Пробуждение Ясновидения - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   04:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Пробуждение Ясновидения - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Пробуждение Ясновидения
Пробуждение Ясновидения
BeataДата: Четверг, 06.12.2018, 07:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение Ясновидения

Основатель: Мэрайя Винсон Кутюр



Настройка "Пробуждение Ясновидения" имеет 3 уровня. Она открывает вам способность чувствовать и знать ответы на вопросы и воспринимать информацию на расстоянии.

С помощью этой энергетической системы вы сможете считать чувства и информацию о других людях, животных, местах, временах и пространствах.

"Пробуждение Ясновидения" предназначено также для пробуждения ясночуствования и яснознания.

Вам обязательно рекомендуется работать с телом, поскольку ваше тело - это холст, который показывает ответы на ваши вопросы телесными ощущениями.

На 2 уровне поток "Пробуждения Ясновидения" усиливается и расширяется, а также вы получаете возможность активировать 4 дополнительные функции: фокусировка сознания, ясночуствование, яснознание, избирательность сознания.

Фокусировка сознания - это энергетическая функция, которую вы можете активировать, когда вы хотите иметь большую мобильность своего сознания.

Ясночувствование - это энергетическая функция, которая увеличит вашу способность чувствовать и ощущать все, что касается рассматриваемого вами вопроса или вашей цели в данный момент. Это также способ увеличить ваше восприятие в целом.

Яснознание - это еще одна энергетическая функция данной системы. Она направлена на увеличение способности к сознательному знанию ответов на вопросы, которые вы задаете Вечному Священному Источнику.

Источник! Это мощная и прекрасная функция энергии, которая увеличивает вашу духовную уверенность в себе при каждом использовании!

Избирательность сознания - это энергетическая функция, которая помогает вам получить именно те чувства и информацию, которые применимы к интересующему вас вопросу или цели сеанса, который вы проводите.

На 3 уровне поток расширяется еще сильнее, ваши сессии исцеления углубляются и вы также сможете проводить сеансы другим.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем: 44,99$.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7443229.png (124.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GeniusnetДата: Воскресенье, 05.12.2021, 08:03 | Сообщение # 2
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Татьяна с радостью и благодарностью записываюсь на настройку! Приму во вторник 7 декабря в 21:00 мск.
 
BeataДата: Вторник, 07.12.2021, 18:11 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мирвайс!     Настройка на энергию "Пробуждение Ясновидения" отправлена Вам на все 3 уровня до востребования, принимайте по одной в день или в комфортном для Вас режиме, в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GeniusnetДата: Вторник, 07.12.2021, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за настройку!  Пока не забыл опишу как прошла настройка .. поток нежный почувствовал вибрацию в пятках икрах , до сих пор вибрируют ноги и свистят уши .. потом тело начало покалывать местами, в подмышке правой прям иголку как будто засунули .. взубхли губы десна ...темечко начало приятно вибрировать как массаж прям ...самое интересное было когда сконцентрировался  увидел красивую снегурочку в бело-голубом одеянии ...потом в процессе видел синий цвет расплывался как абстракция....далее резко в правом ухе с резью в перепонке произнесли мое имя .... попытался открыть глаза посмотреть на время и как только я подумал о том чтобы открыть глаза резко произнесли НЕЛЬЗЯ  таким же голосом как имя ну я думаю ладно потом посмотрю на время.. лежу себе и как в уши начнут лезть как будто лезет поток и потоку не хватет ушного отверстия чувствую что ухи расширяются biggrin biggrin   дальше утихомирился поток теперь уже начали чистить ушную серу было не больно но слегка не приятно как будто расчищали ушную серу я прям чувствовал думал вот вот сера вылезет с ушей, щикотали так что чуть не засмеялся ))))) wacko  ....  решил сконцентрироваться на третьем глазе сконцентрировался оказался в полете в темном коридоре и слышу "А МЫ ЕЩЕ СЛЫШИМ" красавчики говорю ))) еще слышал много чего уже забыл пока писал, как будто слышал чейто бытовой диалог... Благодарю Татьяна буду практиковать дальше... sun sun sun

Сообщение отредактировал Geniusnet - Вторник, 07.12.2021, 21:14
 
BeataДата: Среда, 08.12.2021, 05:27 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мирвайс!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата Geniusnet ()
поток нежный почувствовал вибрацию в пятках икрах, до сих пор вибрируют ноги и свистят уши .. потом тело начало покалывать местами, в подмышке правой прям иголку как будто засунули .. взубхли губы десна ...темечко начало приятно вибрировать как массаж прям ...самое интересное было когда сконцентрировался  увидел красивую снегурочку в бело-голубом одеянии ...потом в процессе видел синий цвет расплывался как абстракция....далее резко в правом ухе с резью в перепонке произнесли мое имя .... попытался открыть глаза посмотреть на время и как только я подумал о том чтобы открыть глаза резко произнесли НЕЛЬЗЯ  таким же голосом как имя ну я думаю ладно потом посмотрю на время.. лежу себе и как в уши начнут лезть как будто лезет поток и потоку не хватает ушного отверстия чувствую что ухи расширяются   дальше утихомирился поток теперь уже начали чистить ушную серу было не больно но слегка не приятно как будто расчищали ушную серу я прям чувствовал думал вот вот сера вылезет с ушей, щекотали так что чуть не засмеялся )))))  ....  решил сконцентрироваться на третьем глазе сконцентрировался оказался в полете в темном коридоре и слышу "А МЫ ЕЩЕ СЛЫШИМ" красавчики говорю ))) еще слышал много чего уже забыл пока писал, как будто слышал чей-то бытовой диалог...

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия очищала ваши чакры и тонкие тела от блоков, от всего, что мешает раскрытию ваших ясноспособностей. Чистились ушные чакры, поэтому было столько ощущений в ушах. Очищалась и активировалась ваша аджна и третий глаз, поэтому были синие цвета. Шла активация шишковидной железы, коронной чакры и всех ваших ясноспособностей. В настройке с Вами общались проводники энергии. А бытовой диалог - это слышание пространства. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, раскрывайте свои ясноспособности, желаю успешного применения энергии. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Пятница, 21.04.2023, 04:48 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Татьяна с радостью и благодарностью записываюсь на настройку.
Принять настройку "Пробуждение ясновидения" могу в любой день, желательно утром по Москве.
 
BeataДата: Суббота, 22.04.2023, 01:16 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!       Настройка на энергию "Пробуждение Ясновидения" отправлена Вам на все 3 уровня до востребования, принимайте по одной в день или в комфортном для Вас режиме, в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Пробуждение Ясновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!