Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   09:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ
Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ
ЛесмаДата: Воскресенье, 16.10.2022, 16:44 | Сообщение # 21
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна с благодарностью использую свой бонус и возьму у Вас настройку ЯСНОВИДЕНИЕ
 
BeataДата: Понедельник, 17.10.2022, 14:31 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!      Настройка на Энергию «ЯСНОВИДЕНИЕ» отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПроллДата: Суббота, 25.02.2023, 20:31 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю Татьяну за Настройку «Ясновидение».
 с начала не чего не получалось начинала местами лицо чесаться я не выдерживал и начал чесать в результате и медитации выбивало 
 и вот когда я уже в пятый раз решил почесаться вдруг почувствовал что то по среди мозга какую то тяжесть - эта тяжесть быстро переместилась на лоб а потом начала как бы лоб оттягивать к носу при этом все лицо местами то тут то там чесалось сильно  
 по ощущениям я вроде не отключался и прошло это очень быстро - а по чесам почему то прошло около часа 
 и когда все закончилось у меня шея затекла и когда я стал крутить головой шея хрустела т.к. она была свернута не под естественным углом
 
BeataДата: Суббота, 25.02.2023, 21:24 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Пролл ()
с начала не чего не получалось начинала местами лицо чесаться я не выдерживал и начал чесать в результате и медитации выбивало  и вот когда я уже в пятый раз решил почесаться вдруг почувствовал что то по среди мозга какую то тяжесть - эта тяжесть быстро переместилась на лоб а потом начала как бы лоб оттягивать к носу при этом все лицо местами то тут то там чесалось сильно  
 по ощущениям я вроде не отключался и прошло это очень быстро - а по чесам почему то прошло около часа 
 и когда все закончилось у меня шея затекла и когда я стал крутить головой шея хрустела т.к. она была свернута не под естественным углом

Энергия очищала ваши верхние чакры и третий глаз, активировала шишковидную железу. Зуд во время работы с энергией бывает, когда заблокированы и/или зашлакованы энергоканалы, энергия начинает их очищать изнутри, а снаружи это ощущается, как зуд. Когда каналы очистятся это пройдет. Так же шла активация и раскрытие ваших ясноспособностей. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, открывайте свои ясноспособности.    Успешной Вам практики! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Настройка ЯСНОВИДЕНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!