Магические Послания Богинь-Сеансы гадания - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Суббота
17.11.2018
07:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магические Послания Богинь-Сеансы гадания - Страница 2 - Форум »

Акция «Денежное Новолуние» здесь   
Акция "Дары Осени" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряное МОРЕ" состоится 14.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" состоится 16.11.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Неиссякаемый Источник Изобилия»
состоится 18.11.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леля  
Форум » Кабинет Мастера Оксаны "Тайны Судьбы" » Магические послания Богинь » Магические Послания Богинь-Сеансы гадания (Индивидуальное предсказание Великих Богинь)
Магические Послания Богинь-Сеансы гадания
Tata14Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:47 | Сообщение # 21
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!!!  give_rose Благодарю, Вас, за чудесные предсказания!!!  girl_angel    give_heart  sun 
Цитата Леля ()
ТАТЬЯНА ВАМ ВЫПАЛИ ДВЕ БОГИНИ-ФЕИ, СВЯЗАННЫЕ С ЦВЕТАМИ, ЭТО ОПРЕДЕЛЁННО  ЗНАК, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ЦВЕТАМИ!!!!!!!
 Да, на цветы правда времени не хватает!!!  sorry  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

ЛеляДата: Среда, 08.03.2017, 16:29 | Сообщение # 22
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 23
Svetlanka2410-Светочка!!!! От всей Души Поздравляю Вас с весной и 8 марта!!!!
Ваш расклад готов:
МАРТ-Вам выпала карта Богини "ОСТАРА", АПРЕЛЬ-Богиня "АРТЕМИДА", МАЙ-Богиня "Ишчель"

Остара-Весенняя Богиня, тевтонская богиня Плодородия, которую иногда называют Эостре. Считается, что в её честь получил название весенний праздник Пасхи (Easter). Остару призывают, если нужна помощь в зачатии или нужно обеспечить успешность новым начинаниям. Послание "Остары" для Вас-"Ваше желание сбудется весной.

Артемида-лунная греческая Богиня, сестра-близнец Бога Солнца Аполлона. Послание Артемиды-Ангелы бдительно охраняют Вас и Вашу семью.Ваше будущее в безопасности.Все Ваши потребности удовлетворяются и будут удовлетворяться всегда.Самое худшее для Вас уже позади.

Ишчель-лунная Богиня майя. Её послание для Вас-Вы исцеляетесь, у Вас есть Дар Целителя, с уважением относитесь к своим целительским способностям-начните целительскую практику.

Светлана, обратите внимание, что и Артемида и Ишчель -лунные Богини, я думаю, что Вам стоит заниматься женскими лунными практиками. Во Благо!!!!
Прикрепления: 5247821.jpg(393.7 Kb) · 8033869.jpg(457.7 Kb) · 8980195.jpg(307.7 Kb) · 8632452.jpg(116.1 Kb)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 08.03.2017, 16:32

KleaДата: Среда, 08.03.2017, 21:08 | Сообщение # 23
Награды: 3
Оксана благодарю вас за предсказания,я очень далека от карт,но предсказания прекрасные.Буду стараться придерживать себя,я правда впоследнее время себя сильно перегружаю хочу все и сразу не хватает 24 часов.Спасибо и с праздником 8 Марта вас.

Svetlanka2410Дата: Среда, 08.03.2017, 23:36 | Сообщение # 24
Награды: 0
Здравствуйте, Оксана!!!   Благодарю, Вас, за волшебные предсказания!!!      

