Интуиция и Ясновидение - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   06:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Интуиция и Ясновидение - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Интуиция и Ясновидение (Высокоуровневое Полномочие)
Интуиция и Ясновидение
BeataДата: Четверг, 18.08.2016, 14:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЫСОКОУРОВНЕВОЕ ПОЛНОМОЧИЕ

Интуиция и Ясновидение (INTUITION & ENORASIS)

Основатель Giorgos Mylonas, 2006г.



Настройка Высокоуровневая Интуиция и Полномочие Enorasis это:

* Размышление и Визуализация

* Открытие Третьего Глаза

* Усиление Ясновидения, Способности воспринимать звуки

* Повышает Психическую и Духовную Мудрость

* Повышает Психическую и Духовную Власть

* Повышает Психическую и Духовную Любовь

* Контакт со Святыми Мастерами, Ангелы и Архангелы

* Более легкое внедрение силы Жизни и Любви в вашу энергетическую систему, тело, ум, клетки, ДНК

* Повышение нашей Целебной Энергии и нашей Целебной Власти

* Помогает в Пути к Просвещению и помогает стать Один со Всем / Бог / Источник

* Приносит много благословений и положительных энергий, защиты, руководства, света, радости, мира и любви в тело, ум, дух и повседневную жизнь!

В системе есть 1 символ.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки - 30$ / 800 гривен / 2000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3976908.jpg (30.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Понедельник, 16.01.2017, 06:15 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!!! give_rose   Татьяна, приму с любовью и благодарностью настройку Интуиция и Ясновидение.  girl_angel
Татьяна, Приморский край, г. Находка.


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Настройка "Интуиция и Ясновидение" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 17.01.2017, 06:16 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! give_rose Благодарю, Татьяна за настройку. sun  girl_angel  give_heart Настройка прошла интересно. Началось с онемения лица, по затылку прошла вибрация, и началось похожее как на качания на волнах, но в то же время что-то другое по всему телу, появилось легкое расширение внизу живота и под ребрами, было давление на переносицу и на тело сверху тоже шло легкое давление, в глазах появился золотистый свет и была вспышка белого света. Потом все закончилось  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 17.01.2017, 16:33 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Танюша, настройка прошла хорошо! good Работайте, с энергией, как написано в мануале. Успешной Вам практики!
sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Пятница, 14.07.2017, 09:07 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. С благодарностью записываюсь на настройку Интуиция и Ясновидение. Елена, о.Бали .
 
BeataДата: Пятница, 14.07.2017, 11:18 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Настройка "Интуиция и Ясновидение" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Среда, 26.07.2017, 16:07 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку.
Приняла Ее сразу. во время настройки и потом несколько дней во время сеансов чувствовала пульсацию в области Третьего глаза. Тёплая приятная энергия шла сверху вниз по всему телу.
После этого снились сны. Но мне они вообще стали сниться всегда - яркие и запоминающиеся. Правда смысл их понять не могу пока что.
 
BeataДата: Четверг, 27.07.2017, 00:45 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата MagdaLenka ()
во время настройки и потом несколько дней во время сеансов чувствовала пульсацию в области Третьего глаза. Тёплая приятная энергия шла сверху вниз по всему телу.После этого снились сны. Но мне они вообще стали сниться всегда - яркие и запоминающиеся. Правда смысл их понять не могу пока что.

Елена, очень хорошо прошла настройка!  good Ваши сны - это результат наших сеансов, т.е. вашей духовной работы. Любая энергия что-то прорабатывает, очищает блоки, исцеляет и т.д. В результате очищения могут открываться различные способности, даже если сеансы на это не были направлены. Новички приходят не имея опыта и способностей, потом постепенно начинают ощущать, видеть или слышать, кто-то, как Вы видит сны, у всех индивидуально.  victory Смысл снов, возможно, со временем начнете понимать, все приходит с опытом.  sun Работайте с энергией, раскрывайте свои способности,  успешной Вам практики!  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:53 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку ВЫСОКОУРОВНЕВОЕ ПОЛНОМОЧИЕ Интуиция и Ясновидение (INTUITION & ENORASIS)  
 
BeataДата: Среда, 27.12.2017, 01:36 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Настройка "Интуиция и Ясновидение" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 28.12.2017, 09:58 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро!!    Благодарю за настройку "Интуиция и Ясновидение (INTUITION & ENORASIS) "         
Периодически подташнивало, много зевала, было ощущение наполнения и очень мощно прочищался какой-то канал на правой щеке почти под глазом.

