Янтарный ЛУЧ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Янтарный ЛУЧ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Янтарный ЛУЧ
Янтарный ЛУЧ
BeataДата: Пятница, 04.02.2022, 07:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Янтарный ЛУЧ

Автор Юрий Харикава



Янтарный ЛУЧ - Бело-золотистый поток. Решает любые проблемы, связанные со зрением.

Вместе с частотой Янтарный Свет может лечить даже катаракту. Даёт жизнь повреждённым клеткам, Янтарный Свет вычищает ненужное, а Янтарный Луч регенерирует клетки, они начинают возрождаться, омолаживаться.

Рекомендуемая схема лечения: от 5 до 30 дней по 15 минут.

Янтарный ЛУЧ очень хорошо открывает видение. Видение пространственное. Можно даже видеть «через стену», преграды становятся «прозрачными».

Находясь в этом потоке, человек начинает видеть, даже если раньше не имел таких склонностей. Человек начинает видеть и распознавать через душу, через сердце.

Человек может определить «свою группу» людей, с которой важно и нужно взаимодействовать. Вплоть до того, что можно увидеть своего партнёра из «своей группы». Речь идёт о любом виде взаимодействия. И по работе -деятельности, и по личной жизни, и т.д. Это относится к тем взаимоотношениям, когда люди живут, как говорится, «на одной волне».

Янтарный ЛУЧ показывает путь. Если есть вопрос, куда пойти, то показывает дорогу, показывает, куда и как идти, что делать, стоит ли делать это или то. Например, под этой частотой сразу приходит ответ на вопрос, стоит ли идти на эту работу.

Также освещает путь при путешествиях, помогает не заблудиться. Можно, не зная адреса, попросить частоту довести до нужного места.

Спектр воздействия частоты очень широк.

Если, например, едем на автомобиле, то можем просить частоту, чтобы нас не останавливали сотрудники госавтоинспекции.

Янтарный Луч помогает «не вляпаться» в любую неблагоприятную ситуацию.

Приходит понимание, что ты хочешь на самом деле, что тебе нужно. И это понимание может прийти уже позже, чем непосредственно в момент работы с этой частотой.

Энергообмен настройки - 4000 рублей / 1600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2767280.jpg (71.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Среда, 30.03.2022, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Уважаемая Мастер Татьяна! Записываюсь на сеанс в энергии " Янтарный луч" с любовью и благодарностью give_heart give_rose

Сообщение отредактировал Kisou - Среда, 30.03.2022, 15:10
 
OlhaДата: Среда, 30.03.2022, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный луч"
 
HelenaДата: Среда, 30.03.2022, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Луч"  sun
 
ЛейлаДата: Среда, 30.03.2022, 18:38 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью give_rose  благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Луч"
 
SvetaДата: Четверг, 31.03.2022, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Луч".
 
diamondДата: Четверг, 31.03.2022, 00:30 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Луч"
 
GLifeДата: Четверг, 31.03.2022, 16:26 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Луч" sun sun sun
 
ладаДата: Четверг, 31.03.2022, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Луч"  girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 01.04.2022, 22:37 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Янтарный Луч»:

Kisou Зарема, Olha Ольга, Helena Елена, Лейла Лилия, Sveta Светлана, diamond Андрей, GLife Олег, лада Алла.

Сеанс с энергией канала «Янтарный Луч» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Янтарный Луч» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «Янтарный Луч», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Понедельник, 04.04.2022, 10:59 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю сердечно Вас,Мастер Татьяна за сеанс в энергии "Янтарный луч " give_rose give_heart
Интересная энергия.
В первом сеансе энергия работала только с правой стороной тела. Долго и мощно чистила всю правую сторону-мужской аспект или что то по мужской линии, со стороны отца?
Чистились Аджна и Вишудха.
Второй сеанс принимала с намерением поработать с глазами, с аллергией. Мощно работает, лечит, чистит, снимает зуд и отек с глаз. Пошла по всем органам, от которых иммунитет зависит - Манипура, Тимус, кишечник.
Очень понравилась энергия, мощная, интересная. Благодарю Вас, Мастер Татьяна за возможность попробовать энергию. Благодарю за сеанс !!! girl_angel sun give_heart give_rose
  


Сообщение отредактировал Kisou - Понедельник, 04.04.2022, 11:01
 
ладаДата: Вторник, 05.04.2022, 20:04 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте ,Татьяна. Благодарю за сеанс в энергии "Янтарный луч ".Энергия работала с лицом и левой стороной, чувствовалось мелкое покалывание.        
 
HelenaДата: Четверг, 07.04.2022, 11:53 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за сеанс в энергии "Янтарный луч". Энергия оставляет интересное послевкусие, наподобие древесной бальзамирующей смолы. Есть понимание сложности ситуации, над которой трудно абстрагироваться, внутренний "беспорядок" надо привести в самоуважение, самоценность, баланс структур, необходимо все расставить "по местам"
 
 
GLifeДата: Понедельник, 02.05.2022, 10:50 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Янтарный Луч". Энергия работала мягко, бережно, показывала картинки и те что не нравились я отменял, касаемо пути. Благодарю энергии и всех сопричастных за работу. sun
 
OlhaДата: Пятница, 13.05.2022, 17:34 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Янтарный Луч". С самого начала сеанса заснула и проспала весь сеанс. Во сне периодически слышала, как в горле что-то хрюкает. Проснулась в самом конце сеанса и сразу стала зевать.
 
ЛейлаДата: Понедельник, 23.05.2022, 00:12 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Янтарный Луч"Сначала ощущалась зажатость ,сдавленность в теле, что постепенно прошла. Давило в висках и на голову, шла работа в аджне, очень хорошо разогрелись ладони и ступни . Видела вспышки света и картинки . Благодарю !
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Янтарный ЛУЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!