ЛеляДата: Четверг, 09.03.2017, 00:23 | Сообщение # 25
gancha-СИМА от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕСНОЙ И ЧУДЕСНЫМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ -8 МАРТА!!!!!
ВАШ РАСКЛАД ГОТОВ:
МАРТ-ВЫПАЛА КАРТА "ДЕВА-БАБОЧКА", АПРЕЛЬ -БОГИНЯ "АБУНДАНЦИЯ", МАЙ-БОГИНЯ "ООНАГ"

ДЕВА-БАБОЧКА-БОЖЕСТВО ВЕСЕННЕЙ ПОРЫ, В МИФОЛОГИИ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ ХОПИ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА КАЧИН(ДУХОВ ПРЕДКОВ)ОНА ПОМОГАЕТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЛЮБЫХ КОКОНОВ, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ДЛЯ НАС ЛОВУШКАМИ ИЛИ ПРЕПЯТСТВУЮТ РОСТУ И СЧАСТЬЮ.СИМА ПРЕДСКАЗАНИЕ  ДЕВЫ-БАБОЧКИ ДЛЯ ВАС "ИЗМЕНЕНИЯ-ЭТО ОТВЕТ НА ВАШИ МОЛИТВЫ"

АБУНДАНЦИЯ-РИМСКАЯ БОГИНЯ ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХА И ИЗОБИЛИЯ.АБУНДАНЦИЯ ПРИНОСИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ. ОНА ДАРУЕТ СВОИМ ПОЧИТАТЕЛЯМ ПРОЦВЕТАНИЕ В САМЫХ РАЗНЫХ ФОРМАХ, ВКЛЮЧАЯ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ИДЕИ И ВСЕ ВИДЫ ПОДДЕРЖКИ. ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ ВАС-ИЗОБИЛИЕ ПРИХОДИТ  К ВАМ В  РАЗНЫХ ФОРМАХ, ВКЛЮЧАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ИДЕИ И ПОДДЕРЖКУ.СИМА ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА БОГИНИ АБУНДАНЦИИ- Я ДУМАЮ ВАМ ОНА ПРИГОДИТСЯ, РАЗ САМА АБУНДАНЦИЯ К ВАМ ПРИШЛА girl_angel

ООНАГ(УНА)-КЕЛЬСКАЯ БОГИНЯ. ЕЁ ПРЕДСКАЗАНИЕ-НАСТРОЙТЕСЬ НА МЕДЛЕННЫЙ, ПОСТЕПЕННЫЙ ПРОГРЕСС.
СИМА-МАРТ И АПРЕЛЬ БУДУТ ДОСТАТОЧНО АКТИВНЫМИ ДЛЯ ВАС МЕСЯЦАМИ. В МАЕ  МОЖНО БУДЕТ НЕМНОЖКО СНИЗИТЬ ОБОРОТЫ, НО  ПРОГРЕСС БУДЕТ(ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ)

Прикрепления: 6024596.jpg(448.3 Kb) · 6696019.jpg(336.9 Kb) · 2704417.jpg(360.1 Kb) · 2733363.jpg(8.0 Kb)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 09.03.2017, 10:33

ЛеляДата: Четверг, 09.03.2017, 00:58 | Сообщение # 26
Aurora-АЛЁНА СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! ЖЕЛАЮ  ВЕСЕННЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
ВАШ РАСКЛАД ГОТОВ:
МАРТ-БОГИНЯ "НЕМЕТОНА", АПРЕЛЬ-БОГИНЯ "ДАНА", МАЙ-"КОВЕНТИНА"

НЕМЕТОНА-БОГИНЯ, ИМЯ КОТОРОЙ ОЗНАЧАЕТ "СВЯЩЕННАЯ РОЩА", ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗАЩИЩАЛА КУЛЬТОВЫЕ СООРУЖЕНИЯ ДРЕВНИХ КЕЛЬТОВ, ОБЫЧНО РАСПОЛАГАВЩИЕСЯ В РОЩАХ СВЯЩЕННЫХ ДЕРЕВЬЕВ. АЛЁНА-В МАРТЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ СВЯТЫЕ МЕСТА, МЕСТА СИЛЫ-ТАМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ.

