Канал "ФАНТОМ" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   14:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал "ФАНТОМ" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Канал "ФАНТОМ" (Канал для любой работы по фантомному образу)
Канал "ФАНТОМ"
BeataДата: Среда, 09.08.2017, 01:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал "ФАНТОМ"

Автор: Дмитрий Сазонов



Канал "ФАНТОМ" используется для работы с пациентом, как на расстоянии, так и при непосредственной близости.

Канал устанавливается пожизненно и требует заземления.

Работая с этим каналом можно:

- диагностировать;

- лечить;

- влиять на бизнес;

- влиять на семейные отношения;

- корректировать и ряд других аспектов жизни пациента.

Фантом не требует наработки, он активен сразу после посвящения. Называем Фантом и представляем образ человека (астральное тело) и включаем в него проекции эфирного и ментального тел человека, которого смотрим по воспоминаниям или с фото или с поля другого человека, который перед вами и спрашивает вас о нем. С фото можно поднимать фантом рукой.

Настройка на канал «ФАНТОМ»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройка платная. Энергообмен – 800 гривен / 2000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9774047.jpg (27.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 21.07.2018, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Добрый День! С Благодарностью записываюсь на настройку канал "Фантом".
 
BeataДата: Суббота, 21.07.2018, 15:19 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Настройка на  канал "Фантом" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 21.07.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку канал"Фантом". Энергия появилась сразу в ладонях, она проявляла себя по разному. Сначала просто пульсировала, потом двигалась по кругу, потом этот круг становился на ладонь и энергия двигалась по этому кругу. После энергия появилась в сердечной чакре и стала пульсировать толчками с низу вверх а затем от спины вперёд. После этого перешла в голову, энергия сдавила виски и появилась картинка: Вижу брата передо мной, у него раздвинулась грудная клетка, там темно, сидит черт за столом ест и пьёт, потом вытерся и сидит довольный, сытый. А у брата лицо вроде живое но какое то странное / вид больного человека/. Потом мне голову стали оттягивать назад как магнитом и как бы поднимать мой взор вверх. Сразу пошла энергия от носа по лбу вверх, пульсом, и я увидела что я могу достать черта из груди брата. Я стала манить черта пальцами руки и он мне поддался, я его вытащила из груди брата. Вытащив это существо, оно оказалось в сетке и я его держу крепко, он очень вырывается /размер где-то 60 см и вес 3-5 кг/но ничего не может сделать. После этого у меня появилась энергия снова во лбу, в ушах пошёл зуд и давление, и после передвинулось в виски давило. Снова пошли картинки одна за другой, но я их уже не могу описать они стёрлись. И в конце энергия снова пошла в ладони там работала и варьировала и поднималась. И ещё по ногам энергия поднималась. Татьяна, Благодарю за настройку! good sun give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:52 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась сразу в ладонях, она проявляла себя по разному. Сначала просто пульсировала, потом двигалась по кругу, потом этот круг становился на ладонь и энергия двигалась по этому кругу.

Скорее всего, энергия открывала целительские каналы или дана была энергия для диагностики руками. 
Цитата LUCIA ()
После энергия появилась в сердечной чакре и стала пульсировать толчками с низу вверх а затем от спины вперёд. После этого перешла в голову, энергия сдавила виски и появилась картинка: Вижу брата передо мной, у него раздвинулась грудная клетка, там темно, сидит черт за столом ест и пьёт, потом вытерся и сидит довольный, сытый. А у брата лицо вроде живое но какое то странное / вид больного человека/. Потом мне голову стали оттягивать назад как магнитом и как бы поднимать мой взор вверх. Сразу пошла энергия от носа по лбу вверх, пульсом, и я увидела что я могу достать черта из груди брата. Я стала манить черта пальцами руки и он мне поддался, я его вытащила из груди брата. Вытащив это существо, оно оказалось в сетке и я его держу крепко, он очень вырывается /размер где-то 60 см и вес 3-5 кг/но ничего не может сделать.

Энергия делала вашу диагностику и обнаружила в вашей сердечной чакре боль или тревогу за брата. И продиагностировала вашего брата и Вам показали причину его проблемы. Вы все верно сделали, только было ли это реально или Вам показали, как действовать, когда будете диагностировать и исцелять брата, пока не понятно. Посмотрите на поведение брата. Еще, когда Вы работаете с темными сущностями, их потом необходимо отправить в Свет или домой. Призывайте Архангела Михаила и просите отправить сущность в Свет или туда, откуда она родом.

Перед диагностикой других людей вживую или по фото или по фантому, обязательно себе ставить защитную сферу с наружными зеркальными стенками. Для этого Нужно окружить себя защитной сферой – представить себя в шаре или яйце из золотой энергии безусловной любви или плотной белой энергии ПервоТворца, стенки шара должны быть плотные. Внешние стенки защитного кокона нужно визуализировать с зеркальным отражением. Сфера нужна, чтобы не перетянуть на себя негатив. 
Цитата LUCIA ()
После этого у меня появилась энергия снова во лбу, в ушах пошёл зуд и давление, и после передвинулось в виски давило. Снова пошли картинки одна за другой, но я их уже не могу описать они стёрлись. И в конце энергия снова пошла в ладони там работала и варьировала и поднималась.

Энергия работала на раскрытие ваших способностей, требующихся для диагностики. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, проводите диагностику Себя и других.  Успешной Вам практики!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Канал "ФАНТОМ" (Канал для любой работы по фантомному образу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!