Гадание на Таро Ленорман - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
          ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Суббота
20.01.2018
06:11
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Гадание на Таро Ленорман - Форум »

Акция "Настройка в ПОДАРОК" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Выравнивание Вибрационного Фона Земли» состоится 15.01.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Ганеша" состоится 23.01.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряные НОЖНИЦЫ" состоится 17.01.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ВИХРЬ" состоится 12.01.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Перерождение - Соединение Семьи Земной с Семьей Небесной»
состоится 21.01.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Крещенское купание" 
состоится 19.01.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ленорман 
Форум » Кабинет Таролога Анастасии » Гадание на картах Таро » Гадание на Таро Ленорман
Гадание на Таро Ленорман
ЛенорманДата: Четверг, 23.02.2017, 14:55 | Сообщение # 1
Таролог
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!
Меня зовут Анастасия.

Довольно часто, каждый из нас, в жизни сталкивается с ситуациями, когда мы стоим перед сложным выбором, когда нас грызут сомнения, когда мы мучаемся гнетущими догадками о возможных вариантах или чувствах к нам другого человека... каждый справляется с этими ситуациями по-своему...

Но если в наборе Ваших возможностей есть древние как мир карты Таро, Вы можете попробовать, только попробовать, попросить (потому что не каждый к этому готов) поговорить с Высшими Силами и получить подсказку с помощью этого мудрого неоднозначного помощника, проводника между нашими мирами!

В своей работе я использую разные колоды, есть универсальные колоды, но все же отношения лучше смотреть на одной, а деньги на другой. Моя базовая колода Таро Ленорман, почему я выбрала ее? Она была создана на базе карт французской прорицательницы Мирии Ленорман, которая вершила судьбы императрицы Жозефины и императора Наполеона.

Подготовка к консультации:

В день когда назначена консультация, постарайтесь избегать резких эмоции и находится в спокойном состоянии, карты как живые существа чувствуют и считывают Вашу энергетику, и если Вы чрезвычайно возбуждены или озлоблены, могу отказаться работать.

Найдите время подумать о Вашей ситуации, составить заранее список вопросов, помните - карты до невозможности точны! Как Вы зададите вопрос - такой ответ Вы и получите.

Для просмотра другого человека, либо же Вас не в режиме онлайн (скайп), мне будут нужны:

- фотографии
- дата рождения
- имя
и возможно какие-то подробности, которые помогут мне установить связь с этим человеком.

Карты не принимают за Вас решение, они только предложат и подскажут возможное развитие события, последствия того или иного действия, и лучше для Вас (далеко не самый простой и желаемый Вами) процесс разрешения ситуации.

Во время сеанса, нужно чтобы Вас никто не отвлекал, ни дети, ни животные, ни телефон, постарайтесь отгородиться от внешнего мира.

Вопреки многим суевериям - период менструального цикла, беременность, наличие украшений во время сеанса, никак не влияет на результат гадания. Но мое убеждение, что не стоит гадать во время беременности и если Вам не исполнилось 14-ти лет, слишком хрупкая линия судьбы, чтобы в эти периоды в нее вмешиваться.

Каждая работа - должна быть оплачена.

Стоимость моих услуг начинается от 700 рублей, в зависимости от сложности вопроса, сроков просмотра, количества участвующих лиц и набора используемых колод. Оставляю за собой право отказать в гадании без пояснения причин, иногда я лучше знаю стоит Вам гадать или нет.

Карты - это не приговор! Помните Ваша жизнь меняется в зависимости от Ваших решений и поступков.

Прикрепления: 3177660.png(309Kb)

Сообщение отредактировал Ленорман - Четверг, 23.02.2017, 16:58

ЛенорманДата: Среда, 01.03.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Таролог

Весенняя Акция к 8 марта расклад "Вокзал для двоих"

Расклад «Вокзал для двоих» — одно из самых простых гаданий на Таро. Несмотря на быстроту, эта процедура в результате выдает очень точные и глубокие сведения о состоянии дел и их будущем. Расклад делается для анализа взаимоотношений с партнером, например, на любовь или на дружбу.

Часто «Вокзал для двоих» используется для рассмотрения не только любовных отношений, но и дружеских, деловых, семейных. Карты помогут понять причины возникшего недопонимания или конфликта.

Для расклада потребуется:
1. Фото партнеров (можно прислать личным сообщением или на почту)
2. Имена и дата рождения

Для записавшихся с 1 по 8 марта стоимость расклада для одной пары - 350р.
Прикрепления: 2758302.png(38Kb)

Сообщение отредактировал Ленорман - Среда, 01.03.2017, 13:48

KleaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Награды: 3
Добрый вечер Анастасия,хочется попробовать ваш расклад "Вокзал на 2-их".Напишите пожалуйта мне в личку что понадобиться из моих данных для рассклада.И как сделать вам перевод денег?

ЛенорманДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:18 | Сообщение # 4
Таролог
Ирина, доброго времени суток!
Отправила в личку.
Расклад будет готов в течение 3-х дней после получения данных для расклада  give_rose

KleaДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:46 | Сообщение # 5
Доброго вечера Анастасия,всегда что нужно отправила на почту,перевод сделала.Жду с нетерпением предсказаний. girl_angel

ЛенорманДата: Вторник, 07.03.2017, 14:09 | Сообщение # 6
Таролог
Оплата получена, куда удобнее прислать ответ по раскладу?

KleaДата: Вторник, 07.03.2017, 15:47 | Сообщение # 7
Если можно,так это личное то на почту или в личку,благодарю Анастасия.

ЛенорманДата: Среда, 08.03.2017, 12:01 | Сообщение # 8
Таролог
Хорошо, сегодня отправлю на почту

KleaДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:53 | Сообщение # 9
Благодарю за гадание,простите забыла написать сюда.

Форум » Кабинет Таролога Анастасии » Гадание на картах Таро » Гадание на Таро Ленорман
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!