Магический Эликсир Черный Оникс - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магический Эликсир Черный Оникс - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Эликсир Черный Оникс
Магический Эликсир Черный Оникс
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 00:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магический Эликсир Черный Оникс - «Ноготь Афродиты»

Настройка RaShan



Получено 2018 г., Камбоджа, Храм Ангкор Ват


Энергия Магического Эликсира Черный Оникс обладает сильными магическими свойствами, он повышает внутреннюю энергию, дает человеку силу.

Имеет выраженные защитные функции:

- Снимает с человека сглаз и порчи.

- Вытягивает из энергоструктуры деструктивы (поставленные импланты, отражатели жизненной и денежной энергий и почее).

- Вытягивает из человека болезни, можно работать с онкозаболеваниями.

- Восстанавливает внутренние органы после перенесенных заболеваний, операций.

- Выводит камни из мочевого пузыря, из почек.

Можно применять при кожных заболеваниях, а также в косметических целях, для восстановления зубов, ногтей и волос.

Укрепляет каркас кожного покрова всего тела, помогает при обвисании кожи при резком похудении, разглаживает и омолаживает.

Эликсир очень полезен при нервных расстройствах, стрессах и депрессии.

Наполняет энергоструктуру, дает состояние бодрости, свежести, повышает личные вибрации, восстанавливает физическую красоту.

Энергия Магический Эликсир Черный Оникс «Ноготь Афродиты» будет очень полезна энергопрактикам, которые постоянно работают энергетически, находятся под воздействием различных каналов энергий, проводят разнообразные сессии и практики.

Эликсир помогает быстро восстановиться эмоционально и физически.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  - 180 $

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1500 рублей / 600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 3003770.jpg (45.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 17.04.2020, 12:50 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на энергию Магический Эликсир Черный Оникс ! give_heart     girl_angel

Сообщение отредактировал Darina - Пятница, 17.04.2020, 13:26
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 17:10 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Настройка на энергию "Магический Эликсир Черный ОниксВам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 17.04.2020, 21:33 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на энергию "Магический Эликсир Черный Оникс"!!! girl_angel    Энергия прочувствовала в затылке плотностью. Очень ощутимо вибрировала в голове, лбу и верхним векам весь час настройки. Опустилась по середине спины теплым потоком с покалыванием. Слева в макушке сильно покалывало. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
   
 
BeataДата: Суббота, 18.04.2020, 01:00 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия прочувствовала в затылке плотностью. Очень ощутимо вибрировала в голове, лбу и верхним векам весь час настройки. Опустилась по середине спины теплым потоком с покалыванием. Слева в макушке сильно покалывало.

Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла жизненной силой, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией и будьте здоровы! give_heart Желаю успешного применения!  give_rose 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 24.08.2023, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию "Магический Эликсир Черный Оникс". Мгновенно спустился сильный поток энергии и стал заполнять каждую мою клеточку и орган. Ощущала много покалываний по телу, поток с каждым разом усиливался и закручивал сильно меня, местами становилось очень жарко в разных частях тела. Видела радужные блики вокруг себя. Отлично очищало застойные места и чувствовала как поток словно вырывает из меня ненужное. Благодарю Татьяна.
  
 
BeataДата: Пятница, 25.08.2023, 03:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    

Цитата Manya ()
Мгновенно спустился сильный поток энергии и стал заполнять каждую мою клеточку и орган. Ощущала много покалываний по телу, поток с каждым разом усиливался и закручивал сильно меня, местами становилось очень жарко в разных частях тела. Видела радужные блики вокруг себя. Отлично очищало застойные места и чувствовала как поток словно вырывает из меня ненужное.

Настройка прошло хорошо!   Энергия очищала от негатива и исцеляла на всех уровнях, наполняла целительными энергиями эликсира, восстанавливала органы и системы и весь организм. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте здоровы! give_rose   Желаю успешного применения!  girl_angel 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 15.12.2023, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! С благодарностью приму настройку на энергию "Магический Эликсир Черный Оникс".  sun  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2023, 20:39 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Настройка на энергию "Магический Эликсир Черный Оникс" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 16.12.2023, 07:53 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Приняла настройку на энергию "Магический Эликсир Черный Оникс". Практически всю настройку меня сильно морозило, только ближе к концу настройки тело нагрелось. По телу были в разных местах боль и покалывания. Во время настройки всплыла ситуация, которая для меня очень болезненная, я сильно расплакалась, потом успокоилась. Картинки во время настройки были темные и вспышками. Да, есть над чем работать. От всей души благодарю за настройку!!!
   
 
BeataДата: Суббота, 16.12.2023, 22:37 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    

Цитата Mack ()
Практически всю настройку меня сильно морозило, только ближе к концу настройки тело нагрелось. По телу были в разных местах боль и покалывания. Во время настройки всплыла ситуация, которая для меня очень болезненная, я сильно расплакалась, потом успокоилась. Картинки во время настройки были темные и вспышками. Да, есть над чем работать.


Настройка прошла очень хорошо!   Энергия очищала от негатива и исцеляла на всех уровнях, озноб - это очищение. Энергия прорабатывала ваши негативные и болезненные ситуации, поэтому они всплывали на поверхность для осознания и отпускания, шло очищение эмоциональных блоков, поэтому были слезы.  После очищения шло наполнение целительными энергиями эликсира, энергия восстанавливала органы и системы и весь организм, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией и будьте здоровы!    Желаю успешного применения!     sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Магический Эликсир Черный Оникс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!