Мужчина и Женщина. - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
21.02.2018
16:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мужчина и Женщина. - Форум »

Праздничная Акция + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Куласундари" состоится 20.02.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Денежный Вихрь" состоится 21.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ЛОГОС" состоится 16.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Пробуждение Вашего Истинного Я»
состоится 18.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Магия Денег» 
состоится 15.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Леля 
Форум » Кабинет Мастера Оксаны "Тайны Судьбы" » Мужчина и Женщина. Сила притяжения. » Мужчина и Женщина. (Консультация "Узнай себя в сказочном образе")
Мужчина и Женщина.
ЛеляДата: Суббота, 25.02.2017, 21:51 | Сообщение # 1
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 19
Статус: Offline
Мужчина и Женщина

Как хорошо, когда любимый или любимая рядом! Когда он разделяет с тобою дождь и солнце, печаль и радость. На самом деле, с каждой из нас, женщин, рядом всегда находится мужчина, даже если нам кажется, что это не так. То же самое и у мужчин.

Анима в переводе с латинского — душа, а Анимус — дух или ум. В душе каждого мужчины живет Анима, то есть внутренняя женщина, а в душе каждой женщины — Анимус, то есть внутренний мужчина.

Потенциально мы — и каждый мужчина, и каждая женщина — самодостаточны и целостны. Потому что в наших душах живут все состояния  независимо от половой принадлежности.

Когда мы начинаем путешествие вглубь себя, то приходим к осознанию: те черты, которые мы считали исключительно мужскими, присущими только противоположному полу, свойственны и нам самим.

Равновесие и целостность обретаются в процессе принятия в себе противоположного.

Так, женщина, исследуя свое бессознательное, может увидеть там напористость, решительность, твердость и силу, то есть те качества, которые обычно относят к истинно мужским. Мужчина, погрузившись вглубь своей души, в изучение собственной Анимы, разглядит в ней мягкость, нежность, уступчивость или ранимость.

Мужчина и Женщина - две великие тайны, неудержимо стремящихся навстречу друг другу. Сила Притяжения такова, что устоять пред нею совершенно невозможно. Наша "половинка" тем и притягательна, что она другая, непохожая и загадочная. Различия в телах и душах создают остроту в отношениях и то восхитительное натяжение сердечных струн, которое сближает Мужчину и Женщину. Ведь каждый стремится постичь тайну!.. И каждый мечтает жить и дышать со своей половинкой.

Дорогие Друзья! В этой теме Вы можете записаться на экспресс-диагностику по методу психолога-сказкотерапевта Надежды  Огненко "Мужчина и Женщина. Сила притяжения".

Я сделаю Вам  4 расклада на сказочных открытках-картах. И с помощью сказочных персонажей  сможем определить Вашу модель поведения в отношениях на данный момент. Узнаем какой сказочный образ Вашего партнёра или тех людей, которых Вы притягиваете к себе. С помощью этой сказочной методики Вы поймёте, что нужно изменить в отношениях, чтобы сделать их более гармоничными и счастливыми. Если Вы на данный момент не в отношениях, сказочные карты дадут Вам совет, какие свои внутренние ресурсы Вы можете активизировать, чтобы встретить свою вторую половинку.

Таким образом-первые 2 расклада на настоящее (на Вас и на партнёра), вторые 2 на "идеальных" Вас и партнёра. Всё просто - меняется Ваша модель поведения - меняется партнер, или притягивается новый. Но чтобы поменять свою модель поведения - "свой  сказочный образ", сначала нужно узнать себя настоящего.

Записаться на консультацию "Узнай себя в сказочном образе" можно в этой теме, или в личном сообщении.

Стоимость консультации -200 грн. / 600 руб.

Прикрепления: 8157151.jpg(70Kb) · 1971981.jpg(274Kb) · 9203865.jpg(154Kb)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 25.02.2017, 22:48

marinaДата: Пятница, 17.03.2017, 21:58 | Сообщение # 2
Награды: 2
Огромная благодарность мастеру Оксане за консультацию "Узнай себя в сказочном образе". В первом раскладе-на текущую ситуацию у меня выпали такие мои сказочные образы-"Царевна-Лебедь" и "Элиза", мой бывший муж выпал в образе "Старика" из сказки про золотую рыбку. Из описания моих сказочных персонажей я поняла, что я чересчур много вкладываю в отношения с мужчиной, часто жертвуя своими интересами. И в итоге рядом со мной оказался безвольный мужчина, не желающий ни за что брать ответственность.Во втором раскладе выпал "мой идеальный мужчина"- "Сказочный Богатырь" . Из описания этого сказочного героя-... он смелый и мужественный, надёжный, всегда готовый прийти на помощь, честный и справедливый, любящий отец и верный муж.... Именно о таком мужчине я всегда мечтала. И последний расклад был на женский сказочный образ-какие качества мне стоит развивать чтобы встретить своего Богатыря? Ответ был для меня очень неожиданным -выпала карта "Баба-Яга". На первый взгляд негативный персонаж. Но после почитав описание этого персонажа и обсудив с мастером эту героиню, я поняла, что у Бабы-Яги многому можно научиться-она сильная, мудрая и глубокая, подлинная, природная и естественная. Она великолепно владеет своей энергией и интуицией. Если она захочет, то все её желания исполняются, и она точно не будет жертвовать собой. Это был не просто расклад на картах( к каждой карте прилагается очень точное описание сказочного персонажа), а полноценная психологическая консультация, после которой я осознала свои сильные стороны и поняла, над чем стоит поработать.

ЛеляДата: Вторник, 21.03.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 19
Мариночка, Благо ДАРЮ за ОТЗЫВ!!!!! ВО БЛАГО!!!!! Желаю счастливых отношений, наполненных взаимной Любовью и Уважением!!!!
Прикрепления: 6564880.jpg(11Kb)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Форум » Кабинет Мастера Оксаны "Тайны Судьбы" » Мужчина и Женщина. Сила притяжения. » Мужчина и Женщина. (Консультация "Узнай себя в сказочном образе")
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!