«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   02:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Каталог статей »
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [0]
Духовное развитие [6]

Мини-чат

Баннер сайта


Популярные темы
  • Серебряные сеансы (3398)
  • Медитации "Путь к себе" (3211)
  • Сеансы с энергиями Синергоэтики (3025)
  • Медитации "Преображение" (2545)
  • Энергии Тибета (1394)
  • Сеансы в Божественных энергиях (967)
  • Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» (803)
  • Курс "Сила Рода" (731)
  • Медитации для гармонизации Планеты Земля (683)
  • Архангел Гавриил через Шелли Янг (681)

  • Пригласи Друга

    Главная » Статьи » Духовное развитие

    Мастер своей Жизни
    Мастер своей Жизни

     
    Вечер. Тишина. В доме на окраине деревни разожгли камин. Я стою и наблюдаю за игрой огня, за прыгающими огненными искорками и слушаю потрескивание дров…

    Это красота, наполняющая душу спокойствием и умиротворением, и ты понимаешь, что никуда не нужно спешить — ты всегда всё успеешь, ни о чем не нужно тревожиться — всё течёт, всё меняется, ни за кем не надо бежать — за своей душой мы всегда поспеем.

    Лучше плыть свободно по волнам своей жизни, принимая все препятствия на своём пути как дар и обучение, проходя их с любовью и радостью, продолжая свой путь всё дальше и дальше…

    А что там, впереди? Бесконечность… бесконечность развития и познания себя и мира… бесконечность проявлений… бесконечность вариантов…

    Так зачем куда-то бежать, когда можно прямо сейчас познавать себя, красоту своего внутреннего мира, не деля его на плохое и хорошее, на нужное и ненужное… принимая в себе всё, так как то, что вы уже познали — просто уйдёт, как пройденный этап и опыт, а то, что вам необходимо — появится в вашей жизни.

    Так устроена Вселенная, так устроен мир… всё самое нужное появляется в Моменте Сейчас, именно тогда, когда истинно необходимо. Не надо его ждать или загадывать, но можно творить и создавать.

    «В чём разница?» — спросите вы. В том, что истинный Творец — это Мастер, который чувствует себя обладателем своего творения уже сейчас, а не ждёт, что его ему кто-то преподнесёт или даст, и тогда оно действительно появляется в вашей жизни.

    Мастер всё создаёт для всеобщего блага и все его творения уникальны и необходимы. Он с радостью делится ими с другими. Нет того, что ему жалко отдать на благие цели, на развитие, на новое проявление… Он открыт своей душой, он чист сердцем, он готов плавно переходить от одного опыта к другому, от одного познания к новому…

    Истинный Мастер жизни познаёт не только себя, но и мир вокруг, так как это тоже бесконечный и бесценный опыт, бесконечное проявление Отца Небесного и чем дальше познаёшь, тем интереснее становится опыт, тем он более обширен и глубок, красочен и полон.

    Жизнь интересна и увлекательна, счастлива и радостна, разукрашена разнообразными цветными красками только тогда, когда вы без страха и упрёка идёте за своей душой, когда развиваетесь внутри, а затем проявляете себя во внешнем мире, делитесь с миром своими душевными качествами, своей уникальностью, своими способностями, принося миру бесценную помощь для всеобщего опыта и блага. 

    Мастер Иисус

    Приняла Магда, 16.11.2016 г.


    Copyright © Магда Новая Жизнь
    Категория: Духовное развитие | Добавил: Beata (22.11.2016)
    Просмотров: 877 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Приветствуем Вас, Гость! Гостям мы всегда рады! Приглашаем Вас зарегистрироваться и войти на сайт

    Если Вы не можете зарегистрироваться или войти на сайт, воспользуйтесь формой обратной связи в главном Меню сайта

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Посетители сегодня
    Beata, Alma, Алексей

    Мы в Контакте

    Мы в Facebook

    Фраза дня

    Поиск по сайту


    «Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс