Я Есмь Величие! - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я Есмь Величие! - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Я Есмь Величие!
Я Есмь Величие!
BeataДата: Среда, 10.10.2018, 04:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я Есмь Величие!

Основатель — MILLA (Людмила Волченко)



Кураторы энергии: Афродита, Фрейя, Лакшми, Иисус, Бог Велес (Шива, Один…), Аштар Шеран, Мерлин.

Я Есмь Величие! — Магическая световая энергия. Магия и Свет, магнитные и электрические энергии, баланс стихий, мужских и женских энергий.

Возможности энергии:

♦ Воздействие одновременно на все сферы жизни
♦ Открытие внутреннего источника неограниченной личной Силы
♦ Открытие внутреннего источника неограниченной личной Мудрости
♦ Укрепление связи с Божественными Источниками
♦ Открытие и развитие способностей
♦ Открытие и развитие способностей "Я Есмь Творец" и, самое важное, проявление и развитие навыков мудрого творения
♦ Повышение харизмы и влиятельности
♦ Магнетическая притягательность
♦ Проявление ваших лидерских качеств. Без необходимости проявления нажима и агрессии, просто потому что "Я Есмь"
♦ Исцеление внутреннего ребенка
♦ Устранение самосаботажа
♦ Проявление цельности, четкое видение целей и возможностей
♦ Активация, открытие внутреннего божественного огня (из искры возгорается пламя – Божественное пламя, огонь вашей Божественности.)
♦ Активация чакры Высшее Сердце, Вишудха, Манипура
♦ Балансировка в том числе и по стихиям, которая происходит индивидуально для каждого. Кому нужно больше огня, тому будет дано больше огня, кому нужна другая стихия, увеличение другой стихии, тому будет добавлено больше другой стихии.
♦ У кого завышено Эго – выравнивает, снимается (стирается) маска и раскрывается истинное величие
♦ Ваше излучение сияет магнетизмом Любви
♦ Любовь к себе, истинная, Божественная
♦ Принятие своего Величия, своей Силы!

Вы серая мышка, марионетка, кто-то управляет вами? Вы никто, вы ничто?

Вам не хватает сил, чтобы продвинуть вперед себя, свои идеи, реализовать свое творчество?

Не достоин, не заслуживаю, не получается?

Устали бороться, доказывать и противостоять?...

Касается ли это денежной сферы, сферы отношений или любой какой другой области жизни, с этой энергией вы забудете, забудьте об этом!

Станьте Солнцем, вокруг которого вращаются планеты и их спутники!

С этой энергией все ваши негативные установки лопнут как мыльный пузырь, отныне именно вы Царственная Особа. Излучение вашей силы не позволит никому даже рот открыть, чтобы обидеть, оскорбить, унизить вас. Начальник-самодур на работе, домашняя тирания, неудачи, противники, завистники, сплетники - все позади.

И, самое главное, что ваша внутренняя борьба прекратится, вы чувствуете свое Величие, принимаете его с легкостью. На вас одета мантия, корона, вам в руки дан скипетр, сфера вашей жизни, отныне только вы управляете своей жизнью!

Очень часто вами манипулируют не заметно для вас. После получения настройки Я Есмь Величие с вас спадет пелена, скрывающая от вас истину, вы уже не позволите манипулировать вами. Вы сможете сказать НЕТ, где это нужно сказать, но сделаете это тактично и четко, не обидев человека и в то же время ясно и понятно.

Энергия «Я Есмь Величие» активирует ваше внутреннее, изначальное величие. Каждая ваша клетка, каждая частичка знает о своем величии - Божественном Величии Творца.

Это не величие Эго, это совершенно другое, где ваше Эго, ваша Душа, ваш Дух раскрывают в вас истинное величие Творца. Ваши крылья расправлены, и вы смело можете быть тем, кем являетесь, не подстраиваясь ни под кого. Вы принимаете свое Величие и так же видите Величие других.

Вы излучаете такие энергии Любви, что как магнитом к вам притягивает людей, благорасположенных к вам. Очень интересное состояние, Эго молчит, чувствуется внутренняя сила, уверенность в себе.

При получении настройки Энергии Богинь закручивают спиралью против часовой стрелки, их поднимают мужские энергии, раскрывается прекрасный цветок, похоже, как на стебле, фонтаном энергия наполняет все тонкие тела, смешивается. Энергия чувствуется мягкой, но не обманитесь, энергия очень мощная!

Эта энергия не будет болтать и рвать вас на части. Все будет происходить мягко и постепенно, все блоки, все, что мешает проявлению вашего Величия, просто будет слетать слой за слоем, как ветхие, старые одежды под порывами сильного свежего ветра.  Хотя могут проявляться слёзы на эмоциональном плане.

Освобождается колоссальный объем энергии, которая расходовалась на борьбу как внутреннюю, так и внешнюю.

Это трансформационная энергия, которая развивает в вас вышеописанные качества и способности. Способствует расширению сознания и, по мере этого, увеличивает ваши возможности.

Это что то совершенно новое, выход на новый уровень! Это Величие Творца!

Примечание: Эта система предназначена только для личного использования.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем:  2689 €

Настройка не участвует в акциях распродажах, максимальная скидка на настройку  95% - 134,45 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна).

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 28.05.2019, 02:28 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Я Есмь Величие!" sun
 
BeataДата: Вторник, 28.05.2019, 14:02 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Настройка на энергию "Я Есмь Величие!" отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СтепаниДата: Воскресенье, 24.10.2021, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!  Эта настройка участвует в акции?
 
BeataДата: Воскресенье, 24.10.2021, 21:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Степаниgive_heart Настройка не участвует в акциях распродажах, максимальная скидка на настройку  95% - 134,45 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна).

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Магические настройки » Я Есмь Величие!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!