Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
15.07.2024   14:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Страница 6 - Форум »

Акция "Волшебное Лето" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

Акция на каналы Серебряного Блока Сириуса здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Исцеление Контрактов Рода Рейки" 
состоится 16.07.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 07.07" состоится 07.07.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
КсенияСДата: Вторник, 18.06.2024, 12:31 | Сообщение # 101
Награды: 1
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию «Летнее равноденствие»  sun

HelenaДата: Вторник, 18.06.2024, 21:31 | Сообщение # 102
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Летнее равноденствие»  sun

ArminkaДата: Четверг, 20.06.2024, 00:07 | Сообщение # 103
Награды: 0
Здравствуйте! С Благодарностью и Любовью записываюсь на медитацию give_heart

11Дата: Пятница, 21.06.2024, 20:59 | Сообщение # 104
благодарю записываюсь на медитацию летнее равноденствие

MackДата: Пятница, 21.06.2024, 22:01 | Сообщение # 105
Награды: 9
Здравствуйте! С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию give_rose  give_heart  sun

BeataДата: Пятница, 21.06.2024, 22:07 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 450
Участники медитации «Летнее Равноденствие»:

alexxxeg87 Александра,  КсенияС Ксения, Helena Елена, Arminka Анастасия, 11 Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 6456835.jpg (42.4 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

HelenaДата: Воскресенье, 23.06.2024, 08:29 | Сообщение # 107
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и всех участников коллективной медитации «Летнее равноденствие»! Погрузилась в эти дни в серьезный самооанализ жизни и своего пути, того что было ценно и что обесценивала. Хочется просто сбросить груз нкопленного внутреннего недовольства и того, что там еще в сосуде кармы, перестать наконец быть уступчивой к отдельным людям, которым позволяла вымещать их негатив на себя, то, что провоцирует болезни, отток жизненных сил и заслоняет от моего настоящего интереса, настроить каналы не через религию и стихии со вселенной, а напрямую.
В медитации все эти процессы происходили размеренно и мягко, как будто летнее теплое солнце прикасалось и поглаживало самую тонкую, нежную, ангельскую, невинную, вероятно, младенческую напуганную, спрятанную часть. Постепенно так одно сглаживалось, уступало место другому, и затем исцелялось и выравнивалось. 

BeataДата: Воскресенье, 23.06.2024, 18:34 | Сообщение # 108
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Погрузилась в эти дни в серьезный самооанализ жизни и своего пути, того что было ценно и что обесценивала. Хочется просто сбросить груз нкопленного внутреннего недовольства и того, что там еще в сосуде кармы, перестать наконец быть уступчивой к отдельным людям, которым позволяла вымещать их негатив на себя, то, что провоцирует болезни, отток жизненных сил и заслоняет от моего настоящего интереса, настроить каналы не через религию и стихии со вселенной, а напрямую.

Елена, у Вас все каналы напрямую с Богом и Высшим Я. Религиозный эгрегор - это просто эгрегор, это не канал к Богу. Стихии - это стихии, здесь нет каналов, они просто окружают нас и входят в нас, как энергии. Канал с Богом у Вас внутри - в сердечной чакре, канал с Высшим Я так же идет через сердце. Чтобы поговорить с Богом не надо идти в церковь, идите внутрь Себя, в свой внутренний Храм, там все ответы. Вы уже есть Бог и совершенны. Вам нужно не заниматься самокопанием, Вам нужно просто жить, счастливо и радостно, ценить Себя и свою жизнь, тогда никто не будет Вас обесценивать. Мир - это зеркало, окружающие люди относятся к Вам, как Вы к Себе. Если Вы Себя любите - Вас любят, если Вы Себя цените - Вас ценят. Мир Вам показывает, где ВЫ Себя недооцениваете, это может происходить через других людей и разные ситуации. Карма исцеляется осознанием, осознали, что делали не так, в том числе по отношению к Себе, урок пройден, карма отработана. Празднуйте жизнь, живите здесь и сейчас и наслаждайтесь каждым моментом жизни. Цените и любите Себя, цените и любите жизнь, цените и любите, все, что есть в вашей жизни и всех, кто есть в вашей жизни. Желаю Света и Любви! give_heart sun
Цитата Helena ()
В медитации все эти процессы происходили размеренно и мягко, как будто летнее теплое солнце прикасалось и поглаживало самую тонкую, нежную, ангельскую, невинную, вероятно, младенческую напуганную, спрятанную часть. Постепенно так одно сглаживалось, уступало место другому, и затем исцелялось и выравнивалось.

Энергии Вас наполняли солнечными энергиями, мягко очищали и исцеляли на всех уровнях. Гармонизировали, работали с ДНК, загружали нужные Вам информационные коды, наполняли нужными Вам энергиями. ВО БЛАГО!!! give_heart sun

КсенияСДата: Среда, 26.06.2024, 04:06 | Сообщение # 109
Благодарю Вас и всех участников, все ВС за медитацию. Энергии прекрасные sun Я ощущала мощный прилив сил, вот прям желание прямо сейчас, прямо из медитации, встать и начать делать sun Даже останавливала себя, чтобы побыть в медитации еще. Я почувствовала энергии наполняющие, горячие, активные, вдохновляющие, бодрящие, и усиливающие веру в себя. Энергия работала на разных уровнях и раскрывалась как аромат - первые ноты, потом сердце аромата, базовые ноты... Первое впечатление я описала, но глубинная работа продолжается, и по ощущениям это связано с уверенностью в себе, принятием, восстановлению правильных приоритетов (фокус внимания на Себя, а не на других) sun

BeataДата: Среда, 26.06.2024, 23:39 | Сообщение # 110
Здравствуйте, Ксения!    БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата КсенияС ()
Я ощущала мощный прилив сил, вот прям желание прямо сейчас, прямо из медитации, встать и начать делать  Даже останавливала себя, чтобы побыть в медитации еще. Я почувствовала энергии наполняющие, горячие, активные, вдохновляющие, бодрящие, и усиливающие веру в себя. Энергия работала на разных уровнях и раскрывалась как аромат - первые ноты, потом сердце аромата, базовые ноты... Первое впечатление я описала, но глубинная работа продолжается, и по ощущениям это связано с уверенностью в себе, принятием, восстановлению правильных приоритетов (фокус внимания на Себя, а не на других)

Вас наполняли солнечные энергии, они огненные и пробуждают на действие, поэтому у Вас появилась активность и желание что-то делать. Так же огонь очищает и исцеляет на всех уровнях. Шла работа с ДНК, загрузка нужных Вам информационных пакетов и кодов, наполнение нужными Вам энергиями. Наполнялось солнечное сплетение, а это и есть уверенность в себе, вера в себя и свои силы. В приоритете всегда Вы и ваша жизнь. У Вас свой путь и свои задачи в этой жизни, у кого-то свои. Поэтому любите и цените Себя, выбирайте Себя в любых ситуациях, но не в ущерб остальным, уважая других людей и их интересы. Все всегда на Высшее Благо всех! Это не эгоизм, это и есть проявление любви и уважения к Себе и своим интересам. ВО БЛАГО!!! give_heart sun

11Дата: Пятница, 28.06.2024, 06:49 | Сообщение # 111
благодарю все силы и всех участников медитации

BeataДата: Суббота, 29.06.2024, 01:32 | Сообщение # 112
Здравствуйте, Андрей!  
Цитата 11 ()
благодарю все силы и всех участников медитации

ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!