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!