     
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2017, 18:13 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата KattiSH ()
Периодически подташнивало, много зевала, было ощущение наполнения и очень мощно прочищался какой-то канал на правой щеке почти под глазом.

У Вас во время настройки шла какая-то сильная чистка, область под глазом - это область аджны, чистилась эта чакра. ВО БЛАГО!!!     

Настройка прошла хорошо! good Работайте с энергией, развивайте свои ясноспособности, энергия этому способствует. Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.11.2018, 06:48 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАИР, Валентина!   Настройка "Интуиция и Ясновидение" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почтуgive_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Четверг, 13.12.2018, 02:15 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun   Доброго времени суток! Татьяна я сегодня провела настройку"Интуиция и Ясновидение". Сначала я увидела рисунок игрушечной чёрной лошади с золотой уздечкой и белой гривой. Затем на чёрном фоне стали появляться ярко малиновые бутоны, цветок распускался, а лепестки тут же опадали и снова вырастали,,, , картина затем поменялась и всё было залито зеленым цветом, я за этим всем наблюдала со стороны и рассматривала как плавает энергия,, в левой руке, в среднем пальце на кончике была такая боль, как будь то ткнули иглой, довольно долго и ощутимо было больно...затем увидела черный дом и сквозь его ворота пробился мощно зеленый неоновый свет луча,, настолько он был широкий, стал все заливать.. и меня выключило... biggrin  проснулась я от сильной вибрации во всем теле,, такое ощущение, что я была наполнена мелкими пузырьками,, они внутри бурлили и тряслись,, было даже немного приятно и смешно, то что я действительно вроде как сосуд для этих пузырьков... через некоторое время все стало понемногу уходить и бурление прекратилось.... кипение внутри меня успокоилось)))Вот так интересно прошла моя настройка.                    

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Четверг, 13.12.2018, 02:30 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата МАИР ()
Сначала я увидела рисунок игрушечной чёрной лошади с золотой уздечкой и белой гривой. Затем на чёрном фоне стали появляться ярко малиновые бутоны, цветок распускался, а лепестки тут же опадали и снова вырастали,,, , картина затем поменялась и всё было залито зеленым цветом, я за этим всем наблюдала со стороны и рассматривала как плавает энергия,,

Возможно, шло очищение чакр и третьего глаза, поэтому менялись цвета и картинки.  wacko 
Цитата МАИР ()
в левой руке, в среднем пальце на кончике была такая боль, как будь то ткнули иглой, довольно долго и ощутимо было больно...затем увидела черный дом и сквозь его ворота пробился мощно зеленый неоновый свет луча,, настолько он был широкий, стал все заливать.. и меня выключило..

Возможно, в пальце был блок, поэтому там была боль, а Вы видели этот блок, как черный дом. Когда блок пробился, пошел зеленый свет.   
Цитата МАИР ()
проснулась я от сильной вибрации во всем теле,, такое ощущение, что я была наполнена мелкими пузырьками,, они внутри бурлили и тряслись,, было даже немного приятно и смешно, то что я действительно вроде как сосуд для этих пузырьков... через некоторое время все стало понемногу уходить и бурление прекратилось.... кипение внутри меня успокоилось)))

Энергия Вас наполнила и шла сонастройка организма с этой энергией. ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией, развивайте свои ясноспособности.   Успешной Вам практики!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
EliannaДата: Среда, 25.03.2020, 16:42 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Я с любовью и благодарностью приму настройку Интуиция и ясновидение
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Интуиция и Ясновидение (Высокоуровневое Полномочие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!