Расчёт карты (матрицы) судьбы. - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Воскресенье
23.09.2018
12:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Расчёт карты (матрицы) судьбы. - Форум »

Подарочная Акция "Золотая Осень" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Следующая Медитация состоится в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ЦВЕТОК" состоится 19.09.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Фарион" (Энергия общего исцеления физического организма) состоится 21.09.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Сапфировый Кардинал»
состоится 23.09.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леля  
Форум » Кабинет Мастера Оксаны "Тайны Судьбы" » Диагностика предназначения - расчёт Карты Судьбы » Расчёт карты (матрицы) судьбы. (Диагностика кармы)
Расчёт карты (матрицы) судьбы.
ЛеляДата: Вторник, 21.02.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 20
Статус: Offline
Расчёт карты судьбы по методу "22 кода судьбы" Натальи Ладини.

Суть метода

Во Вселенной существуют 22 энергии (или 22 аркана). Эти же энергии есть и в каждом из нас, и так или иначе они влияют на нашу жизнь. Кому-то присущи с рождения одни энергии, кому-то другие. Как узнать, какие из них твои?

Все очень просто – эти программы (энергии) заложены в твоей дате рождения.

Если человек страдает от болезней, безденежья, у него не ладится личная жизнь – значит, его энергии со знаком “-”.

Если же ситуация противоположная: человек здоров, изобилен деньгами и счастьем, любим и любящий – значит, его жизненные энергии со знаком “+”.

Каждая из энергий может уйти в “минус”. Задача этого метода - перевести энергии с негатива в позитив.

Cогласно методу Натальи Ладини, мы и ТОЛЬКО мы берем ответственность за свою жизнь. Если выбираем агрессию, зависть, злость, обиды и т.д., то жизнь складывается не очень весело. Если же ситуация противоположная – и человек выбирает любовь, прощение, осознание, принятие и т.д. – жизнь изобильна и процветающая на всех уровнях. И только мы во взаимосвязи с Вселенной, Богом можем менять свою судьбу в лучшую сторону.

Автор метода – Наталья Ладини (г. Москва) - мастер Рейки, таролог, психолог, мастер регрессий и женский практик, основатель метода “Диагностика и коррекция судьбы: 22 аркана”.

Зачем нужно знать свою карту-матрицу судьбы?

Знание и расшифровка своей матрицы судьбы помогает Вам понять свою природу: свои врожденные и кармически обусловленные энергии, свои предназначения в этой жизни (всего их в методе 4 - личное, для социума, духовное и планетарное), энергии, которые влияют на финансы и социальную реализацию, энергии, отвечающие за Ваши отношения с противоположным полом, со своим родом (как по отцовской, так и по материнской линии), ваши «кармические хвосты» из прошлых жизней, энергии, отвечающие за здоровье Вашего организма в целом и за здоровье отдельных органов. С помощью этого метода можно узнать какие энергии - мужские или женские у Вас преобладают.

И самое главное - этот метод дает ключ к пониманию тех или иных проблем в Вашей жизни и способов их исправления. Автором метода разработаны специальные медитации, мандалы и др. инструменты, позволяющие корректировать свою судьбу. Но уже одно осознание своих кодов-энергий даёт мощный исцеляющий эффект.

Дорогие Друзья! В этой теме вы можете записаться на расчёт Матрицы Судьбы. Вы получите, не только карту судьбы с расшифровкой по всем энергиям, но практические рекомендации, как улучшить вашу жизненную ситуацию.

Стоимость расчёта: 400 грн. / 1200 руб.

Если интересует более глубокий Анализ Судьбы: Расчёт Матрицы Судьбы + дополнительные методики -нумерология, лунный день рождения, оракулы, то такая Диагностика Судьбы будет стоить 600 грн. / 1800 руб.

Для расчёта по методу "22 кода Судьбы" необходимо указать - Имя и полную дату рождения.

Для более глубокого Анализа Судьбы - Имя, город рождения и город проживания, время рождения и полную дату рождения, их нужно указать здесь или отправить мне личным сообщением.

Дорогие Друзья! ПЕРВЫМ ТРЁМ, записавшимся в этой теме на "Расчёт Карты Судьбы по методу Н.Ладини"- СКИДКА!!!

Для Вас стоимость расчёта  - 300 грн. / 900 руб. или 450 грн. / 1350 руб, если вы выберете расчёт + доп. методики.