ДАНА-ОДНА ИЗ САМЫХ ДРЕВНИХ КЕЛЬТСКИХ БОГИНЬ, ИЗВЕСТНАЯ ТАКЖЕ КАК ДАНУ, ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ. ОНА СПОСОБНА ПОМОЧЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В АЛХИМИИ И БОЖЕСТВЕННОЙ МАГИИ. ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ВАС-ПРОЯВИТЕ СЕБЯ КАК ДУХОВНЫЙ ЛИДЕР-РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДУХОВНОЕ УЧЕНИЕ, КАК УЧИТЕЛЬ, ПИСАТЕЛЬ ИЛИ ОРАТОР.ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ОДИНАКОВО ЦЕННЫ НЕЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЖИЗНЕЙ , НА КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ.

КОВЕНТИНА-МОГУЩЕСТВЕННАЯ КЕЛЬТСКАЯ БОГИНЯ ВОДЫ, В ОБЯЗАННОСТИ КОТОРЫЙ ВХОДИТ ЗАБОТА ОБ ОКЕАНАХ, ОЗЁРАХ, О РУЧЬЯХ, ПРУДАХ, РЕКАХ И ВСЕХ ВОДНЫХ ОБИТАТЕЛЯХ. ПОСЛАНИЕ БОГИНИ ДЛЯ ВАС-"ИЗМЕНИТЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАНИЯМИ ИНТУИЦИИ"

АЛЁНА, ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО , НО ВСЕ ТРИ БОГИНИ ОКАЗАЛИСЬ КЕЛЬТСКИМИ, ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО В ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ВЫ ЖИЛИ В ДРЕВНЕЙ ИРЛАНДИИ, И СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛИ ЖРИЦЕЙ СВЯЩЕННОГО КУЛЬТА. ТАКАЯ МНЕ СЕЙЧАС ИДЁТ ИНФОРМАЦИЯ)))

Прикрепления: 5758240.jpg(380.1 Kb) · 7277047.jpg(425.1 Kb) · 6766839.jpg(351.3 Kb) · 7271478.jpg(57.0 Kb)

ЛеляДата: Суббота, 11.03.2017, 12:34 | Сообщение # 27
Дорогие Девочки, Девушки, Женщины!!! Я вас всех БлагоДАРЮ!!!

И желаю СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ, а БОГИНИ всегда будут рядом с Вами и будут Вам помогать!!!

С ЛЮБОВЬЮ ЛЕЛЯ!!!

Прикрепления: 6803051.jpg(84.1 Kb) · 7843837.jpg(270.5 Kb)

AuroraДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:25 | Сообщение # 28
Награды: 2
Леля-Оксана, добрый вечер! give_rose   БЛАГОДАРЮ Вас за чудесный Подарок и интересные предсказания! girl_angel good   sun

Цитата Леля9523ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО , НО ВСЕ ТРИ БОГИНИ ОКАЗАЛИСЬ КЕЛЬТСКИМИ, ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО В ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ВЫ ЖИЛИ В ДРЕВНЕЙ ИРЛАНДИИ, И СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛИ ЖРИЦЕЙ СВЯЩЕННОГО КУЛЬТА. ТАКАЯ МНЕ СЕЙЧАС ИДЁТ ИНФОРМАЦИЯ)))

Действительно, очень удивительно...обязательно возьму себе на вооружение.

Сердечно БЛАГОДАРЮ Вас и Поздравляю с Женским Днем!!!

ЛеляДата: Пятница, 17.03.2017, 13:43 | Сообщение # 29
Цитата Aurora ()
Действительно, очень удивительно...обязательно возьму себе на вооружение.
 Алёна ВО Благо!!!! Благо ДАРЮ за поздравление!!!!!!
!
Прикрепления: 4584399.jpg(9.9 Kb)

Форум » Кабинет Мастера Оксаны "Тайны Судьбы" » Магические послания Богинь » Магические Послания Богинь-Сеансы гадания (Индивидуальное предсказание Великих Богинь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!