Золотой Песок - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   17:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой Песок - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Золотой Песок (Энергия для активации шишковидной железы и гипофиза)
Золотой Песок
BeataДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой Песок

Настройка Ра-Шан



Энергия - Сириус
Вибрации 1111


Золотой Песок - Энергия настройки предназначена для активизации шишковидной железы и гипофиза.

Шишковидная железа есть не что иное, как внутренний орган ясновидения, располагающийся  в районе чакры третьего глаза.

Индийские  йоги считали, что этот крошечный орган есть не что иное, как орган ясновидения, предназначенный для размышления о прежних воплощениях души.

Учёные Древней Греции, Индии  cчитали, что это орган ясновидения, орган психического равновесия, «центр души человека».

O функциях этого таинственного органа догадывался еще великий Леонардо да Винчи (1452–1519). Он был убежден, что в голове человека есть особая сферическая зона, в которой располагается душа – тот самый орган, который, как принято считать, отвечает за общение с Богом.

Энергия настройки «Золотой Песок» прорабатывает все чакры, мощно раскручивает и активизирует Свадхистана чакру и Анахата чакру.

Особое внимание энергия уделяет работе с шишковидной железой и сигнатурной клеткой внутри нее.

Происходит расширение сознания и выравнивание ваших тел.

Вы можете ощутить как происходит вытягивание- выравнивание вашего позвоночника.

Энергия активизирует ваше внутреннее зрение, запускает процессы развития ясновидения, повышает интуицию и телепатические возможности.

У людей, достигших высокого уровня духовного развития энергия сразу включает процесс активизации шишковидной железы, гипофиза, а также чакры Вознесения, которая находится позади головы.

Энергия усиливает связь с вашим Высшим Я.

Вы можете наблюдать золотое свечение внутри головы и прохождение золотого потока по всем чакрам, включая ладонные.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 2919424.jpg (30.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок" give_rose   sun
 
galaДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:27 | Сообщение # 3
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок"    give_rose sun sun sun victory victory girl_angel
 
SvetaДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок" sun
 
olikДата: Вторник, 18.06.2019, 12:19 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок". Благодарю!

Я ОЛЯ
 
ладаДата: Вторник, 18.06.2019, 20:11 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок"
 
AnetaДата: Вторник, 18.06.2019, 21:19 | Сообщение # 7
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс "Золотой песок", имя - Анна
 
KattiSHДата: Среда, 19.06.2019, 07:55 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок"  give_rose
 
АмиллаДата: Среда, 19.06.2019, 12:36 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок" girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
MackДата: Среда, 19.06.2019, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Песок"  girl_angel
 
BeataДата: Среда, 19.06.2019, 20:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с Энергией "Золотой Песок":

GLife Олег, gala Галина, Sveta Светлана, olik Ольга, лада Алла, Aneta Анна, KattiSH Екатерина, Амила Мила, Mack Алла.

еанс с Энергией "Золотой Песок" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с Энергией "Золотой Песок"от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Золотой Песок", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 19.06.2019, 22:04 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Золотой Песок". В начале ощутил пульсации в районе локтей и вибрации как подрагивания в руках, немного в колене , дальше все было спокойно равномерно. Ещё было тепло. Благодарю give_rose sun
 
AnetaДата: Среда, 19.06.2019, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, сеанс прошёл комфортно, но энергия ощущалась не слабая. Сдавливала голову, был жар в ногах, после сеанса осталось легкое покалывание в ногах. Ладони - само собой, пекли, ощущали поток. Благодарю! give_rose
 
BeataДата: Четверг, 20.06.2019, 03:40 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
В начале ощутил пульсации в районе локтей и вибрации как подрагивания в руках, немного в колене, дальше все было спокойно равномерно. Ещё было тепло.


Энергия работала на активацию шишковидной железы и гипофиза, раскрытие ваших ясноспособностей, расширение тела и сознания, максимальное повышение вибраций. Шло очищение чакр и каналов, поэтому ощущения были в разных участках тела. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.06.2019, 03:46 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Aneta ()
сеанс прошёл комфортно, но энергия ощущалась не слабая. Сдавливала голову, был жар в ногах, после сеанса осталось легкое покалывание в ногах. Ладони - само собой, пекли, ощущали поток.


Энергия очищала ваши верхние чакры, поэтому был дискомфорт в голове. Шла активация шишковидной железы и гипофиза, раскрытие ваших ясноспособностей, расширение сознания. Шло очищение всей энергоструктуры от блокировок, чистились чакры, каналы, тонкие тела. Наполнение новыми энергиями, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Четверг, 20.06.2019, 13:04 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Золотой песок". Как только произнесла намерение перед глазами стали появляться всполохи желтого цвета, общее самочувствие было комфортное во время сеанса, работу энергии ощущала в области головы то в одном то в другом месте. После сеанса появилась охриплость и дискомфорт в области носоглотки. От всей души, благодарю за сеанс!!! sun give_heart
 
galaДата: Четверг, 20.06.2019, 17:34 | Сообщение # 17
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поток сильный работал в голове... give_heart  girl_angel 
принимала утром сегодня. и опять чуть не уснула... wacko 
энергия почти белого цвета, очень сильно искрящаяся... sun  good   

Мои пожелания БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ! ПРОЦВЕТАНИЯ В ДЕЛАХ, НОВЫХ УЧЕНИКОВ!  sun     
 
olikДата: Четверг, 20.06.2019, 19:05 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Золотой Песок". Энергия работала с 1 и 2 чакрами. Во второй болезненные уколы. Видела свои ноги-ходила босая по камушкам около моря. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                    


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 21.06.2019, 03:35 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Как только произнесла намерение перед глазами стали появляться всполохи желтого цвета, общее самочувствие было комфортное во время сеанса, работу энергии ощущала в области головы то в одном то в другом месте. После сеанса появилась охриплость и дискомфорт в области носоглотки.


Энергия работала на очищение чакр, каналов, тонких тел; активацию шишковидной железы и гипофиза, раскрытие ваших ясноспособностей, расширение тела и сознания, максимальное повышение вибраций. Дискомфорт и охриплость - это ЦК после сеанса, энергия чистила аджну и вишудху от блокировок, видимо вскрылись какие-то глубокие блокировки. После полной чистки, которая продолжается на тонком уровне, все нормализуется. Можно дополнительно открыть целительную энергию, чтобы ускорить процесс исцеления и трансформации. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.06.2019, 03:40 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
поток сильный работал в голове... принимала утром сегодня. и опять чуть не уснула... энергия почти белого цвета, очень сильно искрящаяся...  


Энергия очищала ваши верхние чакры, шла активация шишковидной железы и гипофиза, раскрытие ваших ясноспособностей, расширение тела и сознания, максимальное повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   
БлагоДарю за добрые пожелания!!!     Вам тоже желаю Света и Любви, Гармонии и Здоровья, Благополучия и Изобилия!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Ясноспособности » Золотой Песок (Энергия для активации шишковидной железы и гипофиза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!