Прикрепления: 5946301.jpg(258.9 Kb) · 5080312.jpg(31.4 Kb)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 27.02.2017, 14:30

ладаДата: Четверг, 09.03.2017, 18:05 | Сообщение # 2
Награды: 8
Оксана здравствуй.Благодарю за диагностику по карте судьбы.Метод действительно работает.очень много интересных и нужных моментов мне указала,даже с астрологическими прогнозами совпадение есть.Я так понимаю, что метокод судьбы человека существует.придерживаюсь рекомендаций. give_heart  give_rose  give_heart

Сообщение отредактировал лада - Четверг, 09.03.2017, 18:06

ЛеляДата: Суббота, 11.03.2017, 12:09 | Сообщение # 3
Лада-Аллочка!!!!БлагоДАРЮ тебя за ОТЗЫВ!!!!!!
Цитата лада ()
придерживаюсь рекомендаций.
ВО БЛАГО!!!!!!!!
Прикрепления: 7964503.gif(53.8 Kb)

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

pani_sitaroДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:52 | Сообщение # 4
Награды: 1
Оксана- профи!! Она просто умничка!! Я заказала сначала расчёт судьбы для себя- понравилось) потом сыну и мужу! Она просто удивительно тонко и чётко просчитывает.могу сказать, что она не просто руководствуется цифрами, она реально снимает информацию.на один мой деликатный вопрос, она при мне дала полную раскладку.абсолютно чётко совпадают периоды жизни, интересы и приоритеты.правда, удивительные вещи узнаешь.и что самое приятное, все совпадает.о сыне сказала, что у него способности к точным наукам.и это действительно оказывается потихоньку правдой.очень много деталей, о которых я не могу сказать, но искренне рекомендую всем желающим узнать тонкости и нюансы своей жизни и жизни родных, обратиться за расчетом матрицы судьбы к Оксане. Результат Вас приятно удивит!

Сообщение отредактировал pani_sitaro - Понедельник, 13.03.2017, 18:55

ЛеляДата: Вторник, 14.03.2017, 14:03 | Сообщение # 5
Цитата pani_sitaro ()
но искренне рекомендую всем желающим узнать тонкости и нюансы своей жизни и жизни родных, обратиться за расчетом матрицы судьбы к Оксане. Результат Вас приятно удивит!

pani_sitaro-Алёнушка!!!! Я очень рада, что помогла ВАМ!!!!! БлагоДАРЮ за ОТЗЫВ и РЕКОМЕНДАЦИЮ!!!!!  
Прикрепления: 2479744.gif(551.3 Kb)

ManyaДата: Среда, 07.02.2018, 22:58 | Сообщение # 6
Награды: 7
Здравствуйте Оксаночка.Очень рада была получить вашу диагностику,мне очень понравилось с вами общаться и то,как тонко вы увидели все моменты по моей матрице ,и не только по ней.Вы очень талантливый специалист и думаю дальше ваше мастерство будет только расти.Нам всем нужно знать с какими задачами мы пришли в этот мир,и ,что со всем этим добром делать:)и для этого у нас есть такой замечательный мастер.Вы умничка!...Благодврю за консультацию give_rose sun girl_angel

ЛеляДата: Четверг, 08.02.2018, 02:28 | Сообщение # 7
Цитата Manya ()
мне очень понравилось с вами общаться и то,как тонко вы увидели все моменты по моей матрице ,и не только по ней
Здравстуйте Мариночка!!!!!!  Мне тоже очень понравилось  с Вами общаться!!!!! БлагоДАРЮ за отзыв и обращение!!!!!! ВО БЛАГО!!!!!!    

MackДата: Четверг, 12.07.2018, 06:22 | Сообщение # 8
Награды: 8
Здравствуйте, Оксаночка! Благодарю, Вас за диагностику, Вы помогли мне понять очень многие моменты в моей жизни, с которыми я не могла разобраться. Вы, умничка, я  рада знакомству с Вами, результатом диагностики я очень довольна, Вы профессионал с большой буквы. БлагоДарю!!! give_heart give_rose sun sun sun sun sun

ЛеляДата: Четверг, 12.07.2018, 16:03 | Сообщение # 9
Цитата Mack ()
Вы помогли мне понять очень многие моменты в моей жизни, с которыми я не могла разобраться. Вы, умничка, я рада знакомству с Вами, результатом диагностики я очень довольна, Вы профессионал с большой буквы. БлагоДарю!!!
Здравствуйте Алла!!!! БлагоДАРЮ Вас за отзыв!!!! Мне очень приятно, что Вы ко мне обратились.  Всегда рада помочь  give_heart  give_heart  give_heart     

Форум » Кабинет Мастера Оксаны "Тайны Судьбы" » Диагностика предназначения - расчёт Карты Судьбы » Расчёт карты (матрицы) судьбы. (Диагностика кармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!